BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люди делятся на кретинов, имбецилов, дураков и сумасшедших
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

советская система образования давала возможности стать кем захочешь
много кто этим воспользовался?

Тот, кто хотел, но была иная мотивация...многие хотели быть работягами (особенно в оборонке0, так как там платили больше, чем ИТР...как итог...куча безработных в 90-е...работали на не нужных никому предприятиях....а вот кто учился на банкиров, расцвели)))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

советская система образования давала возможности стать кем захочешь
много кто этим воспользовался?

ну если глянуть биографии людей то много. Другое дело что в коммунистической системе не такой спектр как в капиталистической. Ну и ещё как оказалось даже при социализме было своё кумовство и лоббирование чтобы пробраться в политическую элиту и директора
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Real писал(а):

Не было там такого 15
Рабочие как класс появились при Марксе 15 01

и куда ноунейм дел элиту которая в иерархических карикатурах выше жрецов (священников) и воинов, которая в свою очередь делится на среднюю (графы, бароны, чиновники) и высшую (короли, принцы, герцоги, князья).

Эу, мой рыцврь, это уже европейская аристократия 15

А торгашек рыбой куда? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
noName* писал(а):

советская система образования давала возможности стать кем захочешь
много кто этим воспользовался?

ну если глянуть биографии людей то много. Другое дело что в коммунистической системе не такой спектр как в капиталистической. Ну и ещё как оказалось даже при социализме было своё кумовство и лоббирование чтобы пробраться в политическую элиту и директора


но еще бюольше тех, кого уничтожили просто за талант и просто за то , что были из интеллигенции)))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
а вот кто учился на банкиров, расцвели)))

они остались клерками, это кто учился в напёрсточники и мафию те расцвели, те кто понял что в злом мире злыми методами достигаешь успехов. А многих учили да и учат покорности законам и чести, не намекнув что это суицид в условиях олигархической системы
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Real писал(а):
а вот кто учился на банкиров, расцвели)))

они остались клерками, это кто учился в напёрсточники и мафию те расцвели, те кто понял что в злом мире злыми методами достигаешь успехов. А многих учили да и учат покорности законам и чести, не намекнув что это суицид в условиях олигархической системы


не-не, дофига кто в 90-е пошел работать в банки, ну еще в конторы и нормально жили..понятно, что не как мафиози, но зато и не были застрелены. Ну ты понял о чем я...о повышении спроса на одни професси и снижение на другие...
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
но еще бюольше тех, кого уничтожили просто за талант и просто за то , что были из интеллигенции)))


Прямо больше? Есть факты, прямо стат данные по срезу общества? Или все таки уничтожили за дело, каток истории не катится просто так, а? А все Ваши рассуждения, всего лишь иллюзии детей не знающих голода, войны, борьбы за жизнь? Может стоит иногда вспоминать, что жизнь сама по себе уже - испытание 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):

Эу, мой рыцврь, это уже европейская аристократия 15

А торгашек рыбой куда? 15

Есть же аналогии, король = генсек, принц = премьер-министр, герцог - нарком. Лорд - глава республиканской кпсс, граф - городского и районного и так далее.
При капиталистической системе тем более когда есть коронованные воры в законе и олигархи, главы налоговой и таможни и так далее.
Торгашки рыбой это же торгаши как написал ноунейм. Правда которые могут делиться на рабов (нанятые работники), барыг (скупщики и перепродают сами на себя), ремесленники (налаженная сеть и продаёт если жадничает нанять рабов)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Real писал(а):
но еще бюольше тех, кого уничтожили просто за талант и просто за то , что были из интеллигенции)))


Прямо больше? Есть факты, прямо стат данные по срезу общества? Или все таки уничтожили за дело, каток истории не катится просто так, а? А все Ваши рассуждения, всего лишь иллюзии детей не знающих голода, войны, борьбы за жизнь? Может стоит иногда вспоминать, что жизнь сама по себе уже - испытание 32


Прямо больше...плюс не забываем о качестве этих людей и того что нахлынуло потом.
А весь твой остальной текст - белиберда, у кого-то слямзеная 08 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):

Есть же аналогии, король = генсек, принц = премьер-министр, герцог - нарком. Лорд - глава республиканской кпсс, граф - городского и районного и так далее.

в сортах гомна не разбираюсь 15
я сын чиновника и работника вуза 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.