BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с фетишами любимого человека?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть в том, что не надо прогибаться под чужие хотелки, больше как мужика уважать будут)
Но иногда и гибким надо быть, когда речь заходит о близких. Есть такая штука как баланс. Ты сейчас понимаешь, что он нарушается) Но действий для его восстановления проводить не хочешь. Вдруг "друг" носом поведет и найдет нового любителя трусов)) Хех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Maximov писал(а):

Та же ситуация и с этой шизой. Да,она развивалась постепенно на протяжении всех лет нашего знакомства,и набирает все больше оборотов.И это становится очень тяжело.


Убедите его поискать хорошего сексолога. Тут дело даже не в ваших с ним отношениях, сколько в том, что эта проблема может ухудшиться. И он не сможет быть уже ни с кем вместе.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Maximov писал(а):
Та же ситуация и с этой шизой. Да,она развивалась постепенно на протяжении всех лет нашего знакомства,и набирает все больше оборотов.И это становится очень тяжело.

Развивается только потому, что ты сам это позволил...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Развивается только потому, что ты сам это позволил...


Вы видимо знаете внутренние причины этого явления, и хорошо понимаете почему это развивается. Склоняю перед вами голову. А премию дарв.... всевидящее око вам ещё не вручили? Тогда поторопитесь, много кандидатов!

Автор этой темы поступал именно так, потому что он любит своего парня, и он не квалифицированный специалист, чтобы анализировать ситуацию. Вместо того, чтобы понять и не осуждать автора поста, в тему наползли зомби (а иначе я не могу назвать это явление), которые сразу же решили, что раз парень болен, его нужно НЕМЕДЛЕННО БРОСИТЬ.

Это вполне "нормальное" девиационное поведение для некоторой части геев, и с ней стоит свыкнутся. При этом конечно же многие из таких зомби продолжают фрустрировать и искать принцев.

Уважаемые участники форума, оставайтесь людьми, проявляйте терпимость и понимание, и не спешите с выводами.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам конечно за хорошие слова ребята,но вот в отношении некоторых постов,я не скрою,мне читать обидно.
Я искренне рассчитываю на поддержку и понимание, так как человек мне этот дорог.Я бы его бросил если иначе.

Я все готов за него отдать, и он мне многое прощает,но бывает такая подлая мелочь,с которой невозможно справиться,от которой сносит башню у одного,а у другого от этого проблемы.Я реально смущен этой ситуацией по выше описанным причинам,иначе бы я не стал просто так приходить и плакаться сюда для развлечения форумчан,от делать нечего,и просто плюнул бы на него :(

извините
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Igor Maximov писал(а):
Та же ситуация и с этой шизой. Да,она развивалась постепенно на протяжении всех лет нашего знакомства,и набирает все больше оборотов.И это становится очень тяжело.

Развивается только потому, что ты сам это позволил...


И что же я должен был делать?
Сказать нет милый,я не хочу. Испортили бы друг другу настроение.Я же дома - делаю что хочу,почему бы не порадовать любимого и не отдаться так как он этого хочет?

Я же все таки не бабка угадка,а просто человек,который любит,и не мог предвидеть что это зайдет так далеко.Ну не позволил бы я ему - так для чего жить и встречаться,для чего удовольствие получать, долбиться в джин6сах что ли? (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы сами подумали...
Вам же нравится,когда вас целуют в грудь или в шею,и мне нравиться.
А вот представьте,любимый зашел до того далеко,что начал это делать где нибудь на улице,чего вы не хотите,а его это наоборот заводит,и он нехочет ни чего понимать и слышать.А вы неготовы вот так всем напоказ.

Что же теперь,лишать себя всех радостей которые даруются нам прелюдией секса?Что же теперь сказать типа,милый не целуй меня потому что я предвижу что ты будешь это делать скоро у всех на глазах на улице?

та же ситуация и со мной - я подарил любимому счастье по полной и искренне надеясь на его благоразумность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Maximov писал(а):
та же ситуация и со мной - я подарил любимому счастье по полной и искренне надеясь на его благоразумность.


Успокойтесь пожалуйста. И перестаньте себя жалеть. Он же не наркоман и не алкоголик. Убедите его заняться этой проблемой. Скажите, что она мешает жить вам обоим. Найдите слова поддержки.

То, что вы можете сделать -- это проявить терпение, и убедить его действовать. Бросить -- большого ума не нужно. И на это у вас ещё будет время.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Igor Maximov писал(а):
та же ситуация и со мной - я подарил любимому счастье по полной и искренне надеясь на его благоразумность.


Успокойтесь пожалуйста. И перестаньте себя жалеть. Он же не наркоман и не алкоголик. Убедите его заняться этой проблемой. Скажите, что она мешает жить вам обоим. Найдите слова поддержки.

То, что вы можете сделать -- это проявить терпение, и убедить его действовать. Бросить -- большого ума не нужно. И на это у вас ещё будет время.


после долгого разговора еще позавчера,он конечно понимает,что требует от меня многого. Я бы был искренне с ним согласен если бы за городом,сейчас как раз скоро поедем на дачу,хотя не исключаю частые и неожиданные визиты родителей, - пожалуйста,там и в лесу, и у пруда, да где угодно. Но просто хочется внушить что в магазин в большой или в город можно и перетерпеть немного. Хочется задать ему вопрос, кто я для тебя прежде всего -игрушка и украшение для окружающих,или все же друг и любовь. Боюсь обидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Maximov писал(а):

после долгого разговора еще позавчера,он конечно понимает,что требует от меня многого. Я бы был искренне с ним согласен если бы за городом,сейчас как раз скоро поедем на дачу,хотя не исключаю частые и неожиданные визиты родителей, - пожалуйста,там и в лесу, и у пруда, да где угодно. Но просто хочется внушить что в магазин в большой или в город можно и перетерпеть немного. Хочется задать ему вопрос, кто я для тебя прежде всего -игрушка и украшение для окружающих,или все же друг и любовь. Боюсь обидеть.


Значит он всё таки понимает, что не всё хорошо.

Прежде всего вы должны понять: дело не в игрушке. Его сексуальное возбуждение запускается фетишем, и иначе он не может. Это не каприз, а то как работает сейчас его мозг, и исправить простой силой воли он не может.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.