BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что у парня на уме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Taciturn_

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любят некоторые сами себя мучить, когда нужно идти и говорить прямо. Я бы не стал так долго ходить вокруг да около. А если бы он продолжал отмалчиваться, то сразу бы перешел в разряд "пошел на х.й" (Но не обязательно услышал бы от меня такое. Все таки я не настолько груб :) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд и опыт секс нужен на первых днях общения...если все будет взаимно приятно,то отношения в этом хотя бы сложатся:) А дружба, отношения - это уже дело времени. А вот что делать в это ВРЕМЯ когда все складывается?:) а это время жить вместе, а лучше путешествовать, тогда лучше узнаешь человека...
В данном случаи причиной отказа может быть все что угодно...здоровье не в порядке, что-то с анусом, обострение гемора (весна же)...может не стоит в этом случаи зацикливаться на отказе от секса...просто продолжить доверительное общение, доказать парню, что он тебе нравится не только для секса, не только для интима....
А он тебе только для секса нужен? Что ты от него хочешь получить - секс ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jobby

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 3
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 19:30    Заголовок сообщения: Правда, к сожалению Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Похожие вопросы уже были на форуме,и скажу своё похожее мнение-я не верю в недотрог.Любой робкий застенчивый скромник не устоит перед парнем к которому влечёт,и страсть перевешивает все стесняшки.Ты ему просто не нравишься как парень,а сказать об этом стыдиться-вот и получается что вы вокруг и около но к интимным делам не подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey75

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар-Москва-Индия

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти мытарства и самобичевание абсолютно никчемны. Любая (!!!) встреча и знакомства подразумевают интим. И не надо строить из себя монашек. Вам не жениться и детей не рожать, чтобы бегать с букетами и конфетами по полгода до первого поцелуя. Хотя даже у натуралов уже нет таких "моментов". Ищи нормального своего человека. Люби, спи, и будь счастлив. А не бегай за "тенью", не догонишь.

Да, ОН ТЕБЕ нравится. А вот ТЫ ЕМУ нах не сдался.
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.

Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и… забываем,
О том, что любим – вечно лжём.

Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.

Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey75 писал(а):
Любая (!!!) встреча и знакомства подразумевают интим. И не надо строить из себя монашек. Вам не жениться и детей не рожать, чтобы бегать с букетами и конфетами по полгода до первого поцелуя. Хотя даже у натуралов уже нет таких "моментов". Ищи нормального своего человека. Люби, спи, и будь счастлив. А не бегай за "тенью", не догонишь.


Вполне в духе реального бытия. Сказал как отрезал. К сожалению, нет романтики. Есть только голый прагматизм. Такова голая правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Andrey75 писал(а):
Любая (!!!) встреча и знакомства подразумевают интим. И не надо строить из себя монашек. Вам не жениться и детей не рожать, чтобы бегать с букетами и конфетами по полгода до первого поцелуя. Хотя даже у натуралов уже нет таких "моментов". Ищи нормального своего человека. Люби, спи, и будь счастлив. А не бегай за "тенью", не догонишь.


Вполне в духе реального бытия. Сказал как отрезал. К сожалению, нет романтики. Есть только голый прагматизм. Такова голая правда.


Романтика ведь бывает очень разной. Даже случайная встреча иногда переполнена романтикой. Особенно, если ничего не планировалось. Разве это не романтика? Спонтанно... Даже случайные встречи или встречи на одну ночь не забирают возможности подарить человеку романтические ощущения. Где-то помочь, где-то согреть вниманием.

По большому счёту это даже куда сложнее, и требует лучшего самоконтроля.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что значит выборочное чтение) Дважды дали правильные ответ и если бы автор темы просто вник в них и так и поставил вопрос - не тратил не свое ни его время.
Verka писал(а):
Похожие вопросы уже были на форуме,и скажу своё похожее мнение-я не верю в недотрог.Любой робкий застенчивый скромник не устоит перед парнем к которому влечёт,и страсть перевешивает все стесняшки.Ты ему просто не нравишься как парень,а сказать об этом стыдиться-вот и получается что вы вокруг и около но к интимным делам не подходит

Verka писал(а):
Да не хочет он с тобой трахаться,ведь ясно как светлый день!Некоторые парни тянуться к другим просто пообщаться,подружиться,может быть знакомства полезные заводят(тем более в 27 лет).Если бы хотел то всё бы давно получилось-а он явно не хочет.И не надо комплексы и отсутствие опыта в нём искать-с парнем всё нормально


Не все просто через это проходили. А кто проходил тот знает. Это неловкое чувство, когда ты очень понравился, а тебя человек в плане секса не особо привлекает. И вроде бы не жалко, почему бы не общаться. Но как доходит до близкого контакта чувство будто со стороны все это видишь и как-то совсем неловко.

Я к тому, что читайте советы внимательнее, а не цепляйтесь за то что вам больше нравится))
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dmitrii_tpl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 14
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чем-то похожая ситуация, но только с парнем практически отношения, а секса он не хочет:
я дружу с парнем уже 2 года, и полгода назад мы признались друг другу в своей ориентации. После этого общение стало ближе, практически каждый день созваниваемся, стали дарить другу другу мелкие подарки, встречаться не только в кафе, он иногда отказывает во встречах своим друзьям ради меня и делает все как я захочу лишь бы мне было комфортно, иногда просто посмотреть закат ходим, чтобы лишний раз увидится, да и инициативу общения он проявляет...это можно бы было назвать отношениями, но есть одна проблема, он совершенно не хочет называть наши встречи свиданиями, и говорит что не хочет со мной секса, при том что 80% парней его привлекают по его словам и он бы им вдул, я считаю что я не такой уж урод, чтобы быть в худших 20%...последний раз сказал, что он бы не дружил со мной если я был физически и душевно непривлекательным и неинтересным, если бы был серостью толпы, что только мне он может многое рассказывать, что я внушаю в него уверенность и прочее, но секс со мной он не хочет и на следующий день пригласил меня погулять в лес, где он часто бывал с бывшим парнем, потому что он хочет показать мне приятное место...как понять его поведение, парню то нравлюсь вроде как, но секс прям никак? как можно соблазнить его в лесу?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitrii_tpl писал(а):
У меня чем-то похожая ситуация, но только с парнем практически отношения, а секса он не хочет:
я дружу с парнем уже 2 года, и полгода назад мы признались друг другу в своей ориентации. После этого общение стало ближе, практически каждый день созваниваемся, стали дарить другу другу мелкие подарки, встречаться не только в кафе, он иногда отказывает во встречах своим друзьям ради меня и делает все как я захочу лишь бы мне было комфортно, иногда просто посмотреть закат ходим, чтобы лишний раз увидится, да и инициативу общения он проявляет...это можно бы было назвать отношениями, но есть одна проблема, он совершенно не хочет называть наши встречи свиданиями, и говорит что не хочет со мной секса, при том что 80% парней его привлекают по его словам и он бы им вдул, я считаю что я не такой уж урод, чтобы быть в худших 20%...последний раз сказал, что он бы не дружил со мной если я был физически и душевно непривлекательным и неинтересным, если бы был серостью толпы, что только мне он может многое рассказывать, что я внушаю в него уверенность и прочее, но секс со мной он не хочет и на следующий день пригласил меня погулять в лес, где он часто бывал с бывшим парнем, потому что он хочет показать мне приятное место...как понять его поведение, парню то нравлюсь вроде как, но секс прям никак? как можно соблазнить его в лесу?"

Мне кажется, что ему просто не хватает общения и ты отличный собеседник.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitrii_tpl писал(а):
У меня чем-то похожая ситуация, но только с парнем практически отношения, а секса он не хочет:
я дружу с парнем уже 2 года, и полгода назад мы признались друг другу в своей ориентации. После этого общение стало ближе, практически каждый день созваниваемся, стали дарить другу другу мелкие подарки, встречаться не только в кафе, он иногда отказывает во встречах своим друзьям ради меня и делает все как я захочу лишь бы мне было комфортно, иногда просто посмотреть закат ходим, чтобы лишний раз увидится, да и инициативу общения он проявляет...это можно бы было назвать отношениями, но есть одна проблема, он совершенно не хочет называть наши встречи свиданиями, и говорит что не хочет со мной секса, при том что 80% парней его привлекают по его словам и он бы им вдул, я считаю что я не такой уж урод, чтобы быть в худших 20%...последний раз сказал, что он бы не дружил со мной если я был физически и душевно непривлекательным и неинтересным, если бы был серостью толпы, что только мне он может многое рассказывать, что я внушаю в него уверенность и прочее, но секс со мной он не хочет и на следующий день пригласил меня погулять в лес, где он часто бывал с бывшим парнем, потому что он хочет показать мне приятное место...как понять его поведение, парню то нравлюсь вроде как, но секс прям никак? как можно соблазнить его в лесу?"



_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.