BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предотвратить попытки соблазнения от преподавателя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимчик писал(а):

Директор друг-это скорее минус в моем случае,чем плюс. Он же может (скорее всего так и будет)рассказать моему отцу об этом.


О чём? О чём конкретно он может рассказать?

Серафимчик писал(а):

и все догадки отца усилятся.


Какие догадки? Отец думает, что вы гей?

Серафимчик писал(а):

Когда я заведомо знаю ,что иду к нему,могу воспользоваться диктофоном. Но в такие моменты чаще обсуждаются вопросы другого характера.А когда я иду в толпе одногруппников ,он может меня позвать якобы предупредить о каких-либо изменениях и соответственно вся толпа не идёт за мной и даже мой зам.и вот в такие моменты чаще всего и говорится какая-нибудь гадость.я не был готов к этому и тел спокойно лежит в одном из карманов.А пока он всё это говорит, я же не могу "незаметно "ковыряться в тел и включать диктофон.


Да вы можете быть умнее, и грамотнее. Возьмите паузу. Скажите, я сейчас. Скройтесь за дверью, включите диктофон и подойдите.

Серафимчик писал(а):

Быть со стальным стержнем и зубастым я опасаюсь из-за страха перед отцом.


Какого страха? Назовите свой страх.

Серафимчик писал(а):

И ещё пару раз бывали ситуации когда он мне звонил (номера старост имеются в свободном доступе )и в середине нужной им вещаемой информации он вставляет "пять копеек "и я опять без диктофона.или я столкнулся с ним в деканате (туда толпой не ходят)и он опять ляпнул что-нибудь.теперь хожу с хронически включенным диктофоном. Когда доказательства будут записанны я ему их предъявлю и пообещаю передать в деканат.


У меня есть подозрение, что дело уже не в диктофоне...и не в домогательствах. А в чём-то другом... Как вы реагируете на его домогательства?
Расскажите подробнее, что он вам говорит, а что вы. Желательно дословно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимчик писал(а):

1.ну а с чего бы ему вдруг предлагать мне совместное времяпрепровождение .В % соотношение не уверен ,что на все 100.
2.нет,не говорил. Разговоров подобных в группе не было, значит-не знают.
3.сам уже понял это.но отцу СВЯЩЕННИКУ я сказать не могу.
4.но своим страхом и молчанием я усугубил ситуацию. Вряд ли можно тут списать на то,что я иностранный студент.


1. Существует 1000+1 причина "с чего". Мы не телепаты, мы не знаем.
2. Почему вы не можете сказать отцу? Что такого в этой ситуации?
3. Вы её продолжаете усугублять, и мне не совсем понятно почему. Я не вижу вашей мотивации в этом деле. Вы даже сейчас можете позвонить отцу и рассказать. Мол...

Знаешь, папа, мне было очень стыдно тебе об этом говорить, что меня домогается мужик. Но я не могу решить эту проблему сам.

Я думаю отец бы вас понял.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Да как сказать...С первого взгляда в толпе может быть и не узнаешь,когда с человеком мало контактируешь и не заинтересован в нём-тоже нет,когда сам не в теме и ни в ком тему не видишь-тоже вероятность минимальна,а вот преподаватель-гей разбирается в своих студентах очень хорошо


Ага, очень хорошо, учитывая, что среди натуралов в возрасте 14-22 лет большенство бисексуальны. Ну конечно он разбирается :)) Господи, у меня тоже знакомый преподаватель гей. Не зачем сказки слушать, я вполне знаю реальное положение вещей.

И как мальчики показывают симпатию преподавателю мужчине, и что это ничего не значит.

Если это камушек в мой огород,то я показывал заинтересованность в предмете (как и в других предметах),но не в сексуальном плане.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Так что агрессия явно плохая защита. Лучше делать вид, что ты просто очень очень романтик, и ещё не встретил ту самую :)


Такое сыграть я смогу, надо будет над этим подумать.

Ранее был друг, который всех девушек переманивал на себя, а я с ними был просто неприветлив. Стоит просто убрать с себя внимание и в большинстве случаев это безотказно помогало. Сейчас ситуация иная, что куда сильнее подвигает к изменению стратегии..

Может и романтиком). Правда, надо мне рассчитать, не подтолкнёт ли это к ещё большему влечению. Такова вероятность достаточно велика и её надо проверять. Иначе, лучше остаться агрессором. Мне ведь по большому счёту всё равно и параллельно, что об мне они будут думать. И всё же, это крайности...

Более сложный вариант, кой скорее всего и будет - это маневрировать. Выворачиваться, интриги, пляски, смазать здесь... Это мы умеем :)
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Серафимчик писал(а):
Марк Аврелий писал(а):
Я бы просто нах*й послал и не парился. У нас в общеге, помнится, особо борзого препода даже пиздили 15

Эта мысль меня посещала и не раз.выше я писал об этом.реализовать к сожалению не могу 02 он борзый препод только со мной и наедине.подобных слухов я про него не слышал (не факт конечно ,что я первый).либо все соглашались и боялись говорить об этом открыто,либо я проба пера.В силу возраста, он работает не так давно.28 лет ему.


Ну тогда раком становись и получай удовольствие. Я не знаю что ещё сказать. Тут налицо или девочковая психика (любой парень бы в ебло дал за такое или нахер послал вне зависимости от того гей он или натурал) или просто троллерская тема, склоняюсь ко второму.

Orpheus писал(а):
учитывая, что среди натуралов в возрасте 14-22 лет большенство бисексуальны.


Откуда такая статистика берётся и кто её сочиняет - х/з. 92

Я не тролль и не девочка!хотя,мне пофиг,будь я для Вас хоть негр преклонного возраста
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Серафимчик писал(а):
И ещё пару раз бывали ситуации когда он мне звонил (номера старост имеются в свободном доступе )и в середине нужной им вещаемой информации он вставляет "пять копеек "и я опять без диктофона.

есть прога под андроид, которая пишет телефонные разговоры

А название у нее есть?в плей маркет я что-то не нашёл.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Orpheus писал(а):
Так что агрессия явно плохая защита. Лучше делать вид, что ты просто очень очень романтик, и ещё не встретил ту самую :)


Такое сыграть я смогу, надо будет над этим подумать.

Ранее был друг, который всех девушек переманивал на себя, а я с ними был просто неприветлив. Стоит просто убрать с себя внимание и в большинстве случаев это безотказно помогало. Сейчас ситуация иная, что куда сильнее подвигает к изменению стратегии..

Может и романтиком). Правда, надо мне рассчитать, не подтолкнёт ли это к ещё большему влечению. Такова вероятность достаточно велика и её надо проверять. Иначе, лучше остаться агрессором. Мне ведь по большому счёту всё равно и параллельно, что об мне они будут думать. И всё же, это крайности...

Более сложный вариант, кой скорее всего и будет - это маневрировать. Выворачиваться, интриги, пляски, смазать здесь... Это мы умеем :)


Пример::)


_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимчик писал(а):
noName* писал(а):

есть прога под андроид, которая пишет телефонные разговоры

А название у нее есть?в плей маркет я что-то не нашёл.

у меня друг пользуется по работе
я спрошу у него название
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

программа называется Automatic Call Recorder, зеленая трубочка в красном кружочке
после установки надо еще настроить ее
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимчик писал(а):
Если это камушек в мой огород,то я показывал заинтересованность в предмете (как и в других предметах),но не в сексуальном плане.


Даже об этом не подумал. Но признаться, я уже серьёзно задумался. И мне кажется, что в этой истории есть второй уровень вложенности.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.