BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как забыть парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема-трольский фейк.Очередная выдуманная история немолодой одинокой виртуальной нимфы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Тема-трольский фейк.Очередная выдуманная история немолодой одинокой виртуальной нимфы


Тоже к этому склоняюсь...
Хотя, Верка, есть еще один вариант... Парень наш топикстартер все же не отрицательный...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой старой??? Мне 23 будет скоро. Что такого фантастического я написал? Я не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Если хочешь быстрее забыть меньше о нём размусоливай и думай, больше работы, займись / научись, чем хотел всегда заняться,

Чем больше будешь гонять, тем дольше будешь это делать 17

Пс. А если б заразил, всю жизнь на таблетках - благодари судьбу, что избавила от такого "счастья"...



Я И ТАК ВСЕГДА БЫЛ ЗАНЯТ. Но все равно иногда бывают моменты когда я дома, и я один и начинаются воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Rom1994 писал(а):

У меня по- идее не было семьи, мать меня бросала, отец тоже. И я не хочу создавать такую семью которая у меня самого была.
Я жалею самого человека, мне его жалко, что под старость он больной и никому ненужный, что счастье было, но он выбрал другой путь менять грязных партнеров. Очень жаль, что в этом большом мире нам было хорошо, но из- за такой фигни как измена для сорокалетнего мужика все рушится.


Видимо у него были свои причины.... и нам их судя по всему не узнать, да и нет смысла.

Итак, вы точно решились оборвать эти отношения, что является взрослым и правильным выходом из данной ситуации.
Вы поняли, что сделали всё от вас зависящее, чтобы сохранить семью. Значит тут проблем нет.

Как видно, вы ни в чём себя не вините.

По вашим ответам могу сказать, что на первый поверхностный взгляд у вас всё должно быть хорошо.

Единственный момент, который хочется отдельно выделить: особое отношение к семье, которое является следствием вашего детства. Однако беглый опрос показал, что критичных моментов нет. Впрочем, возможно не так, потому что:

1. Решение разорвать отношения приняли не вы
2. Скорее всего вы долго тянули с данной ситуацией.

Какой можно дать совет?

Во первых вы должны хорошо осознать: "Вы встретили человека, который не подходит"

Мне кажется у вас уже есть это осознание, но оно должно укрепится.

Второй момент, желательно скорректировать своё отношение к семье, как к некому дорогому артефакту, ради которого следует "терпеть". И тем самым пересмотреть прошлое, и иначе увидеть будущее.

От того как вы сейчас видите будущее, зависит то, насколько быстро сможете справиться с ситуацией. Но скорее всего в данный момент времени, ваше внимание занято прошлым.

Поэтому чем быстрее произойдёт переоценка, и чем быстрее придёт понимание того, что вас в будущем ждут новые отношения и новая семья, тем быстрее пройдёт вся ситуация.







СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОСОЗНАНИЕ ПОКА НЕ ПРИШЛО КАК БЫ Я НЕ ХОТЕЛ НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, ЗНАЮ ЛИШЬ ТО, ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВОТ И ТЕРПЛЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОСОЗНАНИЕ ПОКА НЕ ПРИШЛО КАК БЫ Я НЕ ХОТЕЛ НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, ЗНАЮ ЛИШЬ ТО, ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВОТ И ТЕРПЛЮ.


Пожалуйста. Но просто терпеть может быть слишком долго. Тут именно что нужно разобраться в собственном восприятии, найти в нём то, что вас гнетёт, и сменить это.

Время конечно позволяет вам адаптироваться, но... если внутри вас останется комплекс семьи, вы можете попасть в подобную ситуацию повторно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Rom1994 писал(а):

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОСОЗНАНИЕ ПОКА НЕ ПРИШЛО КАК БЫ Я НЕ ХОТЕЛ НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, ЗНАЮ ЛИШЬ ТО, ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВОТ И ТЕРПЛЮ.


Пожалуйста. Но просто терпеть может быть слишком долго. Тут именно что нужно разобраться в собственном восприятии, найти в нём то, что вас гнетёт, и сменить это.

Время конечно позволяет вам адаптироваться, но... если внутри вас останется комплекс семьи, вы можете попасть в подобную ситуацию повторно.


ПОНИМАЮ, ПЫТАЛСЯ НАЧАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГУБЫ НЕ ТЕ И ЗАПАХ. В ИТОГЕ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО Я ИСЧЕЗАЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):

ПОНИМАЮ, ПЫТАЛСЯ НАЧАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГУБЫ НЕ ТЕ И ЗАПАХ. В ИТОГЕ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО Я ИСЧЕЗАЮ.


Про запах... это именно конкретный запах или нравиться не нравится. А с губами что?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Rom1994 писал(а):

ПОНИМАЮ, ПЫТАЛСЯ НАЧАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГУБЫ НЕ ТЕ И ЗАПАХ. В ИТОГЕ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО Я ИСЧЕЗАЮ.


Про запах... это именно конкретный запах или нравиться не нравится. А с губами что?

Не знакомый запах, губы.
Прошло уже более месяца, а я чувствую, что пустота во мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Rom1994"]
Orpheus писал(а):

Не знакомый запах, губы.
Прошло уже более месяца, а я чувствую, что пустота во мне.


То есть не то, что запах отталкивает, а он просто не тот... Да, ситуация не простая.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.