BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Уход за лицом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого ещё стареющего организма?! 06 За кого ты меня принимаешь?! Кисо в шоке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Сержант писал(а):
...гериатопротекторы.


15 СпециОлист по лазерам продолжает лечить население? Можно поинтересоваться, что это за чудесные лекарства Вы советуете? Препараты для старой печени? 32 Или от печени?
Ну, да Вы по прежнему,упражняетесь в своем скудоумии 15 Уже не знаю,что и думать ...от рождения семимесячный или после лоботомии . 15 Но. социопат- однозначно.В игнор.!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие антиоксиданты можно приобрести без рецепта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Какого ещё стареющего организма?! 06 За кого ты меня принимаешь?! Кисо в шоке...
Вы спросили...? я Вам ответил,что,есть эти самые препараты.Принимаю я кого то,за кого то....ну. оставте это мне. И, поскорей из этого ужасного состояния-шока.Штука,очень не полезная.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
А какие антиоксиданты можно приобрести без рецепта?
...Ну все же с терапевтом я бы на эту тему предварительно переговорил.Без думно даже антиоксиданты принимать не стоит. Вообще,надо сказать я не занимаюсь телемедициной,или дистанционным лечением,это ....мягко говоря не для меня.да и подобные затеи считаю шарлатанством. О чем то говорить,можно лишь на очном приеме у специалиста,рассматривая ситуацию целостно.Ну.а,что то в общих чертах,порекомендовать думаю допустимо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Ну.а,что то в общих чертах,порекомендовать думаю допустимо.

А дальше? 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Кис писал(а):
Какого ещё стареющего организма?! 06 За кого ты меня принимаешь?! Кисо в шоке...
Вы спросили...? я Вам ответил,что,есть эти самые препараты.Принимаю я кого то,за кого то....ну. оставте это мне. И, поскорей из этого ужасного состояния-шока.Штука,очень не полезная.))

Очень не полезная?) настоящее состояние шока мало кто пережил. Настоящий шок вызывает последующую атрофию *шоковых органов*, например почек, печени, легких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Ну дружище из предыдущих моих постов,я думаю картинку сложить можно.Все остальное,зависит лишь от твоей усидчивости в этом направлении следовать. Я надеюсь,Вы от меня не потребуете склянку с эликсиром молодости?)))) хочу заметить его и нет пока еще.Но вот меры предпринимаемые тобой в этом направлении и будут самыми верными.Кстати у наших ученых медиков с Ростова- на -Дону. есть очень неплохие результаты в этом направлении и думаю нечто подобное этому самому эликсиру они явят в течении ближайших 5 лет. Ну..,может я излишне оптимистичен. .... И не большой нюанс.... с Вас за консультацию включая НДС- 200$)))))(шутка).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Говорю, тебе, как врач.


Цитата:
кожа.как бы вырабатывая защитный барьер на внешнее раздражение,вырабатывает чуть больше пигмента мелатонина.Из за того,что мелатонин распределяется ...


Доктор, Вы хоть в школе на уроках биологии присутствовали?
Ежли у тебя кожа стала вырабатывать мелатонин - от всей души поздравляю, ты му...тант.
Ты вообще пигменты от гормонов отличаешь, физик-лазерщик? 09

Цитата:
гериатопротекторы... гериатические препараты...


Хоспидя... Расстарайся, выучи слово "Геропротекторы". Понимаю, букафф много - но ты уж напрягись, если берёшься консультировать 02


Честно, моё предложение - разжаловать этого сержанта, и в бан. А то, недайбох, залечит насмерть кого 02
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Сержант писал(а):
Говорю, тебе, как врач.


Цитата:
кожа.как бы вырабатывая защитный барьер на внешнее раздражение,вырабатывает чуть больше пигмента мелатонина.Из за того,что мелатонин распределяется ...


Доктор, Вы хоть в школе на уроках биологии присутствовали?
Ежли у тебя кожа стала вырабатывать мелатонин - от всей души поздравляю, ты му...тант.
Ты вообще пигменты от гормонов отличаешь, физик-лазерщик? 09

Цитата:
гериатопротекторы... гериатические препараты...


Хоспидя... Расстарайся, выучи слово "Геропротекторы". Понимаю, букафф много - но ты уж напрягись, если берёшься консультировать 02


Честно, моё предложение - разжаловать этого сержанта, и в бан. А то, недайбох, залечит насмерть кого 02
....Ну как же тут без тебя то 15 Еще один член-корреспондент АН 15 От меня не убудет.хоть забанят,хоть разжалуют....А вы....идите с миром в лес! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.