BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как забыть парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Orpheus"]
Rom1994 писал(а):
Orpheus писал(а):

Не знакомый запах, губы.
Прошло уже более месяца, а я чувствую, что пустота во мне.


То есть не то, что запах отталкивает, а он просто не тот... Да, ситуация не простая.


Я вот его понимаю. Мне тоже все у всех не то стало....
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я вот его понимаю. Мне тоже все у всех не то стало....


Есть мужчины, которые фетишируют запах тела. И обычно речь идёт о том, что есть какие-то запахи, которые привлекают, а какие-то отталкивают. Это само по себе не страшно.

Другое дело, если есть привязанность только к запаху одного человека. В этом случае мы будем иметь проблемы, так как запах тела почти уникален.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mitr

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как забыть? Найти другого парня. И не надо говорить, что ни о ком другом и думать не можешь, что никто не нравится - если тебе так кажется, то лишь потому, что не встретил подходящего человека. Говорю по своему опыту, просто нужно искать и искать. На самом деле, все не так плохо: начни активные поиски, пиши всем, кто по твоей предварительной оценке может оказаться интересным. Кто-то отсеется в процессе знакомства (напр. те, кто вместе здрасти напишет:место есть?; акт или пасс?;что нравится в сексе?; пришлешь интим фото?) ну я напр. после таких слов сразу теряю интерес. А вот с теми кто не отсеется встречайся, встречайся.
Свою печаль по той пузатой сорокалетней субстанции (как ещё назвать-то такую шлюху, которой было плевать заразит тебя вичем или нет)
используй во благо: часто бывает так, что решишь встретиться, а на встрече понимаешь - не твой человек, но обижать никого не хочется; ну так говори человеку, мол все ещё мыслями о бывшем, думал что встреча с другим поможет забыть, но увы.. Таким образом, тебе не придется обижать людей, врать. Так будет легче переключаться на следующего и т.д. пока не встретишь того, при встрече с которым не захочется говорить о бывшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высказаться всегда правильно... чувства, совместно прожитые годы - все это объеденило вас в одно и естественно, когда половинка откалывается происходит эмоциональный взрыв... он может быть разным но постеменно это чувство пустоты будет наполняться чем-то и кем-то другим... и это не обязательно будет новая любовь, главное чтобы что-то хорошее и аптимистичное :) а с вашим возлюбленым я предлагаю продолжать общаться... оставшись добрыми и верными друзьями 01
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitr писал(а):
Как забыть? Найти другого парня. И не надо говорить, что ни о ком другом и думать не можешь, что никто не нравится - если тебе так кажется, то лишь потому, что не встретил подходящего человека. Говорю по своему опыту, просто нужно искать и искать. На самом деле, все не так плохо: начни активные поиски, пиши всем, кто по твоей предварительной оценке может оказаться интересным. Кто-то отсеется в процессе знакомства (напр. те, кто вместе здрасти напишет:место есть?; акт или пасс?;что нравится в сексе?; пришлешь интим фото?) ну я напр. после таких слов сразу теряю интерес. А вот с теми кто не отсеется встречайся, встречайся.
Свою печаль по той пузатой сорокалетней субстанции (как ещё назвать-то такую шлюху, которой было плевать заразит тебя вичем или нет)
используй во благо: часто бывает так, что решишь встретиться, а на встрече понимаешь - не твой человек, но обижать никого не хочется; ну так говори человеку, мол все ещё мыслями о бывшем, думал что встреча с другим поможет забыть, но увы.. Таким образом, тебе не придется обижать людей, врать. Так будет легче переключаться на следующего и т.д. пока не встретишь того, при встрече с которым не захочется говорить о бывшем.


Я УЖЕ С ДВУМЯ ВСТРЕЧАЛСЯ, НО КАК ДЕЛО ДОХОДИТ ДО СЕКСА, ТО Я ОТНЕКИВАЮСЬ. БЫЛИ И ТАКИЕ КОТОРЫЕ - ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ, НРАВИШЬСЯ БЕЗУМНО И ТОМУ ПОДОБНОЕ МЕНЯ ЭТО СИЛЬНО ОТТАЛКИВАЕТ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО ПОЧТИ ТРИ ГОДА ГОВОРИЛИ И ПОТОМ ПО ЩЕЛЧКУ ПРЕДАЛИ И Я КАК- БУДТО ТЕПЕРЬ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК СТАЛ БУКВАЛЬНО ЗА ОДИН ДЕНЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOLA-LA писал(а):
высказаться всегда правильно... чувства, совместно прожитые годы - все это объеденило вас в одно и естественно, когда половинка откалывается происходит эмоциональный взрыв... он может быть разным но постеменно это чувство пустоты будет наполняться чем-то и кем-то другим... и это не обязательно будет новая любовь, главное чтобы что-то хорошее и аптимистичное :) а с вашим возлюбленым я предлагаю продолжать общаться... оставшись добрыми и верными друзьями 01

Я НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ПАРЫ В КОТОРЫХ ПАРЕНЬ БРОСИЛ ВТОРОГО ПАРНЯ РАДИ ОДНОРАЗОВЫХ ВСТРЕЧ И ОНИ ПОТОМ ДРУЖАТ, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ ПРЕДАЛ, ГОВОРИЛ В ГЛАЗА ОДНО, А ЗА СПИНОЙ С КЕМ ПОПАЛО ИЗМЕНЯЛ, КАК ПОТОМ МОЖНО ДВУЛИЧНО УЛЫБАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ В ГЛАЗА И ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Rom1994, а зачем вы кричите? Капс в сети приравнивается к крику
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Я вот его понимаю. Мне тоже все у всех не то стало....


Есть мужчины, которые фетишируют запах тела. И обычно речь идёт о том, что есть какие-то запахи, которые привлекают, а какие-то отталкивают. Это само по себе не страшно.

Другое дело, если есть привязанность только к запаху одного человека. В этом случае мы будем иметь проблемы, так как запах тела почти уникален.

ЗАПАХ ОДНО ЧЕЛОВЕКА, ИМЕННО. ВСЕ НЕ ТО, ПУЗО НЕ ТО, ГУБЫ, РОСТ, ОДЕЖДА, ОБРАЗ ЖИЗНИ НЕ ТАКОЙ КАК У НЕГО. Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ, НО НЕСООТВЕСТВИЕ К ТОМУ, К ЧЕМУ ПРИВЫК ЗА ЭТИ ГОДЫ СРАЗУ ПРЯМ ОТТАЛКИВАЕТ, ХОТЯ Я И ПЫТАЛСЯ В СЕБЕ ЭТО ЗАКРЫТЬ И НЕ ДУМАТЬ ПРО ЭТО, НО МОРАЛЬНО ЧЕЛОВЕК ОТТТАЛКИВАЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Уважаемый Rom1994, а зачем вы кричите? Капс в сети приравнивается к крику

РАСКЛАДКА СТОИТ ТАКАЯ, ЭТО НЕ КРИК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caps Lock нажмите, делов-то
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.