BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Актуальная тема пары Ж+Ж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alaska

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017 11:27    Заголовок сообщения: Актуальная тема пары Ж+Ж Ответить с цитатой

Привет, парни!
Думаю эта тема актуальна не только ЖЖ, многие из Вас либо уже пришли к мысли, либо начали задумываться о ребёнке. Увы, так сложилось в "наших семьях", что ни мы без Вас, ни Вы без нас не можем решить эту задачу без посильного участия друг друга.
Итак, мы пара ЖЖ, вместе достаточно долго, Мск., обе с высшим образованием, с надежным соц и материальным статусом. Обаятельные, коммуникабельные, с ч/ю. Находимся в поиске М или пары ММ, желающим(и) не только зачать ребёнка, но и стать любящими родителями.
Знаю по опыту, в этой теме сразу у многих возникают противоречивые вопросы, на популярные из которых отвечу сразу:
1. Нет, в дальнейшем никакой материальный интерес мы не преследуем. Ни о каких потенциальных алиментах и речи быть не может. Считаю, желанный ребёнок должен быть ограждён от бремени скандалов и разборок. При этом, не буду кривить душой, если вы захотите участвовать материально, ведь ребёнка нужно не только баловать, красиво одевать, но и учить, дополнительно заниматься, а это требует вложений, это приветствуется. В Конце концов вам самим, наверное, хочется видеть ребёнка модным, красивым, образованным.
2. Многие скажут, да не парьте мозги, найдите натурала, вон их сколько желающих! Сидела на сайтах, имею опыт общения с ними и Отвечу: много!!!! Гипер много желающих натуралов, строящих из себя породистых альфа самцов, которым, на самом деле, далеко плевать на факт отцовства и по большей части преследуют цель либо устроить фарс из этого процесса, либо уже сделали своей жизненной позицией как цель "накопительства", которым щеголяют: "у меня чумовой опыт, уже 12 детей, все красавцы и умницы". Что с таких взять? Ума? Думаю, весьма сомнительно....
3. Многих беспокоит частота общения с ребёнком. Мы планируем, что вы станете не только биологическим отцом(отцами), но как минимум нашим(ими) хорошими надежными друзьями, а если позволит ваша коммуникабельность, то и частью семьи. Поэтому, общайтесь с ребёнком столько, на сколько хватит вашей любви!

Надеюсь, не очень утомила? Старалась охватить все сразу и отбросить лишние вопросы, пересуды. Если ещё остались какие то моменты для обсуждения, буду рада подискутировать с Вами здесь в теме.
Кто для себя уже принял выбор отцовства, Очень жду Ваших откликов в личку с подробностями о себе. Буду ждать ;)

P.s., самое то главное, от Вас Здоровье, недюжее обаяние и, главное, огромное желание! [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.