BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фестиваль квир-культуры «ОдессаПрайд-2017».
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VladKond

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 13:42    Заголовок сообщения: Фестиваль квир-культуры «ОдессаПрайд-2017». Ответить с цитатой

Приветствую вас.
Хочу поставить вас в известность:
5 августа пройдет фестиваль квир-культуры «ОдессаПрайд-2017».
Прислушайтесь к моему мнению. Я думаю, что у нас оно сходиться мы же единомышленники, нас всегда призирали, косо смотрели, провожали взглядами, выкрикивали плохие слова, чуть ли не плевали нам в спину, унижали. Я знаю, что вам это надоело как и мне самому, по этому я хочу собрать нас всех именно в этот день, в этот теплый день, 5 августа, что бы показать всему Миру, всей Украине, Одессе, что мы тоже люди, что мы тоже заслуживаем уважения и любви к себе!!
И в этом нету ничего постыдного и плохого! Мы соберемся и пройдем маршем от ул. Дерибасовская до Французского бульвара.
Любимые мои, дорогие мои не оставайтесь в стороне. нужно брать пример с США где легализовали однополые браки и мы должны добиться такого же в Украине!!!!

Жду вас всех 5 августа в 12.00 на ул. Дерибасовской.
С Ув. ЛГБТ-сообщество г. Одесса

Группа в VK. https://vk.com/lgbtodessa
переходим не стесняемся 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14470
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, не боитесь, что поцреоты в спортивных костюмчиках с железными прутиками в руках отпиздят вас по первое число так, что карта-схема США окажется изображённой у вас на спине? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 18:07    Заголовок сообщения: Re: Фестиваль квир-культуры «ОдессаПрайд-2017». Ответить с цитатой

VladKond писал(а):

переходим не стесняемся 03


Кхм. а из др. стран СНГ или это украинская тусовка?)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из других стран реально могут быть сложности на границе. Парней призывного возраста очень тщательно проверяют.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sora no Danpen писал(а):
Из других стран реально могут быть сложности на границе. Парней призывного возраста очень тщательно проверяют.


Ну пускай проверяют. Мне это понравится)))) Ukrainian armed forces 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14470
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Sora no Danpen писал(а):
Из других стран реально могут быть сложности на границе. Парней призывного возраста очень тщательно проверяют.


Ну пускай проверяют. Мне это понравится)))) Ukrainian armed forces 08


15 От ненасытная целка-пидовка! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Sora no Danpen писал(а):
Из других стран реально могут быть сложности на границе. Парней призывного возраста очень тщательно проверяют.


Ну пускай проверяют. Мне это понравится)))) Ukrainian armed forces 08


15 От ненасытная целка-пидовка! 01


Вот я тоже удивляюсь че может сделать целка-пидовка Украине))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14470
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Вот я тоже удивляюсь че может сделать целка-пидовка Украине))) 15


15 Голубую революцию с ноги. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VladKond

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения не верно указал дату, (опечатался) «Одесса Прайд-2017» будет проходить с 8-го по 13-е августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Володя, не боитесь, что поцреоты в спортивных костюмчиках с железными прутиками в руках отпиздят вас по первое число


им видимо гоздеп помощь выделил и по этому они закажут
Цитата:
частную охранную фирму


так что Джабик всё будет культурно 08
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.