BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Надоели неудачные знакомства. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да что здесь судить рядить и гадать с какого раза понравиться парень,с первого или с десятого-если при первом знакомстве не понравился человек,ни чем не зацепил,не ёкнуло и не захотелось то в дальнейшем ни чего с ним не будет,и эта первая встреча станет последней.Либо это твоё,либо нет


А если не моё, но вроде бы такой неплохой мужчина и хочется хоть такого, но иметь? У меня была мысль схватиться за первый вариант личной жизни, который под руку попадётся.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

А если не моё, но вроде бы такой неплохой мужчина и хочется хоть такого, но иметь? У меня была мысль схватиться за первый вариант личной жизни, который под руку попадётся.


Не лучше ль "голодать, чем что попало есть"?


Да хоть какой мужик лучше, чем никакого
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Да что здесь судить рядить и гадать с какого раза понравиться парень,с первого или с десятого-если при первом знакомстве не понравился человек,ни чем не зацепил,не ёкнуло и не захотелось то в дальнейшем ни чего с ним не будет,и эта первая встреча станет последней.Либо это твоё,либо нет


А если не моё, но вроде бы такой неплохой мужчина и хочется хоть такого, но иметь? У меня была мысль схватиться за первый вариант личной жизни, который под руку попадётся.
Если для одноразовой "встречи" то можно согласиться,но для отношений должен именно нравится,причём нравится особенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

А если не моё, но вроде бы такой неплохой мужчина и хочется хоть такого, но иметь? У меня была мысль схватиться за первый вариант личной жизни, который под руку попадётся.


Не лучше ль "голодать, чем что попало есть"?


Да хоть какой мужик лучше, чем никакого
Ой,не зарекайся.Бывают мужики что посмотришь и хочется сказать что уж лучше ни кого чем такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

А если не моё, но вроде бы такой неплохой мужчина и хочется хоть такого, но иметь? У меня была мысль схватиться за первый вариант личной жизни, который под руку попадётся.


Не лучше ль "голодать, чем что попало есть"?


Да хоть какой мужик лучше, чем никакого


раньше для развлечения устраивал встречи, перепихнулись-разошлись. теперь этого мало... да и не хочется так. и знаете, одиночество не так уж и гнетет. хуже ощущение, что "встречаюсь, чтобы был". у меня рука есть в конце концов, даже две :))) тут полностью соглашусь, чио лучше одному, чем вместе с кем попало. но искать буду, само не свалится, к сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да что здесь судить рядить и гадать с какого раза понравиться парень,с первого или с десятого-если при первом знакомстве не понравился человек,ни чем не зацепил,не ёкнуло и не захотелось то в дальнейшем ни чего с ним не будет,и эта первая встреча станет последней.Либо это твоё,либо нет


полостью согласен.
но Орфей тоже в чем-то прав, хронический поиск - это эскапизм (понесло меня, какая патетика :)))
постараюсь отвлечься от идеала и рассматривать свидания, как приятное времяпрепровождение. а если еще и встречу того, кто зацепит, то вообще хорошо будет.
в общем, решил относиться к этому делу как к беспроигрышной лотерее, а не как к кастингу или собеседоваеию :))) просто пожелайте удачи :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):

полостью согласен.
но Орфей тоже в чем-то прав, хронический поиск - это эскапизм (понесло меня, какая патетика :)))


Хронический поиск -- это эскапизм?... Гм... Я не высказывал такой мысли, но эскапизм конечно может принимать разные формы. Правда такой мне ещё не встречалось!

Просто... лично я, если встречаю человека, с которым мне интересно, стараюсь завязаться с ним дружественные отношения. Если это удаётся, то шанс, что он понравится "в сексуальном плане" очень велик. Правда... к сожалению это никак не влияет на сексуальную совместимость :( Тут уже как получится.

Вот даже с этого форума какие няшки есть 15

И всё же. Исхожу из формулы: а что я теряю? Вот ничего... Стало быть только + :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
varan_varan писал(а):

полостью согласен.
но Орфей тоже в чем-то прав, хронический поиск - это эскапизм (понесло меня, какая патетика :)))


Хронический поиск -- это эскапизм?... Гм... Я не высказывал такой мысли, но эскапизм конечно может принимать разные формы. Правда такой мне ещё не встречалось!

Просто... лично я, если встречаю человека, с которым мне интересно, стараюсь завязаться с ним дружественные отношения. Если это удаётся, то шанс, что он понравится "в сексуальном плане" очень велик. Правда... к сожалению это никак не влияет на сексуальную совместимость :( Тут уже как получится.

Вот даже с этого форума какие няшки есть 15

И всё же. Исхожу из формулы: а что я теряю? Вот ничего... Стало быть только + :)


а меня вот иногда посещают мысли, что придирчивость - это способ оставаться в одиночестве, которое стало уже зоной комфорта. последнее свидание мое если и не подтверждает это, то хотя бы дает повод задуматься...
а на счет дружеских отношений... у меня на тех, кого записал в друзья, простите, не стоИт :))) фрэндзона работает. а собственно друзей-приятелей хватает, я парень общительный. новых заводить нет потребности, и так хватает. охота чего-то большего. но, как и сказал, не буду стопориться и продолжу поиск. авось повезет найти не просто друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):

не буду стопориться и продолжу поиск. авось повезет найти не просто друга


Друзья бывают РАЗНЫЕ! Есть друзья с которыми НЕЛЬЗЯ :) А есть друзья, с которыми можно. И вот на них вполне стоит. Хотя не знаю, может это я такой извращенец, что у меня всегда стоит почти на всё милое и с мозгами. 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
varan_varan писал(а):

не буду стопориться и продолжу поиск. авось повезет найти не просто друга


Друзья бывают РАЗНЫЕ! Есть друзья с которыми НЕЛЬЗЯ :) А есть друзья, с которыми можно. И вот на них вполне стоит. Хотя не знаю, может это я такой извращенец, что у меня всегда стоит почти на всё милое и с мозгами. 15


у меня есть подтверждение своих френдзоновых домыслов, а именно два давних приятеля реально красивых (прям уфф и тело, и лицо, и вообще). но вот незадача - даже сидя с таким товарищем наедине на даче, бухие и в одних трусах друг напротив друга, мыслей о сексе нет. и тут дело не в том, что они не знают о моей ориентации. просто нет даже помыслов у меня на их счет. хотя ребята, повторюсь, очень даже ничего.
а на счет друзей с которыми можно... у меня таких нет, друзья выпадают из зоны половых интересов сами собой. к счастью ли, к сожалению ли :))) может патология какая-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.