BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должны ли гей-сайты быть коммерческими?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
TT ты сам для начала в этих разделах отметься, расскажи о себе и своей жизни, потом и поговорим. Может быть. Киногерой. 22
Я в отличии от тебя давно уже прошел этот "ознакомительный период" на этом форуме...
Тем более я как ты не "проснулсо вдруг после спячки"...как "спящая красавица годами".... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
t_t писал(а):
Охкак! А как же Чешир??? 04
Ну я не думаю что у них с Мишелем "свободные отношения"... 07

Мишелька. Я бы за публичное обсуждение в уничижительной форме твой жизни вЪебал бан на пару суток ЛЮБОМУ. Чтобы поняли что есть пределы оскорблений.
Во первых я не обсуждаю...а сказал всего лишь своё мнения.... исходя из своих наблюдений....где было дело где ты открыто флиртовал с ним...якобы что ты очень сожалеешь что не живешь с Мишелем в одном городе ... и если бы не Чешир то...итп итд.... 07

Во вторых: насчет банов.... Если Мишель был дальновидным.... то должен был бы забанит на вечно тебя в первую очередь за твои спами...и за подстрекательство на травли форумчан против других форумчан.... Так как главным ЗЛОМ всея этих нынешних форумских конфликтов являешься- ты! 07
А Мишель.... сам не зная....засунул палку в ули ось..... Ну если ему это нравиться...то пуст последует как всегда к твоему совету и продолжит банит других активных форумчан.... Но с начало надо посчитать все риски и последствии....которые могут задеть....далеко за пределах этого форума... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все же попрошу вас прекратить перепалку, она далека и от темы, обсуждаемой тут, да и вообще, ни к чему хорошему не приведет. Прислушайтесь ко мне пожалуйста.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Я все же попрошу вас прекратить перепалку, она далека и от темы, обсуждаемой тут, да и вообще, ни к чему хорошему не приведет. Прислушайтесь ко мне пожалуйста.

Слушаюсь и повинуюсь мой генерал. 01
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Я все же попрошу вас прекратить перепалку, она далека и от темы, обсуждаемой тут, да и вообще, ни к чему хорошему не приведет. Прислушайтесь ко мне пожалуйста.
Предлагаю эту тему закрыть! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальная тема. Соси с причмоком. 07
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
моей темы буду уговаривать Мишеля тебя нахер вообще отсюда выгнать.
Если следовать по твоей логике то Мишелью придется всех выгнать отсюда.... так как куда не плюнь попадешь в тему Кирсанова.... 07
Я же говорю не форум Блюси....а кирсанофорум-2 какой-то.... 05

Призываю всех безразличных к судьбе нашего форума...временно бойкотировать форум/воздержаться от участия в нем...

Kак протест админам, в знак их не реагирования на все спам-темы Марка Аврелия которые заполоняют форум как грыбы после дождя.... 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый участник форума имеет право на создание тем. Тристан, тема проверена Алексом и имеет право на существование. Я обоих забаню, если не прекратите выяснять отношения.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Марк Аврелий писал(а):
моей темы буду уговаривать Мишеля тебя нахер вообще отсюда выгнать.
Если следовать по твоей логике то Мишелью придется всех выгнать отсюда.... так как куда не плюнь попадешь в тему Кирсанова.... 07
Я же говорю не форум Блюси....а кирсанофорум-2 какой-то.... 05

Призываю всех безразличных к судьбе нашего форума...временно бойкотировать форум/воздержаться от участия в нем...

Kак протест админам, в знак их не реагирования на все спам-темы Марка Аврелия которые заполоняют форум как грыбы после дождя.... 05

весна или недотрах?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Музей ЛГБТ. Этот сайт - лучшее что я видел за последние лет пять и он - память о Прошлом. Отражает реальную жизнь ЛГБТ сообщества...машина времени, благодаря ему можем узнать как геи жили вчера, позавчера..

Хотелось бы чтобы гей Рунет преобразился... Ловлю себя на мысли, что ворчу по стариковски, но соц.сети реально угробили гей Рунет. Я мониторил блоги ЖЖ, обнаружил даже сообщество АНТИДОГМА закрыт (не обновляется) год назад, когда-то ключевой сайт в гей блогосфере.

У меня нет цели сделать из БС Gay Life2, я ценю этот сайт как площадку где можно высказывать свои мысли. И буду счастлив если мы вместе сделаем этот портал лучше. Кроме гей.ру, кугайс и блусистем в Рунете гей порталов не осталось, а на Украине и вовсе таких нет. Давайте ценить то что мы имеем и не ссориться. Котом Леопольдом себя сейчас ощущаю))
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.