BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возвращаться или нет на предыдущее место работы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2017 21:59    Заголовок сообщения: Возвращаться или нет на предыдущее место работы? Ответить с цитатой

Тема не про поебушки. Довольно долго работал на одном предприятии, мож и дальше бы там работал бы,но... Стали портиться отношения с генеральным директором, стали друг на друга смотреть волками, он начал доебываться до меня, по-поводу и без... В общем к осени прошлого года созрело решение, что надо увольняться. Поскольку зарплата была черная, и хрен бы мож и с ней, но этот крендель и ее платить не хотел. Ну и еще плохо то, что свое отношение ко мне, он проецировал на всех остальных со мной работающими. Поскольку я был, ну типа старший среди всех них... В общем, на них тоже срывал свое зло. Промежуточные командиры меня все уговаривали: ну встреться с ним один на один, обговорите все претензии друг к другу... Но до этого не дошло, я все же уволился. Радовались только двое он и еще одна сука, тетка-технолог, которую в одной разборке нах послал, она правда потом орала, что я ее чуть не избил.
Ушел в ИД "Комсомолькая правда", кабы знать..., что бывают и еще более ебнутые начальники. Там проработал всего 3 месяца.
Просьба в совете, в общем-то в том, что вчера позвонили ребята, с предыдущей работы. Оба там командиры: один начальник производства, другой начальник участка, с сообщением, что они все же добились и уговорили директора взять меня обратно. Тот ни хотел, но они его дожали... Что им этого стоило - я только могу догадываться, зная характер генерального.
Вопрос только один: стоит ли возвращаться... Поскольку оплата труда, будет такая же черная, нерегулярная и будет ли еще вообще. Опять же напрягает, что если приду - то значит уволят другого. Мужик-парень он неприятный, в какой-то степени и из-за его поведения тоже осенью ушел, но с другой стороны он счас работает... И выгонять его на улицу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если зовуть обратно...значить твою работу ценять ...Возвращайся! А на всех и на всё остальное....куй положи! Так как в этой жизны выживаеть сильнейший.... 03 Удачи! 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наступать на одни и те же грабли дважды?
:)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

размышлять на тему возвращения можно будет начать после того, как генеральный к вам обратится с этой просьбой лично. Все прочие сотрудники могут иметь свой резон, им видать с вами было легче работать, может генерал срываясь на вас не дергал их, а теперь стал, или им теперь приходится больше работать... не важно.
В одну реку дважды не войдешь, а вот на одни грабли наступить повторно - легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
размышлять на тему возвращения можно будет начать после того, как генеральный к вам обратится с этой просьбой лично. Все прочие сотрудники могут иметь свой резон, им видать с вами было легче работать, может генерал срываясь на вас не дергал их, а теперь стал, или им теперь приходится больше работать... не важно.
В одну реку дважды не войдешь, а вот на одни грабли наступить повторно - легко.

Да нет... раздумывать можно. Поскольку принципиальное согласие дано. То, что работалось легче - это да. Почему и зовут обратно. В адрес того, на кого хотят обменять, во время разговоров только хуи и ругань слышу.))) В отношении остального - у всех разные сферы ответственности и направления. Доставалось всем. Поэтому сомнения конечно есть. Но с другой стороны третий месяц без работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходя-уходи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он и из Закрытого акционерного общества «Комсомольская правда. Издательский дом» ушёл. И от бабушки ушёл, и от дедушки ушёл, от медведя ушёл и от волка ушёл, и от зайца ушёл, а лиса... сожрала. Ну на то она и лиса, зарплату в конверте платить не будет. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поскольку оплата труда, будет такая же черная, нерегулярная и будет ли еще вообще.

купите автор себе детские грабельки и несколько раз наступите на них.потом решайте:возвращаться вам или нет.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
Поскольку оплата труда, будет такая же черная, нерегулярная и будет ли еще вообще.

купите автор себе детские грабельки и несколько раз наступите на них.потом решайте:возвращаться вам или нет.


Ахаха Хорошо сказано.))) Однако, человек сомневается, значит что-то тянет. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Там его Мара работает любимая 15


Что он/она там делает?)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.