BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что у парня на уме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Да нравится мне парень и я думал что ему нравлюсь. Все вроде шло неплохо, а теперь ничего непонятно. И походу, что я все испортил.

Теперь не знаю, что делать, как исправить ситуацию. Он как будто ... обиделся на меня


Вы с ним уже поговорили? Что-то узнали новое? Что именно вы испортили?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2017 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего нового узнать не удалось. Попытался объясниться, но он никак не отреагировал. Просто промолчал. А пытать его и заставлять рассказать а чем дело пока не хочу. Получится опять что я на него давлю.

Пообщались сегодня с ним аккуратно и не много. Даже не понятно, хочет он продолжать общаться или нет, обиделся или не обиделся. Он закрытый парень. Не в том смысле что застенчивый и всего стесняющийся недотрога. Нет. Просто он все держит в себе и откровенничать не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Ничего нового узнать не удалось. Попытался объясниться, но он никак не отреагировал. Просто промолчал. А пытать его и заставлять рассказать а чем дело пока не хочу. Получится опять что я на него давлю.

Пообщались сегодня с ним аккуратно и не много. Даже не понятно, хочет он продолжать общаться или нет, обиделся или не обиделся. Он закрытый парень. Не в том смысле что застенчивый и всего стесняющийся недотрога. Нет. Просто он все держит в себе и откровенничать не любит.


Давить -- это когда вы пять раз подряд спрашиваете человека одно и тоже. А выяснить отношения -- это не "давить", это нормально. Вот сейчас вы мучаетесь в догадках, и ещё помучаетесь. Зачем? Вы ведь за это время могли бы уже адаптироваться к реальности: той или иной. И двигаться дальше.

Нет, ну правда. Почему одному человеку можно морочить голову другому, и это считается "нормой", а другому человеку нельзя спросить? На самом деле, если честно и по хорошему, это не только вы должны об этом беспокоится, но и ОН.

Святая обязанность объяснить свои чувства прямым текстом, если оказался в неоднозначной ситуации. Можно конечно оправдывать стеснением, скромностью, но вы взрослые люди, а не мальчики в садике.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он тебе нравится,а ты ему нет.Вернее нравишься но по другому,не как парень.Дружить,общаться-пожалуйста,но не более того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Ничего нового узнать не удалось. Попытался объясниться, но он никак не отреагировал. Просто промолчал. А пытать его и заставлять рассказать а чем дело пока не хочу. Получится опять что я на него давлю.

Пообщались сегодня с ним аккуратно и не много. Даже не понятно, хочет он продолжать общаться или нет, обиделся или не обиделся. Он закрытый парень. Не в том смысле что застенчивый и всего стесняющийся недотрога. Нет. Просто он все держит в себе и откровенничать не любит.

Он по гороскопу случайно не "Рак"?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он по гороскопу случайно не "Рак"?)


Не верю я в гороскопы и прочие глупости. Но да, он Рак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Святая обязанность объяснить свои чувства прямым текстом, если оказался в неоднозначной ситуации. Можно конечно оправдывать стеснением, скромностью, но вы взрослые люди, а не мальчики в садике.


Да, это понятно. Вроде бы взрослые все люди, мужики, должны уметь проще договариваться и понимать друг друга. Не с девушкой же носишься, где сначала хочу, через минуту не хочу, через две уйди, через три - вернись.

Но опыт мне подсказывает, что сколько людей, столько и особенностей характеров и заморочек. Всякое встречалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):

Да, это понятно. Вроде бы взрослые все люди, мужики, должны уметь проще договариваться и понимать друг друга. Не с девушкой же носишься, где сначала хочу, через минуту не хочу, через две уйди, через три - вернись.

Но опыт мне подсказывает, что сколько людей, столько и особенностей характеров и заморочек. Всякое встречалось.


Да причём тут вообще пол?! Можно подумать, если человек женщина он должен вести себя подобным образом?

Есть такая штука: обоюдное уважение. Знаете, что такое уважение? Это желание не причинять проблем другому человеку своим поведением. И хотя у всех людей разных характер, он не может стать оправданием к отсутствию подобного стремления.

Вы ведь сейчас по сути занимаетесь самобичеванием: говорите на форуме вместо того, чтобы пойти и поговорить с ним. Эдакий вид БДСМ. Да, конечно, очень не хочется начинать подобные разговоры. Чувствуешь себя каким-то виноватым, непонятно за что. А ещё не хочется получить отказ, и услышать что-то вроде: "У нас ничего не выйдет", или ещё хуже: "с самого начало было ясно, что...".

Но что поделать, если это необходимо услышать? Вы теряете время, теряете силы и нервы непонятно ради чего, хотя уже давно могли бы выяснить все нужные вопросы.

В таких случаях я рекомендую говорить то, что нельзя. Начните с ужасного. Скажите, что вы страшно переживаете, что уже несколько дней не можете найти себе места. Что в последний раз случилось то то и то то. Расскажите ему о ваших чувствах так, как это есть. Скажите, что вам кажется, что вы его совершенно не интересуете, что у вас ничего не складывается. И это вас очень огорчает, потому что... он вам нравится. Попросите его рассказать, что чувствует он.

Это не давление, это нормальный разговор двух людей.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрология это наука!!!))) чем больше будешь давить, тем больше оттолкнёшь его. Я рак и это мой характер, у всех раков так. Оставь его в покое. Только нежность, романтика, любовь поможет ракам. Они не особо зациклены на сексе, не так уж важно это им. Снова повторяю будешь давить,он уйдет окончательно. Его никогда не принуждай к чему-то. А еще он может обидеться на твое любое случайное слово (даже если оно нейтрально). Хочешь верить или нет, твое дело. Старался помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Henry писал(а):
Он по гороскопу случайно не "Рак"?)

А они романтики?))

Да больные))) помешаны на любви)) я такой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.