BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нудистские пляжи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нынче такие плавки сексуальные продают, что я за легкую прикрытость 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я за бойкот общественных купален и загарален 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно...плавки надо срывать индивидуально)))

у меня же был прикол, когда я сказал одному: у тебя маленький член, а потом встретились уже в норм обстановке, а он мне это не мог забыть 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые члены обидчивы, впадают в нервоз надолго и даже в нормальной обстановке не выпадают из него...

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех надо проколоть витаминчиками 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
всех надо проколоть витаминчиками 15


Отличная инициатива. А тебе колоть буду я?)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Argus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2021
Сообщения: 8
Откуда: Новый Уренгой

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2021 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз пляжился. Есть такой курорт - Сергеевка, в Одесской области. Так вот я уходил от моста по косе вправо, подальше, в сторону Курортного. И спокойно занимался нудизьмом в присутствии таких же любителей наготы.
)) Публика абсолютно разная: молодёжь, люди в возрасте, целые компании. В общем - широкие массы населения обоего пола. Собственно, никакой разницы с обычным пляжем, кроме той, что все вокруг голышом. Причём, иногда над пляжем курсировал мотопараплан, но никто на него не обращал абсолютно никакого внимания. И таки да, чувствуешь себя несколько иначе, нежели на обычном пляже. Более свободным, что ли... Надо признать, что пару раз приходилось срочно переворачиваться на живот, что бы скрыть возникшую эрекцию, когда мимо проходил какой-нибудь загорелый, симпатишный Аполлон... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мелкий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2021
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я загорал ,и секс был даже сам это го не ожидал .Вот так бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2021 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Барселоне раз побывали. Клёво, один недостаток, в 50 метрах шастают
электрички. Они не шумят, почти бесшумные. Смущают любопытные пассажиры, их
изумлённые лица видно даже через тонированные стёкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2021 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
... Смущают любопытные пассажиры, их
изумлённые лица видно даже через тонированные стёкла.


КАКОЙ же ты закомплексованный! 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.