BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя исповедь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Про парня, которого я люблю и который никогда не будет моим, что меня уже давно не расстраивает (ибо он затрахал меня вусмерть - мою душу и сердце. И он этим доволен! Сам он не способен и шагу навстречу мне сделать, хотя строит из себя крутого! Но это же шелуха, вы же понимаете?)

я у него - сука, мудак, придурок, е*анутый, ну и проча. Ничего нового.) - тот, что я потерял амбициозность!

я мотаюсь по автобусам, для него это - отговорки и нытьё!

Не обессудьте, что привожу новозаветные стихи, но по другому не выразить наболевшее.
Меня угнетали условия работы, отношение на работе (теперь лучше -сработались), а сейчас, я доволен тем, что есть у меня - я одновременно ненавижу свою работу и бежать хочу с неё, в то же время, я полюбил свою работу, ибо там он, ибо у меня долг ПЕРЕД ним, перед организацией, перед людьми, перед собой, перед будущим!!


Мне надоел эпатаж и зрелищность, остальное - это я6 какой есть, такой и есть, а если некому меня любить, да пох*й! Мне уже и так хорошо!
113 113 Меня любовь к нему греет! Эта любовь заменяет его самому, и я сублимировался на его образе -смеси идеала и порока! Он освещает меня внутри, поэтому мне легко и когда его нет на работе! Он во мне (в моей душе) и мне хорошо!
Такие вот дела!



Я ничего не понял. Вы ему что ли деньги переводите?)) Вообще, желаю тебе обрести взаимность, мог бы раскрыть другие свои потенциалы, если любовь взаимная. Хотя, нет простите, я придурок, что я несу ей Богу))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smith, кому в любви признался или это крылатое выражение?))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
это пацанская правда жизни, ёпте 07


А-а-а))

А потом летишь - и думаешь вот-вот и спасет))

Тут парень - на Шатунова похож

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2017 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Меня любовь к нему греет! Эта любовь заменяет его самому, и я сублимировался на его образе -смеси идеала и порока! Он освещает меня внутри, поэтому мне легко и когда его нет на работе! Он во мне (в моей душе) и мне хорошо!
Такие вот дела!

тогда тебе будет хорошо везде, где его нет :)
ты ж любишь не его, а идею о нем, лелеешь его образ в своей голове...
иди дальше, это же он тебе завещал - идти вперед и развиваться, вот и иди, оставляя позади своего вдохновителя, ибо другого пути нет :)
... пусть он посмотрит тебе в спину.
Сейчас это чувство выглядит как кандалы на шее. Превратить их в крылья можешь только ты сам.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Schwulldan писал(а):
Меня любовь к нему греет! Эта любовь заменяет его самому, и я сублимировался на его образе -смеси идеала и порока! Он освещает меня внутри, поэтому мне легко и когда его нет на работе! Он во мне (в моей душе) и мне хорошо!
Такие вот дела!

тогда тебе будет хорошо везде, где его нет :)
ты ж любишь не его, а идею о нем, лелеешь его образ в своей голове...
иди дальше, это же он тебе завещал - идти вперед и развиваться, вот и иди, оставляя позади своего вдохновителя, ибо другого пути нет :)
... пусть он посмотрит тебе в спину.
Сейчас это чувство выглядит как кандалы на шее. Превратить их в крылья можешь только ты сам.
17 (Вздыхаю...)
Вот, думаю, ну что у людей в голове, когда пишут такое?! ...Бе-ез имени тебя звать, так? - То-то и оно! Так вот Без имени, возвращайся-ка ты на свою, сиречь, Альфу, как её там, Центавру, да не просто возвращайся, а пи*дуй - на крылатой ракете из детства вместе с твоими фантомами и воображаемыми идеями! Среди таких же - без имени клонов, там откуда ты родом, тебе вольготнее всего!
Встретишь друзей:
- Привет, без имени, как дела?
- Хорошо, без имени, вот воображаю о судьбах иных миров.. 02
- А-а. Без имени, как женился на без имени? У вас така любовь была в институте без имени!
- Не-ет, она нашла себе без имени! Вот переехали в другой город без имени, нарожали - двух без имени и без пола и трёх без имени и без пола!
- Понятно, без имени! Ну, пока!
- Пока. Удачи! Передавай привет от меня без имени!
15 15 15
(от твоих последних циничных-проподленных фраз, Без имени, меня чуть не вырвало! Иди-ка ты от меня подальше - к подобным тебе и вдохновляй своей безликостью и безымянностью, своей аморфностью и отсутствием сущности и внутренней наполненности!
Вот и ты отпал. А кто ты был? И был ли ты? Не знаю, не помню!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАПОМИНАЮ ДЛЯ ТУГОДУМНЫХ И ДУХОВНО НЕЗРЕЛЫХ!!!

Я знал, что мне это скажут - это мерзейшее, от которого передёргивает и несёт тухлостью!
Вот эта фраза:
Цитата:
ты ж любишь не его, а идею о нем, лелеешь его образ в своей голове...

Бля-ать, это ж каким надо быть дебилом, чтоб такое сказать! И, "это", ещё воображает себя чтецом душ? (как себя здесь презентует) Полный пи*дец с "это"! Прогноз неутешительный!)
Прежде чем писать мне такое дерьмо, обдумайте - не роняйте себя мордой об кафель! 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламя, ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ПОМОЩЬЮ? ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ СОЧУВСТВИЕМ?
Это я называю подлый удар в спину! Никто! Повторяю никто из нормальных форумчан - Темпус, ты, Келха, не смел мне такое дерьмо писать! А если писали что-либо примерное, так разбавляли харизмой, обаянием, юмором, приятной грубостью, а не этим, так называемым, психологическим курсом для не особо одарённых!
Ламя, честно говоря, я помощи пока здесь не видел - лишь завуалированные и явные оскорбления! Это мне надо жаловаться, НО Я НЕ НОЮ - Н-Е Н-О-Ю!!!!!!!!! И не жалуюсь; к тому же никто не поможет!
Если не понятно, объясню: нужны дельные советы, с настоящим сочувствием, а не насиранием в мою израненную душу! МОЯ ДУША - НЕ КЛОЗЕТ!!!!! 06 05 07
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И человека я реального УЖЕ нашёл! Вы явно не знали любви, что советуете мне такое!
Я буду его ждать столько, сколько надо!!! Это судьба моя - он и ожидание конца без него!
Это он меня ещё не нашёл, это он не готов к соитию со мной - к телесному, умственному и духовному! (Хотя бы 1/6 от перечисленного, уж не до жиру! Я рад ему любому! Он же - нет!)
И я прекрасно осознаю, какой он - знаю ему цену, поэтому это не образ! Я знаю, какой он и принимаю таким! По-моему, мы ( я и форумчане) совершенно разного уровня восприятия и развития! Увы! Ясельные больше понимают! 10
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарлотте из "Секс в большом городе" подарили картонного малыша из магазина - как знак утешения. А она страдала тем, что не могла забеременеть! Что почувствовала Шарлотта? - Подлость! Это подло заменять моего человека моим образом - для...объясню: образ и человек взаимосвязаны и я третьей стороной и образ меня о себе тоже связаны! Если меня убрать от человека, я не смогу прожить образом - да, это глоток воздуха, но НЕ воздух!!! Это сублимацией может быть на "безрыбье", когда пламени не хватает пищи, оно медленно тлеет, даря жар ещё - себе и миру, но тлеет за счёт догорающих угольков!!! Понятна ассоциация? Ещё образ является характеристикой человека и дополнением к нему - переплетение!!! ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ!!! ОБраз неполноценен без свежих данных и метаданных, без новой информации, без развития! Любимый в то же время более познаётся проходя через мой о нём образ, через информацию с правильными и ложными суждениями! (ложных суждений становится всё меньше, или они становятся атрибутом "игры заблуждений" (удовольствия от заблуждений - сам рад обманываться -психозащита) Образ о нём, связь образа с ним, связь образа со мной, связь образа его с моим образом и с ним, связь моего мировосприятия (образа о мире) и его образа о мире - и есть любовь!!!
Отчаливайте на перекур! Это вам пища на неделю, али на год! 15 15 11 19
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Так вот Без имени, возвращайся-ка ты на свою, сиречь, Альфу, как её там, Центавру, да не просто возвращайся, а пи*дуй - на крылатой ракете из детства вместе с твоими фантомами и воображаемыми идеями! Среди таких же - без имени клонов, там откуда ты родом, тебе вольготнее всего!

чем больше ты кричишь, тем больше складывается ощущение, что тебе больно...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.