BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Квадрат Пифагора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Смит, 1111 - это довольно редко)))
Если 111111 - это уже деспот)))))


Представь, у Путина в квадрате четыре однёрки 07 Совпадение? не думаю. XD


Во всех клетках токо ?)))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Я про себя.


Тебе надо на мат или физ фак)))

Мальчики_не_плачут писал(а):

год рождения не уверен: он выглядит старше декларируемых двадцати с мелочью. Я бы ему дал...я бы просто ему дал. А возраст я бы предположил около тридцати.

Это бывает так))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

Я про себя.


Тебе надо на мат или физ фак)))

Мальчики_не_плачут писал(а):

год рождения не уверен: он выглядит старше декларируемых двадцати с мелочью. Я бы ему дал...я бы просто ему дал. А возраст я бы предположил около тридцати.

Это бывает так))


Милый, я таблицу умножения не помню, я блондинка:) я только недавно узнал, что в машине бензобак в багажнике находится, я всегда думал, что он где-то у двигателя!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Как то так:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Тоже "высокомерный говнюк" вышел? 07


Да, как и Пушкин, Александр Сергеевич:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я беспринципный вампир-женаненавистник, у которого отсутствует логика напрочь 15
на цифры и имена память не распостраняется 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5930
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sora no Danpen писал(а):
я беспринципный вампир-женаненавистник, у которого отсутствует логика напрочь 15


15 Это же мой любимый размер
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Смит, 1111 - это довольно редко)))
Если 111111 - это уже деспот)))))


Представь, у Путина в квадрате четыре однёрки 07 Совпадение? не думаю. XD


Примеры 222
◦ Владимир Путин — второй президент России
◦ Павел Дуров — создатель соцсети Вконтакте и бывший ее владелец
◦ Адольф Гитлер — рейхсканцлер и фюрер фашисткой Германии времен III рейха
◦ Гарик Мартиросян — КВНщик, шоумен, создатель и автор большинства программ Comedy Club
◦ Мэрелин Монро — голливудская актриса и певица, женсктй секс-символ
◦ Алина Кабаева — победительница Олимпиады, мира и Европы, глава «Национальной Медиа Группы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Характер, сила воли — 11
«Мягкий» — нормальная воля и уравновешенный характер. Может быть лидером без диктата и агрессии, а может быть уступчивым и терпеливым подчиненным, проявляющим инициативу. К жестким конфликтам не склонен.
Энергетика, харизма — 2
«Дефицит энергии» — батарейки хватает только на то, чтобы успеть самое необходимое. Большие коллективы, аудитории и шумные тусовки изматывают. Многодневные походы и монотонная работа - туда же. А вот умеренный спорт, фитнес, йога, ну, или, как минимум, прогулки и нормальный сон жизненно необходимы.
Познание, творчество — 33
«Базовые способности» — с таким потенциалом можно при желании достаточно глубоко овладеть точными науками, техникой, алгоритмами или системой знаний. Либо пойти по пути искусства и придумывать романы, музыку, фильмы. И даже просто благодаря фантазии такой человек способен иногда генерировать оригинальные идеи. Но для самореализации по этому пути потребуются большой труд и развитие навыка.
Примеры 33
◦ Михаил Булгаков — русский классик, писатель, драматург, режиссер
◦ Борис Стругацкий — классик советской научной фантастики XX века
◦ Владимир Вернадский — ученый, философ, создатель теории ноосферы
◦ Сергей Брин — со-основатель Google, ученый-математик
Здоровье, красота — 44
«Нормальные здоровье и красота». Качество в норме, но все же на практике одно из двух развито сильнее - или здоровье, или красота. В целом здоровье 44 позволяет легче переносить болезни и быстрее восстанавливаться. А внешность пара четверок делает более гармоничной и привлекательной в глазах противоположного пола, хотя сам носитель этого порой не замечает. Есть задатки для занятий спортом или работой, связанной с внешними данными. Физические упражнения, фитнес и здоровый образ жизни принесут очень хороший результат для таких людей. Но совсем отказываться от поддержания здоровья, полагаясь лишь на врожденный потенциал, не стоит. Старость и вредные привычки губят всех. Но вас чуть медленнее.
Примеры 44
◦ Арнольд Шварценеггер — бодибилдер, мистер Олимпия и герой боевиков
◦ Анжелина Джоли — актиса, секс-символ, не раз возглавлявшая женские чарты красоты
◦ Джеки Чан — сценарист, актер и каскадер, переживший не один десяток травм
◦ Гарик Мартиросян — КВНщик, шоумен, создатель и автор большинства программ Comedy Club
◦ Ляйсан Утяшева — гимнастка, чемпионка России, Европы и мира, телеведущая
◦ Елена Миро — фитнес-гуру и скандальный блоггер
Логика, интуиция — 55
«Нормальная логика» — логика позволяет быть неплохим аналитиком или программистом. А благодаря еще и задаткам интуции человек мог бы, например, раскрывать сложные преступления в качестве следователя. Такой человек способен построить прибыльный бизнес буквально в любой сфере: ведь он руководствуется показателями, а не второстепенными вещами.
Примеры 55
◦ Билл Гейтс — программист, глава корпорации Microsoft, один из богатейших людей мира
◦ Ангела Меркель — первая женщина-канцлер Германии
◦ Марк Цукерберг — программист, создатель и архитектор Facebook и соцсетей
◦ Анатолий Карпов — чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер
◦ Ирина Хакамада — политический деятель, кандидат экономических наук, писатель, теле- и радиоведущая
◦ Дмитрий Медведев — премьер-министр, создатель инновационного центра «Сколково»
Трудолюбие, мастерство — нет цифр
«Мастер на все руки — это не про вас». Лучше не браться за деятельность, которая выглядит сложной, кропотливой и требующей аккуратности или досконального соблюдения техники. Впрочем, обычно такие люди и сами не очень жалуют подобные сферы. Ручной труд не их конек.
Удача, везение — 777
«Три семерки» — знак крупного успеха и полноправного владения своей судьбой. Но к крупному успеху удастся прийти, преодолев в качестве проверки не менее серьезные испытания. Есть одна проблема у человека с таким знаком: у него сбывается ровно то, чего он сам желает. Как только мысли становятся негативными и вера в себя пропадает — результат не заставляет себя ждать.
Примеры 777
◦ Ангела Меркель — первая женщина-канцлер Германии
◦ Арнольд Шварценеггер — мистер Олимпия и герой боевиков, живое воплощение «американской мечты»
Чувство долга — нет цифр
«Никому ничего не должен» — долг перед обществом или кем бы то ни было такому человеку обычно не знаком. Его нельзя назвать полным эгоистом, но все его цели направлены в основном на себя. В мечтах он стремится к «свободе» и «независимости», которые состоят для него в отсутствии какой бы то ни было ответственности перед кем-либо или чем-либо.
Память, ум — 9
«Базовый интеллект» — информация запоминается по принципу «повторенье — мать ученья». Объем памяти для запоминания не слишком велик. Поэтому не стоит перегружать себя лишними знаниями — все равно забудется. Но на практике можете вполне нормально оперировать полученными знаниями, с которыми работаете постоянно.

Самооценка (столбец «1-2-3») — 5
«Высшая» — эта самооценка позволяет реализовывать самые смелые амбиции. Такой человек даже если где-то и переоценивает себя, то старается соответствовать взятой планке требований. Отметим, что высокая и завышенная самооценка — самый реальный стимул чего-то добиться в жизни.
Зарабатывание денег (столбец «4-5-6») — 4
«Добытчик» — высокое стремление обеспечить себя и свою семью. Не боится сложной и ответственной работы ради хорошего материального поощрения. Более того: такая работа буквально его сама ищет. В силах открыть свое дело и заработать на этом.
Потенциал таланта (столбец «7-8-9») — 4
Если в человеке есть талант, т.е. он явно выражен (можно обратить внимание на другие ячейки) и человек над ним работает, то эта цифра говорит о потенциале развития этого таланта.
Целеустремленность (строка «1-4-7») — 7
«Идеалист» — порой гонится за откровенно недостижимыми целями, потому что другие не вызывают интереса. Тратит много сил, спотыкается, разочаровывается, но потом опять по новой. И верит, что на этот раз получится. Часто становится одиночкой, т.к. на его непростом пути мало кто в силах оказать поддержку.
Семейность (строка «2-5-8») — 3
«Спонтанный» — для такого знака характерно говорить, что в брак никогда не вступит или это не для него. Но в один прекрасный день вы получаете от него приглашение на свадьбу, после которой он может оказаться вполне себе прекрасным семьянином. А затем также внезапно подать на развод через год.
Стабильность (строка «3-6-9») — 3
«Импульсивная стабильность» — накопление привычек и привязанностей идет своим чередом. Пока в один прекрасный день этот человек не меняет все с ног на голову. Такова его природа.
Духовный потенциал (диагональ «1-5-9») — 5
«Высшая духовность» — примером чистоты и высокой направленности своих помыслов может являться человек с 5 цифрами в этой диагонали. Как ни странно, но есть немало примеров бизнесменов и общественных деятелей с этим знаком. И это говорит о том, что они делают свое дело далеко не просто ради денег, но и чего-то более высшего.
Темперамент (диагональ «3-5-7») — 7
«Перегретый» — человек с таким темпераментом кажется все время неудовлетворенным, даже если только что покинул постель. Иногда он даже отказывается вовсе от близости, теряя к этому всякий интерес, проявляя внешнюю холодность. А иногда, наоборот, в поисках разнообразия он теряет смысл и меру. Это несбалансированный темперамент, знающий только крайности. Несмотря на это, при наличии одного партнера обычно верен ему.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.