BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться парня?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 22:14    Заголовок сообщения: Как добиться парня? Ответить с цитатой

В гетеропарах знаю случаи когда парень не нравился девушку, но все флиртовал, ухаживал и вот они живут вместе. А у геев так не бывает? А если бывает, то как можно добиваться? Я догадываюсь, что натягивать гетеростереотип на однополые отношения глупо, но всеж.
Пример1: парень мне нравится, я с ним знакомлюсь и он дает мне понять, что я ему не интересен. Стоит смириться или что-то можно сделать?
Пример2: после коротких отношений мой парень говорит, что хочет расстаться. Все мол хорошо, но он не хочет отношений. Стоит это принять или что-то можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2017 09:28    Заголовок сообщения: Re: Добиваться парня Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
В гетеропарах знаю случаи когда парень не нравился девушку, но все флиртовал, ухаживал и вот они живут вместе. А у геев так не бывает? А если бывает, то как можно добиваться? Я догадываюсь, что натягивать гетеростереотип на однополые отношения глупо, но всеж.
Пример1: парень мне нравится, я с ним знакомлюсь и он дает мне понять, что я ему не интересен. Стоит смириться или что-то можно сделать?
Пример2: после коротких отношений мой парень говорит, что хочет расстаться. Все мол хорошо, но он не хочет отношений. Стоит это принять или что-то можно сделать?


Ну отчего же стереотипы. Среди геев бывает очень по разному. И проблемы примерно такие же как у гетеро. Так что на все вопросы типа: а бывает, ответ ещё как бывает.

1. Парень говорит, что ты ему не интересен -- стоит послать.
2. Хочет расстаться -- стоит расстаться.

Это верно как для гетеро так и для гомо.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2017 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни по природе эгоисты и любят людей глазами. Так что , если ты кому то не понравился , то шансы у тя маленькие. С другой стороны, если парень уже с опытом и прошёл 7 кругов ада. То шансы быть вместе возрастают.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2017 22:20    Заголовок сообщения: Re: Добиваться парня Ответить с цитатой

Цитата:

Ну отчего же стереотипы. Среди геев бывает очень по разному. И проблемы примерно такие же как у гетеро. Так что на все вопросы типа: а бывает, ответ ещё как бывает.
1. Парень говорит, что ты ему не интересен -- стоит послать.
2. Хочет расстаться -- стоит расстаться.
Это верно как для гетеро так и для гомо.

Противоречивый ответ. Типа: бывает, но лучше дропать сразу? Вообще был опыт у кого, чтоб добивались парня?
Парень который говорит, что я не интересен - может меня плохо знать. У меня бывает, что человек мне не интересен, а потом начинает привлекать.
Цитата:
Парни по природе эгоисты и любят людей глазами. Так что , если ты кому то не понравился , то шансы у тя маленькие. С другой стороны, если парень уже с опытом и прошёл 7 кругов ада. То шансы быть вместе возрастают.

Тут еще дело в том, что девушек принято добиваться с патриархальных времен, а у парней нет таких требований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2017 22:37    Заголовок сообщения: Re: Добиваться парня Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):

Противоречивый ответ. Типа: бывает, но лучше дропать сразу? Вообще был опыт у кого, чтоб добивались парня?
Парень который говорит, что я не интересен - может меня плохо знать. У меня бывает, что человек мне не интересен, а потом начинает привлекать.


Тут нужно разделять мух от котлет :)
Если речь идёт о том, что кто-то пытается обманывать сам себя и имитировать чувство, то такие ситуации в 90% случаев оканчиваются ничем. Поэтому ответ однозначен.

Если мы говорим про процесс становления и притирания друг к другу -- значит ситуация иная. Конечно спешить нужно лишь при ловле блох. В жизни проще подождать неделю, чтобы понять. Но другая крайность: ждать год.

Опыт добиться парня был наверное у каждого. Во всяком случае у меня был... но это был очень короткий опыт, так как я осознал, что я ему и нужен и не нужен одновременно и он сам не знает, чего хочет. В результате я просто удалил телефон и перестал отвечать на звонки.

И ещё важный момент. Не бывает так, что человек ну ВООБЩЕ неинтересен. Всё таки симпатия зарождается не от нуля. Может быть она не всегда осознаётся... да. Но чудес не бывает.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2017 22:40    Заголовок сообщения: Re: Добиваться парня Ответить с цитатой

[quote="Павел51"]
Цитата:

Тут еще дело в том, что девушек принято добиваться с патриархальных времен, а у парней нет таких требований.


Если человек правда цепляет... хочешь не хочет будешь добиваться. Люди, которые стыдятся этого -- закомплексованные невесты, мечтающие о принце до конца своих дней.

Просто между добиваться и быть навязчивым идиотом есть тонкая грань. Вот её переходить не стоит 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 08:56    Заголовок сообщения: Re: Как добиться парня? Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
В гетеропарах знаю случаи когда парень не нравился девушку, но все флиртовал, ухаживал и вот они живут вместе. А у геев так не бывает? А если бывает, то как можно добиваться? Я догадываюсь, что натягивать гетеростереотип на однополые отношения глупо, но всеж.
Пример1: парень мне нравится, я с ним знакомлюсь и он дает мне понять, что я ему не интересен. Стоит смириться или что-то можно сделать?
Пример2: после коротких отношений мой парень говорит, что хочет расстаться. Все мол хорошо, но он не хочет отношений. Стоит это принять или что-то можно сделать?
Ну если тебе столько лет сколько написано в нике и тебе понравился парень то ты не можешь рассчитывать на взаимность в принципе.Да и вообще все эти обхаживания,навязывания ни чего хорошего не приносят.Если ответил человек взаимностью то ответил,а когда не нравишься кому-то и начинаешь заходить с других сторон,в попытках чем-то привлечь к себе внимание то от этого всё равно симпатичнее для человека не станешь,только за нос поводят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруня, Павел51 из региона 51, то есть из Мурррманска. 03 Для 51-летнего у него слишком наивный взгляд на жизнь, на "добивания" мужчин.

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много 50-60-летних с такими наивными взглядами на жизнь.С возрастом некоторые из нас начинают очень молодеть душой,а то и в детство впадают 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ободряющая новость! 01 Значит ещё не всё потеряно. Значит я ещё опять замолодею и стану деточкой. Буду ждать и надеяться. Скорей бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.