BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что изменить во внешности чтобы нравится парням?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Посмотрел в Интернете что это такое. Это же очень нужная вещь! С этими жировыми комками лицо выглядит таким милым, добрым, красивым. А без них - худоба страхолюдская.


Иногда выглядит очень плохо. Эту операцию обычно делают к старости, когда эти комочки отвисают. Вот тогда ещё она + - имеет смысл. Но и то.. А в 23 года удалять комочки биша -- разве что в особых случаях.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Посмотрел в Интернете что это такое. Это же очень нужная вещь! С этими жировыми комками лицо выглядит таким милым, добрым, красивым. А без них - худоба страхолюдская.


Как жирная морда может быть красивой? Вот я вот такую форму хочу вообще и вообще вот так примерно


_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твое лицо лучше этой морды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заза Наполи как-то в одном из видео касательно трансов сказала примерно так: "Многие думают, что станут женщинами и мужики к ним повалят толпами. Да не фига! Если до смены пола были "серыми мышками", то и после они ими останутся." Менять надо не внешку в первую очередь, а себя. Смысл клепать себе золотую обёртку, если положить в неё мало чего можно? Ну начнут клевать на неё самцы, а дальше? Сплошные разрывы и прощания? Да посмотрите на самого актёра Влада Казанцева(Заза Наполи) - он что прям красавец писанный? А вот хрен! Он к себе притягивает своим содержанием (харизмой обычно это называют), а созданный им импозантный персонаж и то с какой лёгкостью он превращается из Зазы во Влада говорит о мимолётности внешней обёртки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хотя бы разрывы бы были! А так нету и разрывов и свиданий. Я уже просто не помню, когда меня хоть кто-то крайний раз приглашал на кофе!)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Ничего тебе не надо переделывать. Может быть курить, действительно, бросить. Нет, ну я тебя понимаю, хочешь нравиться парням своей мечты. Да, многие парни из кожи готовы лезть, чтобы привлекательность была. Это нормально. Только надо еще думать о последствиях. Как посмотришь истории с нерадивыми хирургами, так страшно становится. Были нормальные девушки-женщины, а их сделали если не уродами, то ухудшили не только внешний вид, а и здоровье тоже. Жуть. Возможно, не стоит увлекаться сверхидеями о косметических эффектах. На мой взгляд продуктивнее расширить горизонты типажей желаемых партнеров. Планочку, так сказать, снизить, хотелки попридержать. Возможно, я не прав. Коллеги подскажут, если что подправят.


Курить бросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
Заза Наполи как-то в одном из видео касательно трансов сказала примерно так: "Многие думают, что станут женщинами и мужики к ним повалят толпами. Да не фига! Если до смены пола были "серыми мышками", то и после они ими останутся." Менять надо не внешку в первую очередь, а себя. Смысл клепать себе золотую обёртку, если положить в неё мало чего можно? Ну начнут клевать на неё самцы, а дальше? Сплошные разрывы и прощания? Да посмотрите на самого актёра Влада Казанцева(Заза Наполи) - он что прям красавец писанный? А вот хрен! Он к себе притягивает своим содержанием (харизмой обычно это называют), а созданный им импозантный персонаж и то с какой лёгкостью он превращается из Зазы во Влада говорит о мимолётности внешней обёртки.


Я понимаю, что уверенность в глазах и в действиях, опрятный внешний вид, одежда, уметь общаться, многое решает, но в физическом плане хочется же выглядеть лучше. Во мне много, что нужно исправить и в душе, и внешне. Стараюсь морально себя менять, внешне тоже начал, потому что выбирают все равно лучших. Если будет страшненький парень и красивый к примеру, то 99% выберут красивого. Не нужно уж лукавить, к сожалению это не сказка про Золушку. И самое главное поднимется самооценка после того как ты сделал усилия и физические и финансовые, и моральные для изменения внешности, имею ввиду в пределах разумного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Посмотрел в Интернете что это такое. Это же очень нужная вещь! С этими жировыми комками лицо выглядит таким милым, добрым, красивым. А без них - худоба страхолюдская.


Иногда выглядит очень плохо. Эту операцию обычно делают к старости, когда эти комочки отвисают. Вот тогда ещё она + - имеет смысл. Но и то.. А в 23 года удалять комочки биша -- разве что в особых случаях.


Я ходил уже к косметологу на приём, мне он все показал и объяснил, сказал что мне не нужно делать это, но я решил что буду точно, потому что внешне должно выглядеть немного современнее. Хуже все равно особо не будет. До старости ещё дожить нужно, молодые то особо не кому не нужны, что уж говорить про старых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14475
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
Курить бросить?


Неплачущий мальчик курит, а ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бисексуалам наверное нравится женский тип мальчиков.
Геям только мужественные нужны. Качайся) мышцы приведут их в бешенство и не только их, но и натуралов) правда может и не в сексуальном плане)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.