BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что изменить во внешности чтобы нравится парням?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 18:48    Заголовок сообщения: Что изменить во внешности чтобы нравится парням? Ответить с цитатой

Хочу в ближайший месяц удалить комочки Биша, накачать в меру губы и возможно виниры поставить. Боюсь, что после удаления Биша подбородок станет ещё больше, внешне, казаться. Как вы относитесь к этому? Подпиливать подбородок боюсь пока и дорого. По- жизни мне всегда изменяли, не буду углубляться в чем причина, но внешность к сожалению в наше время это многое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль Неваду забанили - он бы тебе подсказал как и что)) 02
У-у-у. (удивлен слегка) Комочки Биша в таком возрасте, если цифры твоего ника означают год твоего рождения.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел в Интернете что это такое. Это же очень нужная вещь! С этими жировыми комками лицо выглядит таким милым, добрым, красивым. А без них - худоба страхолюдская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2017 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милым как у Усманова? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Жаль Неваду забанили - он бы тебе подсказал как и что)) 02
У-у-у. (удивлен слегка) Комочки Биша в таком возрасте, если цифры твоего ника означают год твоего рождения.

Мне 23 только исполнилось, я просто не знаю, что лучше сделать чтобы не быть на себя похожим в лучшую сторону, у меня по- идее торчащих щёк нет, но надеюсь появятся скулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вздумай над собой издеваться! Ты что, урод какой-то?! Какая тебе нахрен пластическая хирургия в 23 года!? А?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 02:40    Заголовок сообщения: Re: Что изменить во внешности чтобы нравится парням? Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
Хочу в ближайший месяц удалить комочки Биша, накачать в меру губы и возможно виниры поставить. Боюсь, что после удаления Биша подбородок станет ещё больше, внешне, казаться. Как вы относитесь к этому? Подпиливать подбородок боюсь пока и дорого. По- жизни мне всегда изменяли, не буду углубляться в чем причина, но внешность к сожалению в наше время это многое.


Так, товарищ мой!!! Прошу тебя, расскажи мне, во сколько это встанет по цене?? У нас с тобой совершенно одинаковый виш-лист:) тоже хочется красивую более-менее треугольную мордочку.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правда ещё веки бы ассиметричные переделал и все же спилил подбородок: он у меня тяжеловат
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего тебе не надо переделывать. Может быть курить, действительно, бросить. Нет, ну я тебя понимаю, хочешь нравиться парням своей мечты. Да, многие парни из кожи готовы лезть, чтобы привлекательность была. Это нормально. Только надо еще думать о последствиях. Как посмотришь истории с нерадивыми хирургами, так страшно становится. Были нормальные девушки-женщины, а их сделали если не уродами, то ухудшили не только внешний вид, а и здоровье тоже. Жуть. Возможно, не стоит увлекаться сверхидеями о косметических эффектах. На мой взгляд продуктивнее расширить горизонты типажей желаемых партнеров. Планочку, так сказать, снизить, хотелки попридержать. Возможно, я не прав. Коллеги подскажут, если что подправят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 09:35    Заголовок сообщения: Re: Что изменить во внешности чтобы нравится парням? Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
Хочу в ближайший месяц удалить комочки Биша, накачать в меру губы и возможно виниры поставить. Боюсь, что после удаления Биша подбородок станет ещё больше, внешне, казаться. Как вы относитесь к этому? Подпиливать подбородок боюсь пока и дорого. По- жизни мне всегда изменяли, не буду углубляться в чем причина, но внешность к сожалению в наше время это многое.


Внешность важна, но вы похоже сильно преувеличиваете её значение. Внешность никак не отвечает за измены. Изменяют очень красивым парням, моделям. Им изменяют так же как и всем остальным.

Отношусь к вашей идее крайне скептически. Маловероятно, что вы решите какие-то проблемы ТАКИМ способом.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.