BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя исповедь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
ОБраз неполноценен без свежих данных и метаданных, без новой информации, без развития! Любимый в то же время более познаётся проходя через мой о нём образ, через информацию с правильными и ложными суждениями! (ложных суждений становится всё меньше, или они становятся атрибутом "игры заблуждений" (удовольствия от заблуждений - сам рад обманываться -психозащита) Образ о нём, связь образа с ним, связь образа со мной, связь образа его с моим образом и с ним, связь моего мировосприятия (образа о мире) и его образа о мире - и есть любовь!!!

на боль можно реагировать двумя способами: страдать или получать удовольствие... ты бы сразу сказал, что мазохист
:)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Schwulldan писал(а):
ОБраз неполноценен без свежих данных и метаданных, без новой информации, без развития! Любимый в то же время более познаётся проходя через мой о нём образ, через информацию с правильными и ложными суждениями! (ложных суждений становится всё меньше, или они становятся атрибутом "игры заблуждений" (удовольствия от заблуждений - сам рад обманываться -психозащита) Образ о нём, связь образа с ним, связь образа со мной, связь образа его с моим образом и с ним, связь моего мировосприятия (образа о мире) и его образа о мире - и есть любовь!!!

на боль можно реагировать двумя способами: страдать или получать удовольствие... ты бы сразу сказал, что мазохист
:)

Боль- признак живой материи. Если болит душа или сердце, значит они есть у человека. А разве боль - это плохо? Болью спасаются (от омертвения).
Но это не значит, что боль - это хорошо! Если человек счастлив и любим, он не чувствует боль, а если есть - значит или то - не счастье, или у человека патология.
Если я чувствую боль от безответности и тоскливости, от одиночества (без него), разве мне это приносит удовольствие? Боль меня затрахала, я не ищу боли и страданий, я хочу жить обычной жизнью с моим любимым парнем. Одно лишь тёплое прикосновение его и добрый взгляд, или ласковое слово - от сердца его, и я буду на 7 небе, и мне это утысячерит силы! Его чувства дадут мне силы, а так я живу половинчато -не получаю счастья (лишь его отблески в образе любимого и любви моей, греющей мою зябкую душу), так ещё и беру силы из своей любви - именно она помогла мне побороть те невзгоды, что выпадают на меня всё время там! Невзгоды как внешние, так и внутренние - борьба со своим характером, своим воспитанием; пытаться понять его, когда он молчит и не говорит, пытаться понять, что опять ему не так, чем я провинился?
Разум твердит что это отвратительно, что надо всё бросать, а не могу, понимаю, взвешиваю, а не могу - сердце горит, мысли нежные наплывают, слёзы стоят в глазах, желание при взгляде на него охватывает, сердце трепещет! А его светлые тёплые ресницы - я от них забываю себя!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 О-ой...у меня соски торчат колом!! 04
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не считайте боль - самоцелью. Это ложное впечатление.
На деле, боли, как таковой, всё меньше и меньше, ведь зачем болеть и страдать, когда милый и любимый человек - жив и здоров; бывает, он сердится и обижается, пусть даже отдаляется-отчуждается, но, разве, мне это важно??? Мне важно, чтоб он был жив и здоров! Моё личное - мне не важно, или не настолько важно. Поэтому и кричу здесь, ибо помочь себе не в силах, да и никто мне не в силах оное. 01 Schönen Wochenende für alle Forumlutschern und für einfach netten Kerlen!!!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смити, спасибо за песню.
15 Ламя, никогда не ел стейк - нет средств, но спасибо. Пиво пить и есть стейк буду с парнем. А так -не интересно. К тому же я не люблю сырое мясо или полусырое - прионы, понимаешь, да паразитозы. 07 А мясо люблю - всё время бы жрал мясо - термически обработанное. Это не по моему бюджету.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Боль- признак живой материи. Если болит душа или сердце, значит они есть у человека. А разве боль - это плохо? Болью спасаются (от омертвения).
Но это не значит, что боль - это хорошо! Если человек счастлив и любим, он не чувствует боль, а если есть - значит или то - не счастье, или у человека патология.


конечно же боль - это показатель, что в этом месте существует проблема... которую НАДО решать
иначе инвалид
хотя к боли тоже привыкают, загрубляется болевой порог

однако самые проблемы начинаются, когда боль трактуется как страдание...

Цитата:

Разум твердит что это отвратительно, что надо всё бросать, а не могу, понимаю, взвешиваю, а не могу - сердце горит, мысли нежные наплывают, слёзы стоят в глазах, желание при взгляде на него охватывает, сердце трепещет! А его светлые тёплые ресницы - я от них забываю себя!

это не отвратительно, это реально выматывает и истощает
как надолго тебя хватит?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
ибо помочь себе не в силах, да и никто мне не в силах оное.

находясь "внутри" проблемы, ты не можешь ее решить, ты слишком поглощен ею, захвачен... но как бы парадоксально ни звучало, помочь себе можешь только ты сам :)... когда захочешь
сейчас ты этого не хочешь
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Schwulldan писал(а):
ибо помочь себе не в силах, да и никто мне не в силах оное.

находясь "внутри" проблемы, ты не можешь ее решить, ты слишком поглощен ею, захвачен... но как бы парадоксально ни звучало, помочь себе можешь только ты сам :)... когда захочешь
сейчас ты этого не хочешь

А-ах, как это УДОБНО!! Ведь это удобно...м-м-м...ДЛЯ тебя, не так ли? И для тебе подобных?! Сваливать всю тяжесть на одного человека - ваш принцип: каждый кузнец своего счастья! "спасение утопающего дело рук самого утопающего" (Девиз тех, кто ходит по головам и по трупам или потребительство со знаком минус - контрпотребительство)
Мой принцип: Один в поле не воин и я не придерживаюсь страусиной позиции в отношении других или "моей хаты с краю"!
Тогда зачем бы ты был тут нужен, и форум со своими советами - не противоречь сам себе, тебе не переспорить меня!
Если бы я мог всё сам, вы бы мне НИКТО не был нужен - если бы я был таким как вы! Но я не такой как вы, даже умея бы всё сам, я любил бы человека и давал бы ему, или просто любил бы. Хотя-я-я любовь - это донорство, это жертвенность, это самоотдача! Способен ли ты на это? Или в любви ты тоже - "каждый сам за себя"?
Если твой любимый будет умирать от смертельной болезни, ты скажешь: "Борись или умри, я тебе помогать не буду!"
ВАРВАРЫ!!!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

однако самые проблемы начинаются, когда боль трактуется как страдание...

Неужто? А мне кажется, что наоборот! Как повернуть кубик-проблему. Когда трактуется это страданием, с этим смиряешься - это даёт силы и железную волю! Смирение -СТРАШНАЯ ВЕЩЬ и, в то же время, смирение -это борьба!

Цитата:
Цитата:

Разум твердит что это отвратительно, что надо всё бросать, а не могу, понимаю, взвешиваю, а не могу - сердце горит, мысли нежные наплывают, слёзы стоят в глазах, желание при взгляде на него охватывает, сердце трепещет! А его светлые тёплые ресницы - я от них забываю себя!

это не отвратительно, это реально выматывает и истощает
как надолго тебя хватит?

Об этом не кручинься и не хныкай! 15 15 Ме-ееня-я-я...надолго хватит!!! Понимаешь, ла-ла-ла, ты ведь знаешь, понимаешь...ла-ла-ла...Так вот, понималка, я готовлюсь всегда - к самому худшему и в этом, помимо любви, беру для себя силу! 07[/quote]
А вот его давно не хватило, он оказался слабым. Он погас и чувства у него, если и были, то - не те и не серьёзные. Я ему давно говорил: "найди своего круга и своей порченности! Я - крестьянин, и не достоин представителя "высшей расы"
Он - из тех, кто кусает от каждого пирога, но не съедает ни один!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдамся, когда я умру! Это, НАДЕЮСЬ, произойдёт скоро!
Меня используют безбожно!
От своего знания, что мир полон злобных людей, я не отказался!
(комментарии не нужны)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.