BlueSystem.Org

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Надоели неудачные знакомства. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
Посему, надоела беготня по свиданкам - остановись, поживи для себя любимого и полюби себя, почувствуй вкус жизни. А потом начни оглядываться вокруг. Люди начнут видется в другом свете, будешь замечать то, что раньше не видел. А пока живёшь для себя, попробуй нарисовать портрет реального человека, с которым ты бы согласился жить рядом. Можешь даже составить галерею портретов с разной степенью желаемости. А от этого уже можно плясать в планировании поиска нужного человека.

беготня по свиданкам как раз и задумывалась как попытка выбраться из застоя, год уже почти "живу для себя любимого и чувствую вкус жизни" - вроде с одиночеством дружу, в связях стараюсь быть разборчивым и от отсутствия низкосортных случайных связей не страдаю (опять же, лучше одному, чем лишь бы с кем-то). а портреты... знаете, чем четче портрет того самого, тем меньше вероятность его встретить. я в этом деле полагаюсь больше на "нравится/не нравится" при первом знакомстве. только вот не нравится никто из тематических знакомств.

уже, повторюсь, на натуралов все больше заглядываюсь, а это, седалищем чую, не самое лучшее направление и сулит простыни страдальческих текстов в соответвующих ветках данного форума типа "влюбился в натурала, как быть, я прям чувствую, что нравлюмь ему, но не могу решиться" (если называть своими именами подобные разделы, то будет что-то вроде "вижу то, что хочу видеть, убедите меня, что я это не выдумываю")

короче, ощущение, что запутался и хочу пострадать публично ))) может и правда переходный возраст (перехожу в категорию под 30)... или и впрямь своего рода переоценка, а может обострение весеннее. вы уж простите, что вываливаю весь этот несвязный поток сюда. больше мне некуда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
Смотрящий на закат писал(а):
Посему, надоела беготня по свиданкам - остановись, поживи для себя любимого и полюби себя, почувствуй вкус жизни. А потом начни оглядываться вокруг. Люди начнут видется в другом свете, будешь замечать то, что раньше не видел. А пока живёшь для себя, попробуй нарисовать портрет реального человека, с которым ты бы согласился жить рядом. Можешь даже составить галерею портретов с разной степенью желаемости. А от этого уже можно плясать в планировании поиска нужного человека.

беготня по свиданкам как раз и задумывалась как попытка выбраться из застоя, год уже почти "живу для себя любимого и чувствую вкус жизни" - вроде с одиночеством дружу, в связях стараюсь быть разборчивым и от отсутствия низкосортных случайных связей не страдаю (опять же, лучше одному, чем лишь бы с кем-то). а портреты... знаете, чем четче портрет того самого, тем меньше вероятность его встретить. я в этом деле полагаюсь больше на "нравится/не нравится" при первом знакомстве. только вот не нравится никто из тематических знакомств.

уже, повторюсь, на натуралов все больше заглядываюсь, а это, седалищем чую, не самое лучшее направление и сулит простыни страдальческих текстов в соответвующих ветках данного форума типа "влюбился в натурала, как быть, я прям чувствую, что нравлюмь ему, но не могу решиться" (если называть своими именами подобные разделы, то будет что-то вроде "вижу то, что хочу видеть, убедите меня, что я это не выдумываю")

короче, ощущение, что запутался и хочу пострадать публично ))) может и правда переходный возраст (перехожу в категорию под 30)... или и впрямь своего рода переоценка, а может обострение весеннее. вы уж простите, что вываливаю весь этот несвязный поток сюда. больше мне некуда.
Живи как живёшь и не парься.Да,с возрастом ты будешь постоянно переоценивать,анализировать себя,давать характеристику своим возможностям,потребностям и реализованности,но по меньшей мере на ближайшие несколько лет больших проблем у тебя появляться не может
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
но по меньшей мере на ближайшие несколько лет больших проблем у тебя появляться не может
хорошо, если так :))

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот 18...и мужика нет тоже. Что ж будет в 30

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Что ж будет в 30

гастрит, склероз, геморрой :)

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего то же самое что и в 18.С возрастом люди обычно меняются,но не так быстро

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Скорее всего то же самое что и в 18.С возрастом люди обычно меняются,но не так быстро

В 30 еще и постарею. Если на пластику не наберу. Если наберу, то постараюсь вообще не прибавить в годах: отрежу, подтяну, подкачаю, омоложусь)

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):

В 30 еще и постарею. Если на пластику не наберу. Если наберу, то постараюсь вообще не прибавить в годах: отрежу, подтяну, подкачаю, омоложусь)
У таких субтильных мальчиков к 30 годам внешность наоборот меняется в лучшую сторону,не исключаю что в то время поклонников будет больше чем сейчас

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возрастом после 30 мужчины либо обрюзжают, либо матереют и становятся/остаются секси. Первое неизбежно, если не работать над собой, а именно нужны мышечная масса, хорошие актуальные текущей моде прическа и одежда (не обязательно ультрамодно, главное, чтобы шло именно тебе и не выглядело архаично), уход за собой и своим здоровьем, ну и что-то нажить в карманах и в голове к тридцати годам. Лично мне за 4 года нужно успеть доработать пункты про мускулистое тело и финансы)) Ну, и остальное продолжать развивать.

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
С возрастом после 30 мужчины либо обрюзжают, либо матереют и становятся/остаются секси. Первое неизбежно, если не работать над собой, а именно нужны мышечная масса, хорошие актуальные текущей моде прическа и одежда (не обязательно ультрамодно, главное, чтобы шло именно тебе и не выглядело архаично), уход за собой и своим здоровьем, ну и что-то нажить в карманах и в голове к тридцати годам. Лично мне за 4 года нужно успеть доработать пункты про мускулистое тело и финансы)) Ну, и остальное продолжать развивать.

а потом эти обрюзжавшие мужчины становятся причиной неудачных свиданий )) согласен, следить за собой надо с юности. мне в мои 28 сигареты без паспорта не продают... правда все реже, видимо потухший взгляд выдает )) хотя, мы, азиаты стареем медленно, надеюсь что после 30 не сморщусь и не обвисну )) главное, тренировки не бросать...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: