BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У меня нет парня, потому что всего боюсь. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 01:08    Заголовок сообщения: У меня нет парня, потому что всего боюсь. Как быть? Ответить с цитатой

ВСЕ В МОИХ РУКАХ.

Я понял, вычленил основную проблему. Все в моих руках и все могу сделать только я, но что? Кто виноват в том, что у меня нет мужчины, машины, красоты, друзей и Т.д? Только я...а кто ж ещё? А что делать? Я с 13 лет ищу путь к Цели. Специально пишу с большой буквы. Это то, чего я хочу от жизни: друзья, достаток, любимый, та внешность, которой ХОЧУ...(что-то близкое к Энди Бирсаку, солисту Black Veil Brides). Я очень хочу стать лучше, "мудрее, чем теперь, и кинуть взгляд с высот уже прошедших лет". Но я не знаю, как. Не знаю, что делать. Бьюсь за то, чего сам не видел. Да если бы я знал, как, то уже давно бы и А...был моим и был бы рядом, и деньги бы были, и все! Хочу стать беспринципным. Не думать о морали, забыть про "неудобно", идти по трупам. Только так я добьюсь себе всего. Иначе тут никак, особенно мне как переводчику с английского. Но я боюсь всего, боюсь секса (не оправдать ЕГО ожижаний), знакомств, да просто прохожих. Мне кажется, что я всего боюсь. Внутри я слабый, нежный и хочу сильного и жестокого. Но нет, и Нахера я ему? У меня нет никого, кому бы я принадлежал, я ни от кого не завишу, но тут ли счастье...? Нет. Был ты я таким, "первым", было бы легче. Я слишком хороший, слабый, честный. Я умру тут.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не надо было "все окна по открывать" с самого начало.... хватило бы один-два...или вообще лучше было бы только форточки оставит открытыми ... Осталось бы у тебя хоть какая-нить изюминка....
А сейчас у тебя повсюду "сквозняки".... От которых люди устают и теряют интерес к тебе... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось слово "вычленил".
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Мальчик его туда вчленил, а я - вычленил.
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 18:59    Заголовок сообщения: Re: Все в моих руках, и что делать? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
ВСЕ В МОИХ РУКАХ.

Я понял, вычленил основную проблему. Хочу стать беспринципным. Не думать о морали, забыть про "неудобно", идти по трупам. Только так я добьюсь себе всего. Мне кажется, что я всего боюсь. Внутри я слабый, нежный и хочу сильного и жестокого. У меня нет никого, кому бы я принадлежал, я ни от кого не завишу, но тут ли счастье...? Нет. Был ты я таким, "первым", было бы легче. Я слишком хороший, слабый, честный. Я умру тут.


О да, умрешь и именно тут, разорвешься от разноплановых задач 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да ладно, жизнь боль.глядишь к 30 годам сопьётся.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Первомай

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 21:09    Заголовок сообщения: Re: Все в моих руках, и что делать? Ответить с цитатой

veller писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
ВСЕ В МОИХ РУКАХ.

Я понял, вычленил основную проблему. Хочу стать беспринципным. Не думать о морали, забыть про "неудобно", идти по трупам. Только так я добьюсь себе всего. Мне кажется, что я всего боюсь. Внутри я слабый, нежный и хочу сильного и жестокого. У меня нет никого, кому бы я принадлежал, я ни от кого не завишу, но тут ли счастье...? Нет. Был ты я таким, "первым", было бы легче. Я слишком хороший, слабый, честный. Я умру тут.

О да, умрешь и именно тут, разорвешься от разноплановых задач 32
32 Любопытно, что в тебе сейчас говорит ?
склоняюсь к мысли, что все же нереализованный в полной мере - родительский инстинкт. :) (умышленно не называю его отцовским). :) Потребность заботиться, в тебе не убиваема :) не хочу уточнять, чем это вызвано, как всегда, появится завершенный художественный образ и призыв посмотреть шире, иначе, на звезды :)))). после будет выведен удобный для себя дифференциальчик( объясняющий вечность) :)))).
Если по ситуации: да это нормально, терзаться в этом возрасте вопросами собственного бытия. Потом, в последствии, все может быть, перефольмулированно, например; "тварь я дрожащая или право имею..?" :)
Александр, поведай мне(нам) все же ты находишься ...далеко за границами "пубертатного" периода,а, что было ,тогда, с тобой... в том самом возрасте 20 лет? Что, сама Жизнь дала тебе контрмарку на вечный праздник бытия ? :)))). Давай только без лирики и обнаженки ;) Так будет проще для понимания МНП, задача как я понимаю у тебя стоит достучаться не только до небес ? :)))). К чему это я...? Попробую выразить кратенько: Ну, при всех возможностях, как , я понимаю существующих у Мальчика если, не начать реализовывать собственный потенциал сейчас, то, и дальше вряд ли получится, все как всегда закончится скулежом и жалостью к себе. Конечно, желание жить,быть, здесь, сейчас,мгновенно... но,пожалуй для начала необходимо принять ...что есть сейчас, а, затем ...неизбежное ...вот оно то, может быть, уже разным и вполне приличным по своей динамике.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 21:53    Заголовок сообщения: Re: Все в моих руках, и что делать? Ответить с цитатой

Первомай писал(а):
Конечно, желание жить,быть, здесь, сейчас,мгновенно... но,пожалуй для начала необходимо принять ...что есть сейчас, а, затем ...неизбежное ...вот оно то, может быть, уже разным и вполне приличным по своей динамике.



Ну, конечно же основа основ, найти точку отправки (сборки). Затем определить приемлемые направления. Я так понимаю все понимают, что быть нежным, добрым и ходить по останкам, не одно и тоже. Кроме этого, если объект все таки принимает решение к изменению, то стоит отдавать отчет, что изменения изменят и место размещения "вожделяемых благ". Я думаю, что Мальчику стоит осознать, что сейчас, его сознание и подсознание находится в сбалансированной точке, и имеет он своего обожаемого качка в сфере своих интересов, только на условиях платонической любви. Мой совет - остановиться. Все равно все его желания базисные (лежат в сфере любви, денег, удовольствий). 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 22:18    Заголовок сообщения: Re: Все в моих руках, и что делать? Ответить с цитатой

Первомай писал(а):
Потом, в последствии, все может быть, перефольмулированно, например; "тварь я дрожащая или право имею..?"


Кстати, ты в пятый или шестой раз приводишь данный вопрос. Он так для тебя важен? Право надо доказать, а уж размахивать топором - вторично. Я надеюсь, мы не будем вдаваться в этические и моральные принципы, которые не важны.
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Первомай

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 22:39    Заголовок сообщения: Re: Все в моих руках, и что делать? Ответить с цитатой

veller писал(а):
Первомай писал(а):
Потом, в последствии, все может быть, перефольмулированно, например; "тварь я дрожащая или право имею..?"


Кстати, ты в пятый или шестой раз приводишь данный вопрос. Он так для тебя важен? Право надо доказать, а уж размахивать топором - вторично. Я надеюсь, мы не будем вдаваться в этические и моральные принципы, которые не важны.
,иногда понять пытаюсь. Был недавно сюжет по ТВ. Там парень "проще" решил поступить. Москва наши дни, парню 19 лет и...он заказал всю свою семью(не бедную надо сказать) увы сестра погибла.:(. Комментировать это нет смысла, ...за гранью ...В связи с этим и вопрос-аналогия, как далеко человек готов пойти, что бы пойти по дороге своего"счастливого" будущего. там прозвучало у Мальчика в начале ...про труппы и беспринципность. Вот, что интересно.
Продемонстрировать текучесть мира я думаю можно иначе...:)
Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть. :)))) Думаю, надо Мальчика перекрестить и выдать ему боксерские перчатки :)))).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.