BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Морально и физически устал от отношений. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Принц1992

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
На первый взгляд тут всё ясно-понятно - кризис семилетия совместной жизни. Но это лишь на первый взгляд.


Принц1992 писал(а):
И как-то по-пьяни он признался мне, что он гей, у него никого нет, мама умерла, а парень ушёл от него к другому.

Так почему от него ушёл парень? Поведаете нам эту печальную историю?


Вы знаете мне не интересно почему от него ушёл парень. Я знаю точно он его не любил и отношения были год ну может чуть больше это не сравнить с тем сроком что мы вместе. Прошло уже столько времени а я как будто вчера с ним познакомился время конечно так быстро летит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц1992 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Так почему от него ушёл парень?


Вы знаете, мне не интересно, почему от него ушёл парень. Я знаю точно, он его не любил и отношения были год, ну может чуть больше, это не сравнить с тем сроком, что мы вместе. Прошло уже столько времени, а я как будто вчера с ним познакомился, время конечно так быстро летит.


Ах, Вам не интересно. А Вы поинтересуйтесь! Может быть тот парень оказался посмышлёнее Вас и гораздо быстрее понял, что иметь дело с состоятельным невротиком, если не психопатом, будет себе дороже.

Время быстро летит - зависимость не проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Принц1992 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Так почему от него ушёл парень?


Вы знаете, мне не интересно, почему от него ушёл парень. Я знаю точно, он его не любил и отношения были год, ну может чуть больше, это не сравнить с тем сроком, что мы вместе. Прошло уже столько времени, а я как будто вчера с ним познакомился, время конечно так быстро летит.


Ах, Вам не интересно. А Вы поинтересуйтесь! Может быть тот парень оказался посмышлёнее Вас и гораздо быстрее понял, что иметь дело с состоятельным невротиком, если не психопатом, будет себе дороже.

Время быстро летит - зависимость не проходит.


Ох-ох. Я постоянно имею дело с невротиками (семья у меня такая). Тоже мне проблема.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Ох-ох. Я постоянно имею дело с невротиками (семья у меня такая). Тоже мне проблема.

Ох-ох. Я с ними тоже дело имею.
По данным ВОЗ, 20% гомосапиенсов являются невротикам. В основном, они устраивают неприятности не столько окружающим, сколько сами себе. А вот если личность патологическая, как в этом эссе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Ох-ох. Я постоянно имею дело с невротиками (семья у меня такая). Тоже мне проблема.

Ох-ох. Я с ними тоже дело имею.
По данным ВОЗ, 20% гомосапиенсов являются невротикам. В основном, они устраивают неприятности не столько окружающим, сколько сами себе. А вот если личность патологическая, как в этом эссе...


Мои как на подбор создают проблемы мне. Я привык. Мне уже любой характер не страшен, я наоборот не смог бы жить с ласковым, нежным и растекающимся по мне-скучно.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Мои как на подбор создают проблемы мне. Я привык. Мне уже любой характер не страшен, я наоборот не смог бы жить с ласковым, нежным и растекающимся по мне-скучно.

Тебе кажется, что это проблемы, а это любовь. У тебя нет проблем. Да, и это скучно для того, кто сам готов устраивать проблемы другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц1992 писал(а):
Verka писал(а):
Принц1992 писал(а):
Mara220 писал(а):
Принц1992 писал(а):
Мой мужчина эгоист это его главный минус мне приходится это терпеть терплю потому что я люблю. Где то в каких то вопросах он идёт мне на уступки если настроение у него хорошее и на работе все хорошо. А так он говорит мне что моя жизнь мечта для многих у меня все есть я многого добился я красивый я любимый и все мои нервные срывы это просто детские капризы. Хотя я не понимаю чего я добился в свои 25 в чем моя жизнь мечта для многих.


Вот тут поконкретней. Чего именно и именно Ты САМ добился?)


Всмысле чего я добился? Мне мой мужчина сказал что я добился всего! А чего всего я лично не понял. Я случайно в 17 лет встретил обеспеченного человека мы начали встречаться он начал меня обеспечивать обеспечивает и сейчас вот наверное чего я добился.
А сам себя обеспечить ты в состоянии?Ты учишься/работаешь/растёшь как личность/есть цели и смысл жизни?По моему ты как раз обделённый несчастный парень-сидишь у чужой немолодой ширинки

Ты дебил?????)))))) спасибо хоть своей тупостью настроения поднял какие папики и какие ширинки. У меня любовь и отношения с 17 лет. Речь вообще о другом о том что я устал дома сидеть как бы. Я здесь на форуме чтобы услышать слова поддержки и спросить совет. А насчёт того что счастливый я или несчастный ты меня лично не знаешь чтобь что то утверждать а вот то что ты ущербный я могу такой вывод сделать по тому что ты написал и вобще сгинь из моей темы куда подальше.
Не нервничай!Я понимаю что сидение дома приводит к неврозам и социальной деградации,но всё же не следует отвечать человеку грубостью-выдаёшь себя,я попал в точку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Ох-ох. Я постоянно имею дело с невротиками (семья у меня такая). Тоже мне проблема.

Ох-ох. Я с ними тоже дело имею.
По данным ВОЗ, 20% гомосапиенсов являются невротикам. В основном, они устраивают неприятности не столько окружающим, сколько сами себе. А вот если личность патологическая, как в этом эссе...


Среди гомосеков больше, забугорная статистика утверждает. Более устойчивы люди у который есть какой-нибудь созидательный эскапизм...менее устойчивы иждивенцы.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Более устойчивы люди у который есть какой-нибудь созидательный эскапизм...менее устойчивы иждивенцы.


Ух, какие у тебя мысли мыслистые! Даже не сразу удаётся обмыслить, кому же пора сбегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Mara220 писал(а):
Более устойчивы люди у который есть какой-нибудь созидательный эскапизм...менее устойчивы иждивенцы.


Ух, какие у тебя мысли мыслистые! Даже не сразу удаётся обмыслить, кому же пора сбегать.


Да я думаю, Дажик, что никому там сбегать не нужно, топикстартеру просто надо пойти....ужос, как звучит, конечно, - работать 23
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.