BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как наладить отношения с парнем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Timmiles

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 12:41    Заголовок сообщения: Как наладить отношения с парнем? Ответить с цитатой

Всем привет.
Мне 24 года.

Мне не нужны были отношения, я жил один, работал, гулял с друзьями, развлекался и прожигал свою жизнь как хотел. В апреле 2015 года я познакомился с парнем, очень приятной внешности, по характеру, как мартовский кот, любвиобильный, прилипучий, приставучий, в общем он меня покорил, мы начали встречаться, хотя я очень был против отношений, он практически сразу наседал на меня, приехал ко мне с частью вещей, поселился, начали устраивать жизнь, но отношения не заладились сразу, он был более интеллигентный, не понимал мой образ жизни, моих друзей-собутыльников, я не понимал его. Начались истерики, крики, собирание вещей, расставание, примирение, смирение и все, что полагается в таких случаях. Он меня очень полюбил, а я не понимал, уходил гулять, бросал его дома, он писал, звонил, превратили жизнь друг друга в кошмар. Спустя год таких отношений я начал понимать, что человек он очень хороший, я стал раньше приходить домой, перестал все время гулять, стал больше проводить времени с ним, начал понимать, что его образ жизни более правильный, он многое покажет мне в жизни и я влюбился окончательно и сломался. Это первый год жизни.

Пошел второй год - я поменялся, а он наоборот начал отдаляться, начались проблемы с деньгами, у меня есть кредит, сломалась машина, мы ее продали, отношения начали рассыпаться, постоянно недопонимание, ссоры, скандалы, дошло до того, что он сначала ушел от меня, а вечером вернулся, потому, что я провыл волком весь день и не мог справиться, он сказал, что не знает любит ли меня, в душе пустота, уйти боится - боится потом пожалеть, что чувства вспыхнут, а назад дороги нет, говорит, что так сильно его никто не любил и может уже не полюбит, оставлять меня в таком состоянии и финансовой ситуации не может, а оставаться со мной тоже сложно.

Мы разговаривали весь вечер, наверно это первый продуктивный разговор за два года, дали друг другу последний шанс. только мне не стало легче, я липну, он не отстраняется, но и в глазах я вижу холод и безразличие. Пока я не подойду - он не подходит, я не напишу и он не пишет, но отвечает нормально, поцелуем на поцелуй, обнимашки на обнимашки и тд. Последние две недели мое состоянии превратилось в овощное, я даже достал транквилизатор, но пить его не готов, пока что-то не решится. На работе сидеть очень сложно.

Больше всего на свете я боюсь потерять этого человека, потому, что очень очень сильно люблю. И очень сложно находиться под одной крышей и смотреть, как он не проявляет чувств.

Мы вчера договорились дать друг другу один шанс, и через неделю обсудить, что из этого вышло. Я предложил встретиться в парке после работы сегодня, покормить уток и прогуляться, но совсем не знаю, что сказать. Все было сказано тысячу раз, он прекрасно знает мои чувства, но не знает свои.

Жить в таком непонимании очень сложно. Если у него действительно что-то осталось, раз он не ушел, потому, как жилищные условия есть и у меня и у него, значит что-то есть, только как мне это восстановить?

Помогите советом. 02
Как строить диалог сегодня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 13:43    Заголовок сообщения: Re: Превратили друг другу жизнь в кошмар, как бороться? Ответить с цитатой

Timmiles писал(а):
Всем привет.Мне 24 года.
Помогите советом. 02
Как строить диалог сегодня..


Скажите, пожалуйста, какую проблемы вы хотите решить
1. Вернуть любовь?
2. Сохранить отношения?
3. Быть счастливым?
4. Хотите ли вы, чтобы он был счастливым?

Сейчас вы страдаете больше всего от:
1. Страха, что он от вас уйдёт.
2. Страха, что он вас не любит
3. От его безразличия в поведении.

Какое бы изменение реальности сделало бы вас снова счастливым?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего тут сохранять.
Не за что тут бороться.
Расходитесь.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timmiles

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 14:14    Заголовок сообщения: Re: Превратили друг другу жизнь в кошмар, как бороться? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Timmiles писал(а):
Всем привет.Мне 24 года.
Помогите советом. 02
Как строить диалог сегодня..


Скажите, пожалуйста, какую проблемы вы хотите решить
1. Вернуть любовь?
2. Сохранить отношения?
3. Быть счастливым?
4. Хотите ли вы, чтобы он был счастливым?

Сейчас вы страдаете больше всего от:
1. Страха, что он от вас уйдёт.
2. Страха, что он вас не любит
3. От его безразличия в поведении.

Какое бы изменение реальности сделало бы вас снова счастливым?


На все ответ - да.
Изменения в его поведении - проявлять больше любви, чтобы он сам хотел этого, а не по моей наводке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 14:19    Заголовок сообщения: Re: Превратили друг другу жизнь в кошмар, как бороться? Ответить с цитатой

Timmiles писал(а):

На все ответ - да.
Изменения в его поведении - проявлять больше любви, чтобы он сам хотел этого, а не по моей наводке.


Если допустить, что его любовь к вам прошла, учитывая те вопросы, что выше, вы бы согласились оставить его рядом с собой, в замен его личного счастья?

И допустим в какой-то мере он сможет имитировать свой интерес к вам?

Такие отношения вам подойдут?

Как вы считаете, можете ли вы быть счастливы без него?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timmiles

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 14:22    Заголовок сообщения: Re: Превратили друг другу жизнь в кошмар, как бороться? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Timmiles писал(а):

На все ответ - да.
Изменения в его поведении - проявлять больше любви, чтобы он сам хотел этого, а не по моей наводке.


Если допустить, что его любовь к вам прошла, учитывая те вопросы, что выше, вы бы согласились оставить его рядом с собой, в замен его личного счастья?

И допустим в какой-то мере он сможет имитировать свой интерес к вам?

Такие отношения вам подойдут?

Как вы считаете, можете ли вы быть счастливы без него?


Смогу. Время вылечит любого.
Но он не уходит, его ничего со мной не держит.
Он сам любил меня больше жизни, а сейчас боится, что ссоры повторятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 14:34    Заголовок сообщения: Re: Превратили друг другу жизнь в кошмар, как бороться? Ответить с цитатой

Timmiles писал(а):

Смогу. Время вылечит любого.
Но он не уходит, его ничего со мной не держит.
Он сам любил меня больше жизни, а сейчас боится, что ссоры повторятся.


Эта ситуация со стороны выглядит так:
1. Была любовь
2. Прошла любовь.

Почему он остаётся с вами? Да может быть 10001 причин, самое главное - дать ему шанс сделать выбор самостоятельно.

Скорее всего вам стоит отпустить этого человека. Потому что как мне кажется, то, что было между двумя людьми год назад, теперь уже никогда не повториться. Если у вас и будут отношения: это будут отношения между новыми двумя людьми.

То, что вы пытаетесь давать друг другу шансы - бесполезное дело. Лучше всего дать свободу. Свободу выбора и право выбора. Это выгодно не только ему, но и вам.

Если отношения кончились, нет смысла пытаться собрать дом из углей. Если же они могут переродиться, нет смысла снова таки дуть на угли.

Если у вас есть возможность пожить отдельно, и сделать переоценку своей жизни -- это лучшее решение.

Возможно в данной ситуации вам стоит вместе пройти интервью у специалиста, это возможно помогло бы.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 19:49    Заголовок сообщения: Re: Превратили друг другу жизнь в кошмар, как бороться? Ответить с цитатой

Timmiles писал(а):
Как строить диалог сегодня..

Текущие отношения себя изжили, их нет, нужна пауза

Общается он с тобой, как ты написал, изза жалости, встречается тоже, в данный момент и за секунду это не изменить, извлекай опыт,

Цель встречи какая?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 23:57    Заголовок сообщения: Re: Превратили друг другу жизнь в кошмар, как бороться? Ответить с цитатой

Timmiles писал(а):
Всем привет.
Мне 24 года.

Мне не нужны были отношения, я жил один, работал, гулял с друзьями, развлекался и прожигал свою жизнь как хотел. В апреле 2015 года я познакомился с парнем, очень приятной внешности, по характеру, как мартовский кот, любвиобильный, прилипучий, приставучий, в общем он меня покорил, мы начали встречаться, хотя я очень был против отношений, он практически сразу наседал на меня, приехал ко мне с частью вещей, поселился, начали устраивать жизнь, но отношения не заладились сразу, он был более интеллигентный, не понимал мой образ жизни, моих друзей-собутыльников, я не понимал его. Начались истерики, крики, собирание вещей, расставание, примирение, смирение и все, что полагается в таких случаях. Он меня очень полюбил, а я не понимал, уходил гулять, бросал его дома, он писал, звонил, превратили жизнь друг друга в кошмар. Спустя год таких отношений я начал понимать, что человек он очень хороший, я стал раньше приходить домой, перестал все время гулять, стал больше проводить времени с ним, начал понимать, что его образ жизни более правильный, он многое покажет мне в жизни и я влюбился окончательно и сломался. Это первый год жизни.

Пошел второй год - я поменялся, а он наоборот начал отдаляться, начались проблемы с деньгами, у меня есть кредит, сломалась машина, мы ее продали, отношения начали рассыпаться, постоянно недопонимание, ссоры, скандалы, дошло до того, что он сначала ушел от меня, а вечером вернулся, потому, что я провыл волком весь день и не мог справиться, он сказал, что не знает любит ли меня, в душе пустота, уйти боится - боится потом пожалеть, что чувства вспыхнут, а назад дороги нет, говорит, что так сильно его никто не любил и может уже не полюбит, оставлять меня в таком состоянии и финансовой ситуации не может, а оставаться со мной тоже сложно.

Мы разговаривали весь вечер, наверно это первый продуктивный разговор за два года, дали друг другу последний шанс. только мне не стало легче, я липну, он не отстраняется, но и в глазах я вижу холод и безразличие. Пока я не подойду - он не подходит, я не напишу и он не пишет, но отвечает нормально, поцелуем на поцелуй, обнимашки на обнимашки и тд. Последние две недели мое состоянии превратилось в овощное, я даже достал транквилизатор, но пить его не готов, пока что-то не решится. На работе сидеть очень сложно.

Больше всего на свете я боюсь потерять этого человека, потому, что очень очень сильно люблю. И очень сложно находиться под одной крышей и смотреть, как он не проявляет чувств.

Мы вчера договорились дать друг другу один шанс, и через неделю обсудить, что из этого вышло. Я предложил встретиться в парке после работы сегодня, покормить уток и прогуляться, но совсем не знаю, что сказать. Все было сказано тысячу раз, он прекрасно знает мои чувства, но не знает свои.

Жить в таком непонимании очень сложно. Если у него действительно что-то осталось, раз он не ушел, потому, как жилищные условия есть и у меня и у него, значит что-то есть, только как мне это восстановить?

Помогите советом. 02
Как строить диалог сегодня..
Судя по описаниям вы с парнем разные люди,но разные люди ни когда и ни при каких условиях не будут в отношениях 2 года,всё закончилось бы намного раньше-так что не такие уж вы и разные,или по крайней мере совместимы.Мало внимания уделяете друг другу-отсюда и эти напряги.Не знаю удастся вам сохранить отношения или нет но если будет очередной виток после перезагрузки то обязательно постарайся отсеять всех его друзей,собутыльников,соклубников и т.д.,т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 10:23    Заголовок сообщения: Re: Превратили друг другу жизнь в кошмар, как бороться? Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Судя по описаниям вы с парнем разные люди,но разные люди ни когда и ни при каких условиях


Никогда не говори никогда. 2 года срок уже не малый. Но есть ещё одно НО.
Люди меняются... и если сегодня что-то не получилось, завтра может получится.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.