BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Морально и физически устал от отношений. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Принц1992

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 23:03    Заголовок сообщения: Морально и физически устал от отношений. Как быть? Ответить с цитатой

Постараюсь написать коротко, но вряд ли получится. В отношениях я с 17 лет этим летом мне исполняется 25. Моему любимому 42 он мой первый и единственный во всех смыслах т.е. он меня лишил девственности ждал пока мне исполнится 18 целый год мы просто дружили общались а уже как только я стал совершеннолетним у нас случился этот самый первый раз хочу сразу сказать съехались мы спустя три месяца знакомства и до сих пор живём вместе. Я рос без отца мама получала копейки тянула нас двоих, учится бесплатно в университете не получилось а платить за образование не было возможности. Я приехал в Москву на заработки работал на заводе вахтовым методом жил в общаге, со многими ребятами сдружился. Но всегда мечтал о другой жизни мечтал получить высшее образование, работать экономистом, приобрести машину квартиру вобщем материально жить хорошо. Откладывал деньги чтобы поступить в ВУЗ. Искал всегда дополнительные места для подработки то работал в Макдональдсе, то по ночам был сортировщиком вобщем работал на всяких низкопробных работенках. Однажды в вконтакте увидел объявление о том что одному мужчине требуется уборщица в загородный дом единственное что оттолкнуто это расстояние но платить за такую разовую уборку предлагали достаточно хорошо. Я удивился зачем в наше время кто то ищет уборщицу когда существуют клининговые службы но у богатых свои причуды. Я очень стеснялся позвонить но деньги нужны были очень и любая подработка сгодилась бы. По телефону разговор был достаточно короткий но приятный человек предложил приехать сделать уборку быстро качественно и заплатить и если все понравится нанять на постоянку. Я сделал уборку мне заплатили перезвонили на следующий день и сказали что я подхожу. Когда я стал работать раз в неделю потом два я стал замечать что хозяин дома много бухает и находится в очень сильной депрессии. И как то по пьяни он признался мне что он гей у него никого нет мама умерла а парень ушёл от него к другому. Я будучи бисексуалом а сейчас уже геем мне его стало жаль и у меня не было отношений и секса не было я только смотрел порнуху гейскую дрочил и мечтал конечно перебороть свой страх начать знакомится с парнями и тоже всегда хотел отношений а не тупо секса но я боялся не знаю даже чего осуждения или вобщем было страшно. Вроде тянуло к девушкам но к парням больше я запутался и вобщем не с кем не спал и не встречался. И вот мы разговорились с моим Вадимом он предложил мне приехать просто так в его дом пообщаться мы начали общаться гулять узнавать друг друга он сказал мне что влюбляется я ему признался в том же самом. Мне на тот момент было 17 до совершеннолетия оставалось ещё полгода. Я хотел его безумно но между нами была мастурбация и оральный секс анала не было почему то у него был пунктик какой то что типа трахать в попу не буду несовершенолетнего в рот значит можно а в попу нет я этого не понимал, мы оба ждали моего совершеннолетия чтобы наконец таки полноценно тоахаться. Чувства нас просто захватили с головой со мной такие случилось впервые. После моего совершеннолетия и первого раза я имею ввиду анальный секс он стал мне помогать материально, я поступил в вуз он помог и с этим жизнь стала сказкой мои мечты сбывались одна за другой но потом все пошло совсем не по моему сценарию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас будет продолжение истории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже не понял. От чего устал? От любви и мат.поддержки? И что там за сценарий такой, по которому не пошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц1992

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 23:53    Заголовок сообщения: Продолжение Ответить с цитатой

Первый год все было хорошо полная идиллия. Я учусь, работаю, у меня появляются друзья начинаю обживаться в Москве. Потом мой любимый начинает устраивать мне проверки ревнует на ровном месте хотя я не даю повода. Дальше он просит меня перестать работать учится и все своё время уделять ему. Я его очень сильно люблю, но жить ничем не заниматься я не могу у нас начинаются скандалы их становятся все больше. В итоге под его напором признаниями в любви, я сдаюсь и превращаюсь в мальчика который сидит дома готовит суп ждёт любимого с работы. У меня нет ни друзей ни работы университет я бросил с 18 до 24 лет живу практически никуда не выходя. Чувствую что я совсем деградировал. Появилось опасение что он меня бросит и кому я буду нужен без образования и опыта работы. Мама когда узнала что я гей отказалась от меня три года не общаемся уже. Любимый клянётся в любви и верности говорит что я себя накручиваю и он меня никогда не бросит. Недавно предложил переехать из Москвы в Испанию купить там дом но я не знаю языка и хочу жить в России пока вроде никуда не собираемся. Я начал часто плакать чувствую что я в стрессе мне становится беспричинно страшно. Живём в достатке я ни в чем не нуждаюсь. Секс как и в первый год знакомства такой же страстный выходные проводим всегда вместе много путешествуем ходим в спорт зал оба не пьём не курим. Но друзей у нас нет я сижу сутками дома иногда гуляю один у него друзей нет потому что он сказал что они ему не нужны у него есть я я ему и друг и парень и ему меня достаточно. Последние полгода хочу резко поменять жизнь найти друзей и все таки поступить заново в вуз найти работу. Моему любимому боюсь об этом сказать. Чувствую как с каждым днём мне становится все хуже в психологическом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц1992

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже дошло до того что начал ковырятся в своей внешности самооценка упала это при наличии любимого и отношений. Из спорт зала я не вылезаю тело у меня приличное, любимый подарил мне на Новый год новые зубы виниры кто знает тот поймёт о чем я. Свои от природы жёлтые и кривые теперь я обладатель красивый улыбки, два года назад сделал себе ринопластику изменил форму носа. Начал ходить часто к косметологу пытаясь заморозить себя молодого ведь время идёт а я так не хочу стареть я боюсь быть брошенным. Сегодня смотрел на себя в зеркало и вроде все красиво все нравится и тело и лицо но это не я. Я так скучаю по тому мальчику щуплому худому с кривыми зубами это был я у меня были мечты и цели в жизни. А сейчас я от безделья зачем то накачался изменил лицо хочу вернуть все назад все как было не хочу такой жизни. Я люблю человека с которым живу но жизнь с этим человеком нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 00:08    Заголовок сообщения: Re: Продолжение Ответить с цитатой

Принц1992 писал(а):
Первый год все было хорошо полная идиллия. Я учусь, работаю, у меня появляются друзья начинаю обживаться в Москве. Потом мой любимый начинает устраивать мне проверки ревнует на ровном месте хотя я не даю повода. Дальше он просит меня перестать работать учится и все своё время уделять ему. Я его очень сильно люблю, но жить ничем не заниматься я не могу у нас начинаются скандалы их становятся все больше. В итоге под его напором признаниями в любви, я сдаюсь и превращаюсь в мальчика который сидит дома готовит суп ждёт любимого с работы. У меня нет ни друзей ни работы университет я бросил с 18 до 24 лет живу практически никуда не выходя. Чувствую что я совсем деградировал. Появилось опасение что он меня бросит и кому я буду нужен без образования и опыта работы. Мама когда узнала что я гей отказалась от меня три года не общаемся уже. Любимый клянётся в любви и верности говорит что я себя накручиваю и он меня никогда не бросит. Недавно предложил переехать из Москвы в Испанию купить там дом но я не знаю языка и хочу жить в России пока вроде никуда не собираемся. Я начал часто плакать чувствую что я в стрессе мне становится беспричинно страшно. Живём в достатке я ни в чем не нуждаюсь. Секс как и в первый год знакомства такой же страстный выходные проводим всегда вместе много путешествуем ходим в спорт зал оба не пьём не курим. Но друзей у нас нет я сижу сутками дома иногда гуляю один у него друзей нет потому что он сказал что они ему не нужны у него есть я я ему и друг и парень и ему меня достаточно. Последние полгода хочу резко поменять жизнь найти друзей и все таки поступить заново в вуз найти работу. Моему любимому боюсь об этом сказать. Чувствую как с каждым днём мне становится все хуже в психологическом плане.


странно как-то... а с ним говорить не пробовали, что вы как бы молоды и жаждете самореализации и общения с кем-то помимо столь взрослого дяденьки? понимаю, что цель была просто высказаться, но от дачи советов отказаться не могу. диванный психолог :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц1992 писал(а):
Уже дошло до того что начал ковырятся в своей внешности самооценка упала это при наличии любимого и отношений. Из спорт зала я не вылезаю тело у меня приличное, любимый подарил мне на Новый год новые зубы виниры кто знает тот поймёт о чем я. Свои от природы жёлтые и кривые теперь я обладатель красивый улыбки, два года назад сделал себе ринопластику изменил форму носа. Начал ходить часто к косметологу пытаясь заморозить себя молодого ведь время идёт а я так не хочу стареть я боюсь быть брошенным. Сегодня смотрел на себя в зеркало и вроде все красиво все нравится и тело и лицо но это не я. Я так скучаю по тому мальчику щуплому худому с кривыми зубами это был я у меня были мечты и цели в жизни. А сейчас я от безделья зачем то накачался изменил лицо хочу вернуть все назад все как было не хочу такой жизни. Я люблю человека с которым живу но жизнь с этим человеком нет.


а вы сами захотели внешность поменять или это было инициировано партнером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц1992

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешность и телосложение я поменял по просьбе своего мужчины он это все проспонсировал. Ему всегда хотелось высокого кареглазого накаченного парня с красивой улыбкой и милыми чертами лица. Рост и цвет глаз мне дала природа а вот над телом и лицом пришлось поработать. Конечно он влюбился в меня не из за внешности я вытащил его из депрессии вернул ему вкус к жизни и он увидел во мне хорошего и любящего парня и влюбился в меня такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может пора уходить, пока молодой и красивый, если жизнь с таким человеком больше не кажется счастливой?
тут много вариантов, но самый очевидный - поговорить с ним как есть. искать компромисс. звучит избито, но это работает в большинстве случаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц1992

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже много раз говорили что я хочу самореализации и прочее. Но он боится меня потерять думает я уйду от него брошу его, переубедить его невозможно сколько раз я уже пытался. Меня дико обижает что он так думает что я уйду от него. Он даже не скрывает что у него заниженная самооценка тоже делал пару пластических операций не вылезает из спорт зала выглядит моложе своих лет для меня старается хотя я его и толстого и с морщинами любить буду я в него как в человека влюбился только он мне нужен. А он закрыл меня дома ото всех я уже вроде и смирился принёс в жертву все свои амбиции и цели в жизни но все таки срываюсь часто ну не такой жизни я хотел не такой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.