BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предотвратить попытки соблазнения от преподавателя?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 02:50    Заголовок сообщения: Как предотвратить попытки соблазнения от преподавателя? Ответить с цитатой

Привет всем. Я учусь я в Москве в институте и у меня сложилась жуткая проблема с одним из преподавателей. началось это где-то в октябре-ноябре с безобидных шуток,типо:а есть ли у тебя девушка в Ташкенте или"не"девушка...и ждёт ли она тебя?я реагировал спокойно и не видел в этом какой-либо проблемы,но потом меня это стало доставать и я начал хамить."шутки"стали пошлыми и без свидетелей...а после нового года он начал прямолинейно спрашивать как я отношусь к тому,чтоб после учебы проводить с ним время!я естественно отказывался и на сегодняшний день ситуация стала еще более опасна для меня.если не буду ублажать все его прихоти,то он грозит поспособствовать моему отчислению... (((как мне быть?посоветоваться мне не с кем,друзьями ещё не обзавелся тут.делиться такой проблемой со знакомыми сокурсниками не вариант.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пф... Возьми да на диктафон мобильника запиши, потом с этим в Учебный отдел иди. Хотя... они трусливы, можешь сначала пригрозить, что запись отдашь.

В общем, по любому не он тебе опасен, а ты ему... :)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диктофон...а это мысль.спасибо!а то я в своих страхах и реальности не вижу.а для меня это точно безопасно? Не моя страна и всё такое...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без доказательств в виде записей ему грозился рассказать выше, на что мне презрительно ответили моим гражданством.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимчик писал(а):
Я без доказательств в виде записей ему грозился рассказать выше, на что мне презрительно ответили моим гражданством.


Ты ж на закрнных основаниях учишься? Ну и все. Он тебя пугает просто. На крайняк в лгбт организацию обратись, но лучше, конечно, без огласки, компроматом решить. А то тебе потом в этом же вузе и учиться...
А так пугает он, ибо случаев таких много было и надлежащие органы встанут на твою сторону. Прежде всего это местный Комитет по образованию (в Москве департамент, вроде).

Но, попробуй записать на диктафон, если уж совсем прижмет, скажи...что поставил знакомых в известность. Ой, да маме скажешь. Прикинь, иногда банальное:"Я маме скажу!!! " Действует на таких сильнее, чем полиция)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно на законных, по очень хорошему знакомству ))маме? !))в 19 то лет.семью сюда впутывать я не буду,ибо мой отец служит священником в ташкентской епархии.и сей факт опасен для меня. Если это предать огласки в институте,то мой отец об этом немедленно узнает и тогда возникнет вполне естественный вопрос...со всего потока/института и только к тебе!!?!а я очень не хочу селить эту "мысль "в голове отца, да и во всех головах моей семьи.и препод это кажется понимает не хуже меня(или я сам додумываю за него).меня бесит эта роль жертвы и неизвестно ,что меня держит ,отлупить его как следует и закончить на этом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да страх тебя держит. Ну, возьми литературу по этому вопросу и почитай. Страх, многих таких как ты преподы, учителя, в армии и т. д. растлили именно страхами и чувством стыда.

Не надо бояться, твои страхи нереальны.

Ну, почему именно тебя? Тю, да влюбился он в тебя. Так если что и скажешь. А гомосятину в тебе заметят... Ну, так и вали все на препода - его влияние.

Тебе ничего не грозит, это он бояться должен. Это же как минимум увольнение. А максимум статья УК РФ (мужеложество), есть такая. Разрешено в России только добровольно, а под давлением/принуждением/насилием...нет.

Прочитай и про это тоже.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю,что страх...оттуда и агрессия на самого себя в первую очередь,а во вторую на его"положение"в учебном заведении. Он хоть и относительно молод остального коллектива, но при этом, на очень хорошем счету у них. И наверное самое омерзительное это то,что не будь всех этих условностей,я б его как гвоздь в землю вбил! И взгляд у него такой при этих подкатах....уверенный в своей правоте,даже у моих "религиозных фанатиков"меньше этого маниакального блеска))аналогичный взгляд и поведение я наблюдал у моего пса ротвейлера, когда он летел на фигуранта,на занятиях по "кусачки".литература на тему жертв была уже проштудирована.аналогичных примеров я не нашёл, поэтому и собственно решил обратиться на форум.комично будет цитировать юриспруденцию преподавателю по ней же))но за советы всё равно спасибо!))надеюсь,я придушу в себе страх и начну действовать!без оглядки на своё семейное положение .если смотреть реально и позитивно,то дальше слов дело не пошло и я пока учусь))МНОГОБУКВ-это видать начальная истерика ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России с этим жёстко, особенно в педагогике. Любое доказательство неимоверно испортит репутацию этому преподавателю. И то что он преподаёт юриспруденцию и делает вид что не знает - просто блеф.

Запишешь на диктофон достаточную базу и подойдёшь к нему. Спокойно, просто поговорить. Мол так и так, кроме учёбы меня от вас ничего не интересует, большая просьба оставить меня в покое, иначе мне придётся принять меры. Знающий человек, что его может ожидать струхнёт сразу же.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и в Узбекистане ,за это по голове не гладят.после озвученной идеи про диктофон я примерно такой и составил план действий.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.