BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как стать активом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kot123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2022
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2022 03:44    Заголовок сообщения: Как стать активом? Ответить с цитатой

Симпатичный парень,всегда был пассом) С возрастом стали нравятся молодые и подкаченные, хотя сам дрыщ.

Был в роли акта 1 раз, в резине ничего не почувствовал.
Член 18-19см многие парни говорят достаточно большой.

От минета трудно кончить, очень и очень долго.
Как-то давным давно был хороший парень, но я был немного пьян, он встал раком, я постоял посмотрел и почему то член тогда меня подвел и упал, конечно парень виду не показал, но я заметил что было обидно.

Обычно свой член додрачиваю рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2022 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну придется наверно отказаться от любых анальных сношений, стимуляций... Даже клизм (если к ним привыкли)! Хотя это крайне сложно, просто потому что пассивами рождаются зачастую, у нас весьма чувствительны попа и простата! (я сам любил себе в попку совать с детства и пальцы, и клизмы нравились, а потом уже анал стимуляция пошла и тд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2022 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleopard писал(а):
Ну придется наверно отказаться от любых анальных сношений, стимуляций... Даже клизм (если к ним привыкли)! Хотя это крайне сложно, просто потому что пассивами рождаются зачастую, у нас весьма чувствительны попа и простата! (я сам любил себе в попку совать с детства и пальцы, и клизмы нравились, а потом уже анал стимуляция пошла и тд)


Почему отказаться? Можно же быть уни.
И отвечая на вопрос автора - хороший размер не причина становиться активом. Одного этого мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2022 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему отказаться? Можно же быть уни.
И отвечая на вопрос автора - хороший размер не причина становиться активом. Одного этого мало.[/quote]

ХА... ну не знаю как у других пассивов... А би, сплю и с теми с теми.
Но вот встречался неск месяцев с парнем, я был в пассиве, секс у нас был ну как мин через день! И как факт, что после частого секса (а я еще и регулярно анальный оргазм ловил регулярно, чел трахал меня хорошо!!!), в итоге попробовал с женщиной будучи активом, ну даже близко не те ощущения!!! Всмысле химически с женщиной приятно, возбуждает, но от члена нет того кайфа как от попы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2022 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И? Ты перестал спать с женщинами?
Я согласен, что быть пассивом это больше природное. Просто тянет и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2022 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну что ожидать от бисексуальных шлюх 15 15 И себя тешат, что в жопу не измена ...жене

32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2022 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
И? Ты перестал спать с женщинами?
Я согласен, что быть пассивом это больше природное. Просто тянет и всё.

Визуально мне женщины нравятся, даже запахом тела... НО! У меня нет кайфа трахать членом... ну вот почти совсем...
Потому да по сути мне нет смысла спать с женщиной... Даже член не встает!
Секса хочу попой при возбуждении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2022 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
15 Ну что ожидать от бисексуальных шлюх 15 15 И себя тешат, что в жопу не измена ...жене

32

Ахахах, ну это точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2022 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме.

Не встал? Купи Виагры. Потом без неё. А если опять не встанет - ну не судьба.
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2022 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял посыл темы.
В заголовке вопрос - как стать активом? А в раскрытии складывается впечатление что автору это и не очень то интересно. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.