BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как стать активным в сексе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Adani

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 21:41    Заголовок сообщения: Как стать активным в сексе? Ответить с цитатой

Привет всем!
Я би, и мои интересы можно поделить примерно: 70% - девушки, 30% - парни, но в данный момент больше тянет на парней и есть регулярный партнер, очень нравится секс с ним. Я выступаю в пассивной роли, с этим проблем нету, и когда меня - "того", то стояк железный. Но недавно партнер сказал: - что хочет тоже побыть пасом, но как только доходит до того, как я вот-вот - должен в него войти, - у меня сразу падает стояк. Хотя до этого во время оральных ласк все нормально, и когда после этой неудачи, я снова пас, то опять стояк появляется. Мне реально хочется его трахнуть, очень возбуждаюсь от этой мысли когда фантазирую, а вот когда доходит до дела... мой член думает иначе. В чем может быть проблема? Или просто смирится с тем, что в однополом сексе я всегда буду только пасивом?
П.С.: Когда спал с девушками, такой проблемы не разу не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 21:46    Заголовок сообщения: Re: Проблема в активе Ответить с цитатой

Adani писал(а):
Привет всем!
Или просто смирится с тем, что в однополом сексе я всегда буду только пасивом?
П.С.: Когда спал с девушками, такой проблемы не разу не было.


Похоже на психогенную проблему. А именно на фобию неудачи.
Вы когда первый раз пытались ввести член - о чём подумали? Что у вас не получится? Какие были мысли? Что вы его не сможете удовлетворить?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые уже в процентном соотношении оценили свои интересы,70/30,интересно только как и по какой шкале.А по существу вопроса проблема конечно психогенного характера-привычка быть с партнёром пассивом,и теперь даже когда он хочет чтобы ты его оприходовал то не получается.Не надо думать об этом,зацикливаться а просто делайте то что всегда делали,настанет момент-и всё произойдёт само собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 05:09    Заголовок сообщения: Re: Как стать активным в сексе? Ответить с цитатой

Adani писал(а):
Привет всем!
Я би, и мои интересы можно поделить примерно: 70% - девушки, 30% - парни, но в данный момент больше тянет на парней и есть регулярный партнер, очень нравится секс с ним. Я выступаю в пассивной роли, с этим проблем нету, и когда меня - "того", то стояк железный. Но недавно партнер сказал: - что хочет тоже побыть пасом, но как только доходит до того, как я вот-вот - должен в него войти, - у меня сразу падает стояк. Хотя до этого во время оральных ласк все нормально, и когда после этой неудачи, я снова пас, то опять стояк появляется. Мне реально хочется его трахнуть, очень возбуждаюсь от этой мысли когда фантазирую, а вот когда доходит до дела... мой член думает иначе. В чем может быть проблема? Или просто смирится с тем, что в однополом сексе я всегда буду только пасивом?
П.С.: Когда спал с девушками, такой проблемы не разу не было.

Твой член видимо противится этому...значить это не твое. Даже твой член это доказывает.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pashechka1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может перед моментом соития пусть друг в попу ТС вставит, например пробку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.