BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя исповедь
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 16:50    Заголовок сообщения: Моя исповедь Ответить с цитатой

Для всех ненавидящих меня, для ангажированных и подпевал кое-кого - большая радость: моё отчаяние!
Дорогие форумчане! Это крик души! Писать буду много - вам утомительно читать. Не хотите -не читайте!
Предисловие: мы же любим человека не столь за внешние данные, а за совокупность определённых характериологических черт? - Я да!
Моя исповедь.
Подробности опущены, как и я - морально и духовно!
Я полюбил парня на моей работе. Так полюбил, что крышу срывало поначалу, а тогда, да и теперь, я без него жизнь свою не представляю, а если и будет моё существование без него - то лишь, как вымученной мумии, шатающейся по улицам нашего серого города, населённого серыми душами.
В начале нашего общения, он был таким лапушкой - таким балаболкой, таким лёгким, таким непосредственным, милым и добрым парнем, а со временем изменился - стал грубым, высокомерным, спесивым, жестоким,злобным, холодным...
За время моей работы рядом с ним, он и его сотоварищи постоянно меня испытывали, им же невдомёк, вроде, было, что их-его я постоянно сам испытывал - "под куполом", своего рода - фрактальным куполом! - Когда он играл со мной, я играл с ним; когда они ждали от меня положительных результатов, я им давал отрицательные, когда - отрицательных, я им давал положительные, или для подкрепления - отрицательные! В-общем, не знаю, прошёл ли я испытания - скорее нет, но он, к сожалению, мои испытания-искушения не прошёл, но при этом, я его не разлюбил, хоть он и показал в себе всё гажее. Я только больше сердечно распалился! Странно, моя любовь более перешла из телесной страсти - в сердечную! Я его обожаю, я его боготворю, и знаю, что зря, знаю, что это ненормально! Я так прикипел к нему, а он плюёт и плюёт мне в душу!
От начала этот человек привлёк меня своей хамоватой брутальностью и, в то же время, холодностью, там, где не должны были вырасти цветы любви - на ледяной пустыне Антарктики (цветы - я, пустыня - он) - они выросли: как можно было полюбить то, что нельзя любить? Там где нет ни дождя, ни Солнца, ни тепла, ни доброго слова, а только шторма да бураны???!!! А, вот, это произошло!
Я сам раньше думал, что меня привлекает брутальность - теперь я поумнел, теперь я понял, что одно и, оказывается, ждал всегда одно - мне нужен МИЛЫЙ, ПРОСТОЙ, ДОБРЫЙ, лишь с флёром брутальности (напускная брутальность), а в душе - добрый, да с романтикой мужик! Мужик с большой буквы - Б-Л-А-Г-О-Р-О-Д-Н-Ы-Й!!!
Этот же парень насквозь брутален и это не маска, это его суть, и что ещё - ему нравится насилие, как физическое, так и духовное; он любит упиваться твоей болью, страданием, бессилием, безысходностью, ЛЮБОВЬЮ; он не считает людей за людей, они - прах, грязь и мразь! Только он и те, кого он предпочитает - достойны жизни и называться людьми! Он считает себя божественным. Ему нравятся брутальные типы, с варяговостью и варварством, как в "Играх престолов", агрессивностью, пышущие жарящим тестостероном, наглые, самоуверенные и жестокие, вот кто по его мнению - настоящие люди и мужики!
Меня же такие мужики привлекали раньше похотливо, меня влекла их энергетика, их тестостероновость, их тупизна; теперь, видя их, каждое воскресенье в супермаркете - толпами, красивых и не очень, но пышущих жаром секс-энергетики, теперь же они меня отвращают - эти троглодиты, которые жрут "по жизни" только "мясо с кровью средней степени прожарки" - таких "слабаков", как я!
Они если любят, то любят в семье - инкапсулируясь в этой ячейке-коконе, замыкаясь; для остальных - они грубы, бесчувственны и злобны, ведь ЭТО ВЗРОСЛОСТЬ, НЕ ТАК ЛИ??? С подобными себе, они - братаны, дружбаны; с подобными себе, они ведут разговоры о "бабах", машинах, технике, спорте, рыбалке, охоте, остальное их мозг произвести на свет не в состоянии? Другие для них - смотри выше - недочеловеки.
Зачем мне такие и из таких? - Которые, даже если и снизойдут трахнуть тебя - по-скотски, то пнут потом, как мразь в лужу дерьма и блевоты, вперемешку со спермой!!! Они не помнят нас - никаких!!! Мы - лишь череда жоп и членов в их коллекции растраханных душ!
В то же время, я не приемлю мальчиков-шлюшек - в розовых чулках и в ажурных соплях, с розовыми мармеладными очками!
Не надо деградировать и регрессировать, не надо опускаться до скотского состояния, не надо скатываться в эпоху древнего язычества!
...Резюмируя: я полюбил его и люблю, я думал, он - индивидуальность из миллиона брутальных мужиков, мне не нужен оригинальный, мне нужен был простой обыкновенный добрый парень - без вые*онов в голове и каменном сердце! Нет, он - не индивидуальность, у него лишь маска - подражание индивидуальности, поиск в других характерах-ролях и персонажах самого себя, ибо он до сих пор не нашёл себя, хоть и считает себя полноценным и божественным! Он не может до сих пор наполнить свой сосуд, не может упиться, не может утолить жажду, он - как чёрная дыра галактики, поглощает свет звезды, а потом и саму умирающую звезду, раздавливая её своим "ничего"!!!
Он лишь лицо в стаде, он - часть толпы и стада, и это горько! Очень горько, хоть я его и люблю!
Знаю, что есть беды страшнее моей беды из эпохи романтизма - сейчас времена варварские! Но, уподобляясь этим временам, варварство мы всё более и более взращиваем в себе, затопляя им весь мир, вплоть до полного его коллапса в трясине отупения, омерзения, деградации и погибели - вплоть до физической!
Очень горько и жутко! Теперь я понимаю, почему покончил с собой солнечный актёр Робин Уильямс.
Живите и будьте счастливы со своими мужиками, чтоб они были ласковыми с вами и не уничтожали вас никогда!
(отвечать не надо) 02 02 02 10 10 10 08
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь такая сложная штука.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швуля, кратко...секс был?
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмоциональная растерзанность?
во многом сам себя раскачал, конечно... может еще объект влюбленности не дает адекватных реакций, поэтому и плющит...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не о моем ли это мужике это...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие люди-хищники! Вот я при знакомстве с ним и нарвался на такого! К сожалению, увяз сердечно сильно, но, думаю, скоро ситуация сама собой разрешится. Благо, я стал крепче: он этого и добивался, чтобы швырнуть меня, когда я стану сильным, чтобы я возненавидел его - последнее у него не выйдет! Есть много "но", которые опасно мне говорить, я и не скажу. Помните: опасно знакомиться на форумах и сайтах, тут бродит много голодных злобно-алчных хищников!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне пора.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Таких как я например 01


Не наговаривай на себя, ты святейшество.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да полюбить можно хоть кого.Привлёк чем-то внимание парень и начинаешь сам с собой развивать сюжет романа,но в таких влюблённостях есть одно но-они ни когда не перейдут во что-то реальное и всегда будут жить только в мечтах,а реальных парней кто тянется и кто достоин упускают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня любимый парень привлекал всегда не брутальностью (хотя он далеко не хлюпик), а человечностью и особым обаянием. Добрый, спокойный, ангел... Советовал бы искать автору истории именно в этом направлении парня, тогда будет мир, покой и счастье.

Подумал у меня глюки. Топик в разделе Тусовка, а не "Я полюбил парня".
Крайне редкий случай когда с форума БС я что-то размещаю в Дневниках.
http://gaydiary.ru/blog/moja_ispoved/2017-04-09-120
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.