BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избежать ссор с парнем?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А мелкие неурядицы всегда выходят наружу и являются раздражающим моментом когда людям надо отдохнуть друг от друга,причём отдохнуть навсегда.Ну уходил уже один парень-значит уже находил замену,с кем было лучше,а что теперь вернулся обратно-неужели любовь ожила?Вряд ли

расставание ничего не решает
никогда
ибо внешнее - это всегда отражение внутреннего
меняй людей, меняй города, меняй страны, но это ничего не изменит внутри тебя самого, а значит будут все те же проблемы просто при новых условиях...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
расставание ничего не решает
никогда


Что значит ничего и никогда?

Если люди не любят друг друга, расставание в большинстве случаев единственное правильное решение.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю, что в данном случае нет любви...
просто в бытовых заботах накапливается неудовлетворенность жизнью, которая зачастую выливается негативом на того, кто рядом... неоправданные ожидания могут порождать обиды, гнев. А иногда даже ненависть к тому, кого недавно еще любил. Человек уйдет, а неудовлетворенность останется. Просто обвинять станет некого.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да любовь у них есть,точнее остатки любви,но этого уже не достаточно для того чтобы быть в отношениях.Просто бывший парень,а как часто бывает с бывшими парнями-даже через много лет после окончания остаются к ним какие-то остатки чувств,с некоторыми из них даже тёплая дружба-но на этом с ними не будешь жить и поддерживать близкую дружбу.Нет,здесь всё закончилось и надо взять смелость поставить точку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
я не думаю, что в данном случае нет любви...


А тут не нужно думать. Думать должен автор темы и его муж! 12 03

Вот за это и выпьем друзья. Сегодня у нас на вечер Чилийское красное резерв 08
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spore92, они уже за тебя все решили:)
Помни, что отношениями живут, а не страдают или работают)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олег1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче всего сказать "отношения скорее всего изжили себя". У большинства геев "отношения изживают себя" каждые несколько месяцев, в лучшем случае. Но если вы оба желаете добиться в жизни Многого-общайтесь, находите общие стороны соприкасания, и цените то что есть. Иначе закончите как большинство геев-в одиночестве и ненужности.
Каждые отношения-это диалог и работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Ж.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут у нас видимо профессиональный психиатр делает на закрытом ресурсе себе Карьеру-Это в Службу Безопасности Сайта BS.Ответ на вопрос:Вы не понимаете психологию характера Гея.Есть гомосексуалисты и им всё-равно кого трахать и кому давать себя-трахать,же.Но мы,если приняли решение что геи,а это излечимо между прочим,то надо понимать что по первому делу Секс Секс Секс.Жизнь супружеская она у женщин легче когда мужик у неё неудачник и (или)пьёт часто или изменяет ей-жене.Я гей не спешу с Сексом т.к. мне нужно не плакать когда мой сам ко мне придёт и я могу сказать что мне девушки нравятся,но по факту я хочу мужчину-супруга.Т.е.Вы парни долго вместе и кто-то из Вас обоих или оба разачарованы.Ну так и сделай ему массаж спины,ног....Сделай хорошую экскурсию в России по СПб или Казань,Москва.И не циклится что мы изгои.Если тебе действительно комуто надоела жизнь гея и хочется любить женщин-то есть элементаные тренировки чтобы расстаться с гей ориентацией.Просмотр женских журналов,рисование женщин,просмотр женской эротики и гей это ориентация а не диагноз психиатрии и если просто поднадоела "рутина",бытиё,жизнь-можно сходить вдвоём в алкогольный ресторан,Кофейню...Там будет атмосфера...Сходить в Театр.Прочитать и вместе просмотреть,обсудить некоторые позы в Камасутре и т.п.Я не учусь ничему-не Студент,я и не Профессор учить-но на форуме всё коментирует психиатр и хотелось чтобы всё встало на свои места.Гей это не диагноз а ориентация и если кто хочет стать гетеро то никогда не поздно-без уколов,таблеток и психбольниц.Гей любит мужчину как своего партнёра!Партнёра по Семейной жизни,партнёра по Любви(сексу),бизнес партнера и просто гей любит своего любимого как своего друга с которым общается на откровенные темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Ж. писал(а):
Тут у нас видимо профессиональный психиатр делает на закрытом ресурсе себе Карьеру-Это в Службу Безопасности Сайта BS.


Это хорошо бы, если бы тут был проф. психиатр. Некоторым он бы явно не повредил 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все просто, порисовал женщин и стал гетеро 12
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.