BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предотвратить попытки соблазнения от преподавателя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Человек может просто хрошо знать психологию. Так как непонятно чего вы боитесь.. Делайте дело, собирайте компромат. У вас шансов поставить к себе его в услужение гараздо больше...


Этого ещё не хватало... Самая большая глупость ставить в услужение человека, более могущественного чем вы сами.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Человек может просто хрошо знать психологию. Так как непонятно чего вы боитесь.. Делайте дело, собирайте компромат. У вас шансов поставить к себе его в услужение гараздо больше...


Этого ещё не хватало... Самая большая глупость ставить в услужение человека, более могущественного чем вы сами.


Боюсь вес аргументов и связей у этого человека достаточно. Лишь бы смелости...
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Боюсь вес аргументов и связей у этого человека достаточно. Лишь бы смелости...


А смысл? Даже если у студента больше связей...может оказаться так, что препод ударит ему в спину когда тот совсем не ждёт. Кроме того препод опытный, умнее, и более наделён информацией. Нет. Это не равный бой. И очки не в пользу нашего автора.

Тут вопрос не в том, чтобы насолить преподу, а чтобы учиться нормально. А потом получить работу и уехать жить в большой город. А заниматься глупостями играть с судьбами -- это жизнь на краю лезвия бритвы. И за это часто приходится дорого платить.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Боюсь вес аргументов и связей у этого человека достаточно. Лишь бы смелости...


А смысл? Даже если у студента больше связей...может оказаться так, что препод ударит ему в спину когда тот совсем не ждёт. Кроме того препод опытный, умнее, и более наделён информацией. Нет. Это не равный бой. И очки не в пользу нашего автора.

Тут вопрос не в том, чтобы насолить преподу, а чтобы учиться нормально. А потом получить работу и уехать жить в большой город. А заниматься глупостями играть с судьбами -- это жизнь на краю лезвия бритвы. И за это часто приходится дорого платить.


Ну, это больше до сих пор мой не выветренный максимализм. Но, преуменьшать какие либо критические действия тоже не стоит. Договариваться методом силы всё равно придётся и по ходу действия и опыта автора будет видно. Смелости бы, напора и наглости ..
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём собстно проблема, ну пусть говорит, что ему хочется, он же тебя не насилует

Пропускай мимо ушей, если в ответ троллить не получается...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафимчик

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы и участие!одному форумчанину ОСОБЕННО!!! Он и дал мне"волшебный пендаль"))
Знайте, если вы чего-то боитесь,то этот страх буквально парализует вас и не даёт объективно мыслить и видеть ситуацию со стороны. Уберите страх/оковы и всё станет яснее ясного.
Домогающаяся ОСОБЬ МУЖСКОГО ПОЛА теперь меня не пугает!!!
Всем добра!!!)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да был учитель у меня женатый, тоже приставал в прямом смысле.
Но вот сказать, что он гей с первого взгляда, точно не смог бы, без всяких взглядов и тд. Прям 100% натурал, имхо. Сложно как то, как экзамен по высшей математике. Женатых никогда не мог определять, очень сложно.
Но после игнора он отошел от меня. Ему стыдно как то стало, незнаю, сменил номер телефона он... 12
А мне все равно, у меня и срез был и многое другое во времена бакалавриата. И мне это не страшно. Подумаешь. Пересдашь.
Мало слабым нужно показывать себя, я тоже адекватным бываю со всеми всегда, но если наступит на хвост, то всё.
У нас одни не красивые были... на курсах щас лучше, симпатичных больше, но все боятся и скрываются, тупизм!!! Если меня достать , я даже в лицо скажу что я гей, правда до этого не доходит..
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.