BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочется много секса. Как остановиться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cumdumpster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 12:08    Заголовок сообщения: Хочется много секса. Как остановиться? Ответить с цитатой

Привет. У меня проблема. Многие наверное скажут что я веду мягко скажем распутный образ жизни, так оно и есть. Дак вот у меня что то вроде нимфомании. Я начал встречаться с парнями года 3 назад с тех пор сменил уже 60 с лишним партнёров( со многими встречался несколько раз, с кем то и сейчас встречаюсь. В основном оральный секс и я уже не знаю что с собой поделать..у меня постоянное желание, я не могу адекватно принимать решения, я не о том думаю на работе, я постоянно ищу партнёра! Я даже не обращаю внимание на возраст уже, встречаюсь с мужиками 40 лет..это не очень то и забавно, я встречаюсь по работе с людьми, порой приходит мужчина по делу, а я часть его слов пропускаю мимо ушей, мне хочется чувствовать его член во рту...как решаются подобного рода сексуальные проблемы? Я вижу её перед собой и хочу решить, но не могу :( я подсел как на иглу, только не иглу, а член
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответить что-то по поводу стиля твоего сексуального поведения можно будет если выяснить ряд уточняющих деталей.Обычно такая нимфомания является компенсацией неприятностей в жизни,трудностей-то есть человек сексом пытается добрать недостающие удовольствия,отвлекается и переключает внимание.Сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это творческий тролль-коллектив пишет или один автор? 15
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это не прикол, лучше бросай работу и иди в эскорт.
Работа должна приносить удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 15:30    Заголовок сообщения: Re: Хочется много секса. Как остановиться? Ответить с цитатой

Cumdumpster писал(а):
Я вижу её перед собой и хочу решить, но не могу :( я подсел как на иглу, только не иглу, а член


Уважаемый автор, а секс с одним и тем же партнёром вас возбуждает? Или только нужно, чтобы был новый мальчик?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все через это проходили....ну может не все,но большинство. По молодости,а особенно по весне,а у меня даже бывает по осени,сносить башню.
Знакомая ситуация,когда я был еще зеленым призеленым инфантилом,осмелев и набравшись какого никакого опыта,ужасно хотел секса,да и сейчас не прочь раза три,а то и больше в день позаниматься.

Когда нет рядом партнера,а он очень занят на работе,как и многие прошлые,приходится спасаться мастурбацией. Мне не так уж и много лет,поэтому мою гиперактивность объяснить легко.

Бывали даже моменты,пойти в интернет и встретиться с кем нибудь,чтобы хотябы по быстрому. Чего греха таить,я иногда этим даже подрабатывал по неопытности, думал - и зароботок,и удовольствие в одном флаконе.Пока не понял,что клиенты бывают разные и не все собираются с тобой считаться.Особенно те что платили достаточно хорошие деньги.

Ох уж рисковал я по сильному и ни о чем не думал. Сейчас конечно,представив чем могла бы такое преключение однажды закончиться, серьезно пересмотрел свои приоритеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Maximov писал(а):
Все через это проходили....ну может не все,но большинство. По молодости,а особенно по весне,а у меня даже бывает по осени,сносить башню.


Между сексоголизмом и повышенным либидо есть очень большая разница. В первом случае, это похоже на игровую зависимость, в то время, когда высокий уровень либидо -- это просто готовность "ахнуть" любое движемое и недвижимое пэрсык.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
А это творческий тролль-коллектив пишет или один автор? 15


Нет,ну почему обязательно троль...бывают такие люди,особенно очень молодые, сейчас еще и весна,конкретно сносит башню, а иногда просто хочеться поделиться своими мыслями.

Я конечно больше про активов говорю,так как сам всегда был исключительный пассив,могу сказать только про себя,бывают и активы неуемные, до того срываются с катушек,что чуть ли не насильничают,а я и сам как только мой приходит, чуть не набрасываюсь, хоть он и уставший как черт.

Сейчас по весне это вообще спермсотоксикоз,
Возможно человек просто фантазирует,и не решится как начать,отчего такие бурные фантазии. Я и сам без секса долгое время чуть не с ума схожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Igor Maximov писал(а):
Все через это проходили....ну может не все,но большинство. По молодости,а особенно по весне,а у меня даже бывает по осени,сносить башню.


Между сексоголизмом и повышенным либидо есть очень большая разница. В первом случае, это похоже на игровую зависимость, в то время, когда высокий уровень либидо -- это просто готовность "ахнуть" любое движемое и недвижимое пэрсык.


У мня наверное бывало даже оба,только как для пасива - и поиграть и сесть на все что торчит. Хотя если серьезно,бывает сам себя изматываешь. Но это уже очень давно, сейчас же конечно побольше ума прибавилось,да и темболее обстановка в моей жизни сейчас скажу так,не очень распологает к свободе действий.

Если бы я взял и вспомнил себя еще так лет 5-10 назад,то я наверное был таким же как автор темы,и если сравнить сейчас,безбашенность все же поутихла,хотя взрываюсь иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Igor Maximov писал(а):
Если бы я взял и вспомнил себя еще так лет 5-10 назад,то я наверное был таким же как автор темы

Igor Maximov писал(а):
а мне уже 21!!!

Такой выдумщик 15 Прям половой гигант с 11 лет 32 Хоть бы не палился!:)


Почему палился и выдумывал :))))
Я еще за долго до настоящего секса страдал желанием, ну конечно не прям таки в 11 лет,но в 12 точно,хотя в 11 как раз таки уже что то начиналось.

когда точно это переросло в действительно до серьезных масштабов, увы и ах, точно вспомнить не могу. Я только помню как первое время страдал от неудовлетворенности,так как долго не мог понять,как бы самоудовлетвориться. Первый раз как догадался,аж испугался этого резкого ощущения,когда выщло совсем немного,но мне показалось что произошла катострофа :)))

а потом был первый секс, тогда я еще только получил паспорт...

Ну а что касается фантазий, бывало даже и в таком маленьком возрасте,насмотревшись ТВ,внутри все аж кипело :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.