BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Недоволен собой внешне и внутренне. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 00:06    Заголовок сообщения: Недоволен собой внешне и внутренне. Как быть? Ответить с цитатой

Я должен признаться. Проблемы у меня. Любовь у меня несчастная...вот вроде я младше его на четыре года. Вроде едва пришло совершеннолетие, самая юность у меня, но я вообще не представляю себя себе в 20,25 и Т.д... Какое-то постоянное несчастье идет все последние шесть лет жизни. И все меньше чего-то хорошего и счастливого. Вроде сидишь на знакомствах, надеешься отвлечься, так никак. Идёшь в сауну,потрахаться-отвлечься-никак. Пришёл домой и грустно, и снова включаешь Пугачеву, и плачешь. Вроде когда выпьешь, сначала легко и весело,потом ещё хуже. Смотришь в зеркало: всегда противно. Все не так. Я не таким себя видел во взрослом виде! Ничего не нравится: хоть причёску смени, хоть цвет волос,хоть одежду. Лицо не то, фигура не та, личность...вообще. Я надеялся в 13, что стану весёлым,сексуальным, легко забывающим, беззаботным, буду крутить шашни, наслаждаться жизнью. А живу в итоге скучно, ни концерты, ни друзья: ничего не спасает. Вою. Все не то совсем. Мужчины мечты нет, и все летит в манду. Все кроме него не те, не те, с кем я хочу встречать закат. Себя не люблю: ни на сцене (вечный монолог себе "говно, надо было тут допеть, тут доплясать, тут заткнуться"), ни в зеркале (когда ж ты, паскуда, похудеешь, отрастишь нормальные несожженные волосы, вырежешь крайние зубы и комки Биша, сделаешь лазерную коррекцию и увеличишь губы). Даже права никак получить не могу: сил нет. Я устал. До ужаса. Хочу просто две недели спать, спать, спать. Я старею неумолимо (казалось бы, 18 лет, но и то много-на знакомствах ВК всем по 16-17), институт уже ненавижу, себя ненавижу, друзья надоели, коллеги надоели, хочется запереться дома с успокоительны и водкой. Основная претензия: я не оправдал СВОИХ ожиданий. Я хотел быть секси-неформалом с татуировками и пирсингом, найти парня, тусоваться и зажигать. А вместо этого сижу и учу латынь, мою посуду, надеюсь где-то надыбать денег и курю пачку в день. Что делать?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носи стринги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допекло...
Хорошо, что высказываешься, а не держишь в себе. Мы ведь сами живем свою жизнь. Что делать? Не мне давать советы, моя жизнь далеко не идеал, но просто ждать счастья не вариант. Продолжай знакомиться, копи деньги на коррекцию и пластику. Басня про лягушку, что выбралась из кувшина, это фигня конечно, но действовать надо, хотя бы потому, что бездействие тупо скучнее
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было такое, сменил прическу, начал качаться год назад, читал статьи про стрижки и как выглядеть сексуально, щас даже натуралы пялятся:))
Забей на всех и много работай над собой, как внешне (мускулы, стрижка, одежда-стиль) так и внутренне (умственно-еще больше развивайся, особенно в различных областях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 17:12    Заголовок сообщения: Re: Недоволен собой внешне и внутренне. Как быть? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Что делать?


Если кратко: поменять свои ожидания, которые на 90% расходятся с реальностью.

Но на самом деле -- проще сказать, чем сделать. Тут нужно начинать с самого начала:
1. Почему возникли именно эти желания
2. Что было в 8 лет, 12 лет, 13 лет
3. Какие были мечты, откуда эти мечты взялись
4. Что на самом деле бесит, а что лишь кажется, что бесит

Ты постоянно жалуешься на внешность, хотя судя по фото, которые есть -- внешность удовлетворительна. Ты жалуешься на отсутствие парня -- хотя не ясно... для чего этот парень нужен?

Ты пишешь, что ничего не спасает: концерты друзья. Попробуем обнулить ситуацию. Ты и пустота. Ты не учишься в институте, не зубришь латынь. Вокруг тебя нет ничего. Что должно возникнуть рядом, чтобы стало лучше? Сможешь обставить эту пустоту по порядку?

Ты хотел стать секси неформалом. В чём проблема с татуировками и пирсингом? Значит проблемы с "тусоваться" и "зажигать". Но перед этим ты пишешь, что от этого тебе не лучше. Так зачем тебе тусоваться и зажигать?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 21:03    Заголовок сообщения: Re: Недоволен собой внешне и внутренне. Как быть? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Что делать?


Если кратко: поменять свои ожидания, которые на 90% расходятся с реальностью.

Но на самом деле -- проще сказать, чем сделать. Тут нужно начинать с самого начала:
1. Почему возникли именно эти желания
2. Что было в 8 лет, 12 лет, 13 лет
3. Какие были мечты, откуда эти мечты взялись
4. Что на самом деле бесит, а что лишь кажется, что бесит

Ты постоянно жалуешься на внешность, хотя судя по фото, которые есть -- внешность удовлетворительна. Ты жалуешься на отсутствие парня -- хотя не ясно... для чего этот парень нужен?

Ты пишешь, что ничего не спасает: концерты друзья. Попробуем обнулить ситуацию. Ты и пустота. Ты не учишься в институте, не зубришь латынь. Вокруг тебя нет ничего. Что должно возникнуть рядом, чтобы стало лучше? Сможешь обставить эту пустоту по порядку?

Ты хотел стать секси неформалом. В чём проблема с татуировками и пирсингом? Значит проблемы с "тусоваться" и "зажигать". Но перед этим ты пишешь, что от этого тебе не лучше. Так зачем тебе тусоваться и зажигать?


От жизни хочется кого-то в ком буду уверен, кого-что кого я буду любить (взаимно) и новизны. А все старое и обыкновенное
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 22:30    Заголовок сообщения: Re: Недоволен собой внешне и внутренне. Как быть? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

От жизни хочется кого-то в ком буду уверен, кого-что кого я буду любить (взаимно) и новизны. А все старое и обыкновенное


То есть хочется любимого человека. Ок, записал.
Попытки найти такого совершаются? Неудачно? Попадаются одни мудаки? На что жалобы?

По поводу новизны: что такое новизна?
Ты не удовлетворён учёбой - работой - окружением
Учёба - скучная? Глупая?
Окружение - не то? Не стильное? Тупое? Тебя не уважают?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2017 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на запрос с неосознаваемой внушаемой функции... кажись с сенсорики
сам не осознает, для этого нужен в близком окружении человек с этой сильной функцией...
вообще не так уж и страшно, голод по внушаемой хоть и болезненный, но трагедии не делает. Есть ситуации и пострашнее...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2017 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
похоже на запрос с неосознаваемой внушаемой функции... кажись с сенсорики
сам не осознает, для этого нужен в близком окружении человек с этой сильной функцией...
вообще не так уж и страшно, голод по внушаемой хоть и болезненный, но трагедии не делает. Есть ситуации и пострашнее...


Объясните мне то же самое на русском языке!)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
noName* писал(а):
похоже на запрос с неосознаваемой внушаемой функции... кажись с сенсорики
сам не осознает, для этого нужен в близком окружении человек с этой сильной функцией...
вообще не так уж и страшно, голод по внушаемой хоть и болезненный, но трагедии не делает. Есть ситуации и пострашнее...


Объясните мне то же самое на русском языке!)


Вот и я тоже ничего из сказанного не понял,- будто бы человек говорит сам с собой..
А нам и, особенно ТС, хотелось бы более доступным языком мнение.

Мальчик, безответная любовь -это проблема.
Она угнетает и самолюбие, и самооценку, и уверенность в своих силах.Очень выбивает из позитива и уверенности в себе.
Если все глухо в том направлении, на кого ты смотришь все последнее время, - то волевым решением -меньше смотри туда тогда.
А то выходит всю энергию свою не в ту сторону тратишь.
Лучше направляй всю любовь и энергию в себя любимого.И тогда и получишь необходимые качества о которых ты когда-то мечтал.
Я тебе советовал вдохновляться челом, но у тебя получается, что ты про себя уже начал думать, что не удался и тем и сем и из-за безответной любви уже теряешь веру в себя и любовь к себе- а это в принципе не допустимо.
Веришь в себя - и другие в тебя верят.
Любишь себя и другие смотрят на тебя в большинстве своем также.
Это волшебные правила)))

Полюбить себя, если изначально нарисовал образ недостижимый какой-то и нереальный каким хочешь быть - то и будет нереально или очень дорого и сложно это получить.
Но если было время когда ты себе нравился -то где-то внутренне найди себя того прежнего и полюби себя именно тем каким ты был, да и остался , только забыл о себе о том, снова.
То как ты сейчас отзываешься о своей внешности и о себе- это очень вредно для будущего и недопустимо.Ведь в итоге - еще больше станешь себе не нравиться, это происходит по инерции уже - ситуация вырастает как снежный ком.
Отмотай пленку назад в прошлое, вспомни свой собственный образ, какой ты там няшный и легкий и от него в будущее пляши.
Понятно что с возрастом внешность меняется, но в твоем случае- не настолько.Больше мы меняемся в своем настроении, мыслях и по энергетике отношения к самим себе - от этого и внешность страдает.
Внутреннее состояние влияет на внешнее- унылость или разочарованность -все это отражается и в облике, на лице том же.
Как-то так.Изменить надо внутреннее состояние-отношение к себе, начать с малого- просто любить какой ты есть и потихоньку внутреннее состояние и внешний образ корректировать-улучшать, но понемногу.Сразу резко вряд ли получится.Но полюбить себя можно, -начинай с мелочи -и вот уже снежный ком нарастишь наоборот из любви к себе - и тогда легче двинешься в позитивную и радостную сторону жизни, а не снова в унылость и разочарование всем и собой.

Но самое главное, запомни, - это любить себя, как бы к нам не относились другие люди, как бы голову не закакивал социум со своими вкусами, заказами и законами.И как бы мы сами не ставили себе палки в колеса- придумывая заранее трудно реализуемые себе черты той же внешности, личностных качеств.


Люби себя, верь в себя.И люби себя не меньше кого-то еще, не меньше того принца своего, что для тебя сейчас стал просто один свет в окошке.

Я в личку тебе еще напишу конкретно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.