BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с фетишами любимого человека?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 02:18    Заголовок сообщения: Как бороться с фетишами любимого человека? Ответить с цитатой

Всем привет.
Не знаю, в правильной ли ветке я создал тему, я новичок,так что не ругайте сильно :)))
Собственно именно по этой причине я зарегистрировался здесь на форуме,и хочу услышать хоть какой нибудь совет.

Собственно говоря,есть у меня человек,которого я люблю,и он меня тоже любит. Знакомы мы уже почти десять лет. И нам обоим хорошо,когда мы вместе.Но огорчает один его фетиш,который на протяжении всех лет что я его знаю,просто постоянно доходит до катастрофического маразма.

При встрече,если мы начинаем заниматься любовью, ему очень нравится,чтобы я надевал на себя трусы боксеры,ну в принципе да, это не проблема - я и так, только их и ношу. Его это заводит,его заводит даже просто мысль о том что я ношу эти трусы,хотя сам он их не носит,предпочитает плавки. Ну в принципе для любимого можно постараться - и я только их и ношу. Позже ему этого стало мало,он начал просить,чтобы я надевал к этому всему белые носки и спортивные кроссовки и носил белую футболку с коротким рукавом. Тут в принципе тоже не проблема - дома я могу надеть все что угодно,лишь бы его порадовать. Он меня берет,я ему отдаюсь,все в порядке.

С недавних пор, и этого ему стало мало - когда мы выходим на улицу, он теперь начал меня просить, выходить ТАК вместе с ним.... вот это уже просто никуда не годиться. Хорошо, я ему предложил альтернативу - давай на улицу я буду одевать не трусы, а просто короткие шорты для бега, они и от многих боксеров ничем не отличаются да и вообще выглядят поприличнее для выхода из дома (хотя не во все места), он сказал мол, ладно, только надевай их на голове тело,тоесть никаких дополнительных трусов, -- ну хорошо,они и так для носки на голое тело. Вроде решил эту проблему,но стоит мне хоть раз не посоответствовать его дресс коду, у него пропадает желание. Сейчас недавно заявил,что шорты заводят его меньше,чем трусы боксеры. Ну не могу я так в трусах на улицу выходить! Обижается,говорит что общаться со мной не будет,но все равно мы встречаемся,прекрасно понимаем что любим друг друга,но все время из за какой то мелочи и недопонимания у нас встреча выливается в очередной конфликт. Мы или на разных языках с ним говорим или что то еще, но мы не понимаем друг друга,это явно.Вернее он не хочет меня понимать,

Я ему нравлюсь,он это неоднократно доказывал, не словом, а делом,и я не хочу его потерять из за этой ерунды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю с "фетишами" бороться не реально.... это будет как отнять у геймера его любимую игрушку.... 05
Будет лучшее признать его таким каким он есть....если конечно ты его любишь искренно.... 07 ИМХО.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальный конечно фетиш-ходить по городу в трусах,летом как-нибудь сам попробую-если полиция в отдел или скорая в соответствующую больницу не заберёт то всё нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты ему ценен не только, как секс-игрушка, то он должен и твоё мнение учитывать 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 12:19    Заголовок сообщения: Re: Как бороться с фетишами любимого человека? Ответить с цитатой

Igor Maximov писал(а):

Я ему нравлюсь,он это неоднократно доказывал, не словом, а делом,и я не хочу его потерять из за этой ерунды.


Уважаемый автор, фетиши тема весьма непростая. Но в данной ситуации давайте разделим явление на две части:
1. Фетиш во время секса
2. Фетиш на улице

Для чего ему нужно, чтобы вы на улице использовали фетиш? Почему он обижается? Ведь раньше это ему было неважно. Это было у него с самого начала? Или развилось же потом?

Теперь, вы пишите, что у вас встреча выливается в конфликт. Конфликт всегда из-за фетиша? Или ещё что-то есть?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте еще раз.

Дак дело то в том что нам нравится общаться на протяжении многих лет.И мы нравимся друг другу реально.У нас прежде всего дружба,которую мы оба ценим: если у него нет допустим денег,чтобы скажем, заплатить штраф за неправильную парковку - я его выручаю, если наоборот - он меня.

Если мне скучно,он всегда мне поднимает настроение, и я стараюсь для него тоже по полной. И дело все упирается именно в этот фетиш. Бывает когда близкие по мелочам ссорятся - кто то забывает дверь закрывать, кто то привык курить в комнате или на балконе,а близкому это не нравится, тот его не хочет понимать и уступать в такой мелочи,в итоге конфликт.

Та же ситуация и с этой шизой. Да,она развивалась постепенно на протяжении всех лет нашего знакомства,и набирает все больше оборотов.И это становится очень тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Оригинальный конечно фетиш-ходить по городу в трусах,летом как-нибудь сам попробую-если полиция в отдел или скорая в соответствующую больницу не заберёт то всё нормально


И что в этом хорошего? Или вы просто шутите, тогда ладно :)))
Я их ношу,но только не по улице в них разхаживаю....стыд.
Ну ладно я понимаю, если бы мне был скажем лет 13-14, и то уже в таком возрасте подростки в них не ходят, а мне уже 21!!!

Но побывав в такой ситуации и когда она доходит до маразма,это уже не смешно (((

Ладно,я понимаю. Нравится ему чтобы я носил такие трусы,потемнее или красные,покороче и посвободнее чтобы под ними все потрогал и полапал. Дома я только ЗА. Бери меня таким как ты хочеш. Но на улице. Ведь запросто может дойти до того что он начнет меня лапать и тискать в том же магазине где нибудь на кассе... это уже вообще никуда... а ведь темпами темпами и до этого дойдет ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Думаю с "фетишами" бороться не реально.... это будет как отнять у геймера его любимую игрушку.... 05
Будет лучшее признать его таким каким он есть....если конечно ты его любишь искренно.... 07 ИМХО.


Ну и что мне собствено делать? перебороть смущение и выполнить его просьбу? Ну я даже не знаю (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, лето наступит и дерзай) По городу в труселях... Да первого мента или санитаров:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с этим бороться бесполезно.
Либо сам человек осознает, что он переходит грань, либо он ставит свои интересы выше вашего общения...
21 год. Столько впереди еще придется узнать и пересмотреть юношеские взгляды на жизнь.
Вы хотите решить проблему ее не решая.
Есть конкретная вещь - она тебя не устраивает. Но ты продолжаешь постепенно прогибаться под чужую линию. Есть общение, есть секс, а есть твоя жизнь. У всего есть грань. И решение, когда речь зайдет о твоих интересах в очередной раз, принимать тебе)
Просто вот у зрелых людей есть время, когда они свои фетиши реализуют, а есть время нормального общения. Кому то нравится ноги лизать, кто то тащится от зд, кожи, порки и т.д.
Но если фетиш начинает уже доминировать в жизни и это кому то в тягость...) ну хз)
Да и потом, юношеская гиперсексуальность...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.