BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как забыть парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):

И самому больно, что я все- таки не смог сохранить семью, в большой степени я виноват, я обязан был что-то сделать, мне 23 года и это первые были такие длительные отношения. Я со многим сталкивался впервые и поступал как чувствовал. Мало опыта и поэтому не смог сохранить то, к чему годами шли.

у тебя похоже комплекс страдальца... ты таким образом себе самооценку поднимаешь?
...все же выбери, что тебе важнее в данный момент, актуальнее: самооценка или здоровье? а то поговорка есть, что тот, кто выдает себя за Иисуса, рискует быть распятым...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тут еще мысль возникла... а ты случаем сам себя не довел до пневмонии? знаешь, как бывает? человек с крыши прыгает, чтоб бывшему или бывшей досадить, мол пусть на совести останется, что такого хорошего человека довели?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
у меня тут еще мысль возникла... а ты случаем сам себя не довел до пневмонии? знаешь, как бывает? человек с крыши прыгает, чтоб бывшему или бывшей досадить, мол пусть на совести останется, что такого хорошего человека довели?


Я не считаю, что я ужасный, с иронией указано, что такой хороший. Мне и так херово чтобы ещё больше себя забивать, что все произошло так, потому что я специально это подстроил, чтобы меня предали, риск заражения ВИЧ, измены, бесчеловечность к человеку, я не подстраивал это не специально и не подсознательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Rom1994 писал(а):

И самому больно, что я все- таки не смог сохранить семью, в большой степени я виноват, я обязан был что-то сделать, мне 23 года и это первые были такие длительные отношения. Я со многим сталкивался впервые и поступал как чувствовал. Мало опыта и поэтому не смог сохранить то, к чему годами шли.

у тебя похоже комплекс страдальца... ты таким образом себе самооценку поднимаешь?
...все же выбери, что тебе важнее в данный момент, актуальнее: самооценка или здоровье? а то поговорка есть, что тот, кто выдает себя за Иисуса, рискует быть распятым...


Мою самооценку давно уже понизили ниже некуда несколько лет подряд, и мать у меня херовая, и что жрать мне в детстве нечего было, и подбородок у меня большой, и одеваюсь не так, и образование у меня не такое, и в жизни ничего не добился, что только мне не говорили постоянно. Так что сказать о том, что могу поднимать свою самооценку тем, что не могу забыть человека с которым 3 года почти прожил- невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):

Мою самооценку давно уже понизили ниже некуда несколько лет подряд, и мать у меня херовая, и что жрать мне в детстве нечего было, и подбородок у меня большой, и одеваюсь не так, и образование у меня не такое, и в жизни ничего не добился, что только мне не говорили постоянно. Так что сказать о том, что могу поднимать свою самооценку тем, что не могу забыть человека с которым 3 года почти прожил- невозможно.

ты просто механизм не понимаешь
а ты понаблюдай за собой :)

самооценку, ее ж по-разному подымать можно, тут у кого что... ты вот когда про себя все это рассказываешь, что чувствуешь? с одной стороны - да, хреново все было. А с другой - ну не герой ли, если жив-здоров после всего? выдержал стоически, был рядом с пропащим человеком, вытаскивал его всеми силами из его болота, массажами ног лечил и прочим :))) , а ведь он не оценил... дурак наверное :)) ... да на фоне его ты ж прям в белом и на коне :)))
а без фона?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Rom1994 писал(а):

Мою самооценку давно уже понизили ниже некуда несколько лет подряд, и мать у меня херовая, и что жрать мне в детстве нечего было, и подбородок у меня большой, и одеваюсь не так, и образование у меня не такое, и в жизни ничего не добился, что только мне не говорили постоянно. Так что сказать о том, что могу поднимать свою самооценку тем, что не могу забыть человека с которым 3 года почти прожил- невозможно.

ты просто механизм не понимаешь
а ты понаблюдай за собой :)

самооценку, ее ж по-разному подымать можно, тут у кого что... ты вот когда про себя все это рассказываешь, что чувствуешь? с одной стороны - да, хреново все было. А с другой - ну не герой ли, если жив-здоров после всего? выдержал стоически, был рядом с пропащим человеком, вытаскивал его всеми силами из его болота, массажами ног лечил и прочим :))) , а ведь он не оценил... дурак наверное :)) ... да на фоне его ты ж прям в белом и на коне :)))
а без фона?


А без фона я ничего плохо не делал, не пил как он, не шлялся по ней клубам в надежде, что мне кто- то даст, работал и зарабывал деньги, помогал матери, дома все в бытовом плане на мне было,деньги не брал у него когда у меня не было, продавал кольца, планшет, сумки, в сексе делал все что ему нравится,в семью ВИЧ не приносил, ласки давал в меру когда он хотел, готовил ему всегда, что нужно было то от меня???? В чем меня обязательно нужно обвинить???
Значит он от шлюхи заразился ВИЧ и молчал год боясь узнать, что я болен, бросил меня в сложный момент, разбил нашу семью и я в этом виноват?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):

Значит он от шлюхи заразился ВИЧ и молчал год боясь узнать, что я болен, бросил меня в сложный момент, разбил нашу семью и я в этом виноват?


Конечно вы не виноваты в том, что делали не вы.

noName пытается донести до вас другую важную мысль. Но я думаю сейчас это вопрос второстепенный.

Какие у вас планы на будущее?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Rom1994 писал(а):

Значит он от шлюхи заразился ВИЧ и молчал год боясь узнать, что я болен, бросил меня в сложный момент, разбил нашу семью и я в этом виноват?


Конечно вы не виноваты в том, что делали не вы.

noName пытается донести до вас другую важную мысль. Но я думаю сейчас это вопрос второстепенный.

Какие у вас планы на будущее?


Никаких нет, я не знаю что дальше, пустота просто и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
LOLA-LA писал(а):
высказаться всегда правильно... чувства, совместно прожитые годы - все это объеденило вас в одно и естественно, когда половинка откалывается происходит эмоциональный взрыв... он может быть разным но постеменно это чувство пустоты будет наполняться чем-то и кем-то другим... и это не обязательно будет новая любовь, главное чтобы что-то хорошее и аптимистичное :) а с вашим возлюбленым я предлагаю продолжать общаться... оставшись добрыми и верными друзьями 01

Я НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ПАРЫ В КОТОРЫХ ПАРЕНЬ БРОСИЛ ВТОРОГО ПАРНЯ РАДИ ОДНОРАЗОВЫХ ВСТРЕЧ И ОНИ ПОТОМ ДРУЖАТ, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ ПРЕДАЛ, ГОВОРИЛ В ГЛАЗА ОДНО, А ЗА СПИНОЙ С КЕМ ПОПАЛО ИЗМЕНЯЛ, КАК ПОТОМ МОЖНО ДВУЛИЧНО УЛЫБАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ В ГЛАЗА И ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО?


вы не понимаете химию? так не только в гей среде происходят растования в следствии новой любви.. что теперь если вот встретился человек пусть даже на один раз, который очень понравился и ваш возлюбленный не совладал с чувствами и поддался искушению это что катастрофа? 05 конечно в вашем понимании соглашусь это боль, обида но если вы на это посмотрите с глобального масштаба то всё выглядит достаточно среднестатистически... гуляет на стороне сегодня большенство людей и это животное состояние я характерезую как наступлением эры вседосволенности... вы успокоитесь со временем при чем уже совсем скоро.. найдете новых друзей и всё у вас будет хорошо.. но пока конечно в вас будет царить обида и боль но не поддавайтесь им слишком сильно т.к. ваш 39 возлюбленный сегодня такая же жертва всей этой вседозволенности в мире когда сложно отказаться тем более в 39...
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
и я в этом виноват?

но ведь тебя никто не заставлял так жить и выбирать этого человека... абсолютно осознанный выбор, более того - желаешь снова всего того же самого в полном объеме... если уж и говорить об ответственности за свои поступки и за свой ВЫБОР, то сейчас вот та самая ответственность в виде последствий. Значит принимай. И неси с полным осознанием того, что ты сам это выбрал, принял, отвечаешь. Это не вопрос вины, это вопрос осознания своего выбора.
Цитата:
А без фона я ничего плохо не делал

ну разумеется, делал только хорошее
и чего ж тебя так на плохое-то тянет, если ты такой хороший? как наркоман, ей-богу, который ничего плохого не делает, только в гроб себя загоняет, лишь бы ширнуться отравой...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.