BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как забыть парня?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 13:18    Заголовок сообщения: Как забыть парня? Ответить с цитатой

История такова: познакомился с мужчиной которому сейчас 39 лет, мне сейчас 22. Почти 3 года прожили вместе, он постоянно изменял, но никогда не признавался, спал с кем угодно, заразился ВИЧ, я простил. В итоге он меня и бросил. Очень морально тяжело, уже 3 недели не видел его, вообще ничего от него. Родители про нас знали, столько всего пережили вместе. В итоге из- за того, что я начал ругаться в один прекрасный день из- за его очередных измен, он меня бросил. ( типа истеричка) На душе так тяжело, стараюсь много работать, но все равно находясь на едине с собою я думаю об этом. Ребята помогите советом, пожалуйста, как легче выйти из депрессии?
Он мне всегда клялся, что не изменяет, в потом рассказал, что год уже он болен и я только после этого побежал проверяться, слава богу все нормально. В плане секса, бытовухи, юмора, все было отлично. Но после почти 3-х лет меня по щелчку выкинули из жизни за то, что я мат использовал в конфликте.
За эти годы, бросал меня больного и ездил в ней клубы с малолетками понятно для чего. В бытовом плане все было на мне, даже картину повесить и душ починить. Человек очень умный, серьёзный, но очень часто вторая его сторона делала грязные вещи, которые недопустимы в семье. Я понимаю, что нужно было ещё давно уходить, но морально не мог, может быть влюбился, может быть привык, я не могу обьяснить это чувство. Вот так. Помогите советом как забыть этого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 13:26    Заголовок сообщения: Re: Как забыть парня Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
Помогите советом как забыть этого человека.


Все способы забывания за миллион лет никак не изменились. Они стандартны. Переключиться. Однако, если этого у вас не получается, возможно стоит разобраться в причинах: почему.

Попробуйте ответить на такие вопросы:
1. В каком контексте вы его вспоминаете: в положительном, в отрицательном? В каком больше?
2. Когда вы его вспоминаете в положительном контексте, о чём думаете? На чём сконцентрировано ваше внимание
3. Когда вы его вспоминаете в отрицательном контексте, о чём думаете?
4. О чём вы жалеете больше всего?
5. Опишите такое изменение реальности при котором вы бы были счастливы сегодня. Что должно случиться?
6. Что из материального мира вас связывает с этим человеком?
7. Есть ли у вас друзья? Помогают ли они вам в этой ситуации?
8. Как вы оцениваете самого себя в этой ситуации? Есть ли что-то такое, что вы себе не можете простить?
9. Вы знали об его изменах и поведении раньше, что мешало вам разорвать отношения?
10. Когда у вас начались истерики, что больше всего вас бесило в его поведении?

Ещё важный вопрос:
1. Вы видели результаты анализа в котором он ВИЧ положительный?
2. У вас был незащищённый секс? Как часто? В какой роли?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) вспоминаю больше в отрицательном контексте так как очень много обид было пережито с его стороны, я думал что семья зато сохранится. Мне нужно просто перетерпеть и он поймёт, что семья на первом месте. Иногда смотрю совместные фото и вспоминаю хорошее, как дрались в шутку, спали в обнимку, как он хрюкал в шутку.
2) когда я вспоминаю его в положительном контексте то вспоминаю как мы спали ложками ( для нас это было известно только) как он хрюкал и мы угорали, очень сильно нравился его ум, все на свете знает и интересно расскажет, спать на его животе каждую ночь в обнимку, его глаза.
3) когда вспоминаю в отрицательном контексте я вспоминаю как он мне присылал фото 18- его парня под видом его племянника, а меня просил пару дней не приезжать и встречаться в общественном месте, а потом я прочитал переписку его с этим парнем и оказалось, что он из деревни и приезжал к моему потрахаться. И таких моментов море, как каждое утро целовал меня и со словами я опаздываю на работу я гладил ему рубашку и готовил, а он ездил к эскортнику который ему отсасывал и тому подобное, я потом все это вычитал в телефоне, как я в 11 часов ночи после работы уставший ехал домой с едой, а он возил малолеток по Москве и ржал надо мной, до бесконечности можно вспоминать. Как признался, что год уже болен ВИЧ и самое главное он не знал, болен ли я. И молчал сидел продолжая встречаться с малолетками.
4) жалею больше всего, что встретил его.
5) уехать к бабушке в деревню и все забыть.
6) ничего, в свои 19-20-21-22 года дарил ему айфон за 60 тыс и делал подарки разные, он мне тоже делал подарки,но от него никогда не был зависим и даже когда не было денег, то сидел я и терпел, продавал свои вещи.
7) есть общие друзья, малолетки желают чтобы мы разошлись, а девки все наоборот хотят чтобы вместе были и его сестра тоже хочет чтобы мы были вместе.
8)в глубине души я понимаю, что просто так не изменяют каждый день, я менялся, худел сильно, внешне себя менял сильно, спортом заниматься начал, хотя у него самого уже седые волосы и пузо огромное и второй подбородок. Старался готовить вкусно, создавать домашний уют, делал массаж ног когда он уставал на работе , после работы никогда не трогал лишний раз, я думал что это все поможет.
9) наверно любовь я не могу сказать точно, я всегда хотел семью и детей и с ним это было реально и прожить до старости ( есть такие пары в реале знакомые)
10) когда я ругался с ним сильно, больше всего меня бесило, что он плача и смотря мне в глаза клялся матерью и говорил, что никогда не изменял мне. Меня бесила его наглость.
11) видел- да
12) был незащищённый секс очень часто, потому что я только с ним спал и был спокоен. Проверился уже 10 раз все нормально у меня. И знаю, что до полугода может это продолжаться. Все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
1) вспоминаю больше в отрицательном контексте так как очень много обид было пережито с его стороны, я думал что семья зато сохранится. Мне нужно просто перетерпеть и он поймёт, что семья на первом месте. Иногда смотрю совместные фото и вспоминаю хорошее, как дрались в шутку, спали в обнимку, как он хрюкал в шутку.


Можно ли сказать, что для вас самым важным является семья, а любовь, и прочее находится на втором плане?

Скажите, есть ли в этом какая-то взаимосвязь с вашим прошлым? То есть росли ли вы в полной семье? Есть ли какое-то внутренне желание, которое заставляет вас особым образом дорожить семьей?

Это ваш первый мужчина? Или до него были другие?

Rom1994 писал(а):
4) жалею больше всего, что встретил его.


Поясните эту мысль подробнее. Вы жалеете, что встретили его из-за того, что он такой плохой или в большей степени из-за того, что он вас бросил? Или может быть вы жалеете потерянного времени?

И снова этот же вопрос: о чём вы жалеете больше, о том, что он оказался плохим мужем или о том, что он вас бросил? Вопрос не такой простой как кажется.

Rom1994 писал(а):

9) наверно любовь я не могу сказать точно, я всегда хотел семью и детей и с ним это было реально и прожить до старости ( есть такие пары в реале знакомые)


Вот мы скорее всего нашли вашу причину.

Rom1994 писал(а):

12) был незащищённый секс очень часто, потому что я только с ним спал и был спокоен. Проверился уже 10 раз все нормально у меня. И знаю, что до полугода может это продолжаться. Все нормально.


Вам крупно повезло с этим. Даже не знаю как выразиться... Очень крупно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте попробуем ещё раз сконцентрироваться на сути ваших желаний.

1. Можно ли сказать, что вы хотите, чтобы он вернулся, но при этом его поведение останется прежним? Согласны на такой сценарий?
2. Хотите, чтобы он вернулся, но при этом стал другим человеком?
3. Если вместо него из ниоткуда на вас сваливается парень но просто сваливается и соглашается жить вместе с вами. Согласны ли вы на такой сценарий? Поможет ли это решить проблему?
4. В случае 3, если ответ положительный насколько обязателен фактор любви.
5. Возраст идеального парня вашей мечты должен быть каким?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один очень важный вопрос. Вы писали: "что просто так не изменяют каждый день".

Как вы считаете, кто виноват в его изменах?
1. Только он
2. Только вы
3. Он в большей степени
4. Вы в большей степени

Если вы виноваты, опишите в чём именно вы себя считаете виноватым.

Когда вы знали о его многочисленных изменах, вы терпели всё ради семьи?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что виноват в изменах больше он, потому что я по- разному к нему искал подход, с хорошей стороны и с плохой, человек не понимает, что в семье ненормально изменять. Его блядская натура виновата в этом. Вариант 3)
Я достаточно нормально внешности и фигуры и делал все что он любил в постели, хотя мне это вначале не нравилось, потом уже привык.
Он был не первый, а второй мужчина у меня.
Когда я терпел его измены мне помогало мысли о том, что я его люблю и у нас будет все равно нормальная семья без измен и болезней.
1) нет, я не хочу чтобы он мне изменял и заразу приносил в семью разумеется, принимать его таким.
2) я хотел бы чтобы он уважал меня и себя в том числе.
3) зачем мне другой парень, нет конечно же.
4) нет определённого возраста, есть нравится и не нравится.
Нельзя сказать, что любовь на втором плане, наоборот вначале любовь и потом строится на этом семья.
У меня по- идее не было семьи, мать меня бросала, отец тоже. И я не хочу создавать такую семью которая у меня самого была.
Я жалею самого человека, мне его жалко, что под старость он больной и никому ненужный, что счастье было, но он выбрал другой путь менять грязных партнеров. Очень жаль, что в этом большом мире нам было хорошо, но из- за такой фигни как измена для сорокалетнего мужика все рушится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):

У меня по- идее не было семьи, мать меня бросала, отец тоже. И я не хочу создавать такую семью которая у меня самого была.
Я жалею самого человека, мне его жалко, что под старость он больной и никому ненужный, что счастье было, но он выбрал другой путь менять грязных партнеров. Очень жаль, что в этом большом мире нам было хорошо, но из- за такой фигни как измена для сорокалетнего мужика все рушится.


Видимо у него были свои причины.... и нам их судя по всему не узнать, да и нет смысла.

Итак, вы точно решились оборвать эти отношения, что является взрослым и правильным выходом из данной ситуации.
Вы поняли, что сделали всё от вас зависящее, чтобы сохранить семью. Значит тут проблем нет.
Как видно, вы ни в чём себя не вините.

По вашим ответам могу сказать, что на первый поверхностный взгляд у вас всё должно быть хорошо.

Единственный момент, который хочется отдельно выделить: особое отношение к семье, которое является следствием вашего детства. Однако беглый опрос показал, что критичных моментов нет. Впрочем, возможно не так, потому что:

1. Решение разорвать отношения приняли не вы
2. Скорее всего вы долго тянули с данной ситуацией.

Какой можно дать совет?

Во первых вы должны хорошо осознать: "Вы встретили человека, который не подходит"

Мне кажется у вас уже есть это осознание, но оно должно укрепится.

Второй момент, желательно скорректировать своё отношение к семье, как к некому дорогому артефакту, ради которого следует "терпеть". И тем самым пересмотреть прошлое, и иначе увидеть будущее.

От того как вы сейчас видите будущее, зависит то, насколько быстро сможете справиться с ситуацией. Но скорее всего в данный момент времени, ваше внимание занято прошлым.

Поэтому чем быстрее произойдёт переоценка, и чем быстрее придёт понимание того, что вас в будущем ждут новые отношения и новая семья, тем быстрее пройдёт вся ситуация.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ситуация ухудшится, либо не улучшиться за 1-2 недели, можете обратиться к психотерапевту, если такая возможность есть, ну или на крайний случай напишите мне, может чем помогу.

Общие рекомендации по снижению стресса следующие:
1. Отдых
2. Отдых
3. Свежий воздух + физ нагрузки
4. Систематический сон.
5. Можете использовать простенькие успокоительные средства.

На работе ни в коем случае не перегружаться. Больше прогулок, а если хотите компании проводите время вокруг друзей. Отвлекайтесь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь быстрее забыть меньше о нём размусоливай и думай, больше работы, займись / научись, чем хотел всегда заняться,

Чем больше будешь гонять, тем дольше будешь это делать 17

Пс. А если б заразил, всю жизнь на таблетках - благодари судьбу, что избавила от такого "счастья"...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.