BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если охладели наши отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leo123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Игорь! Почитал твою историю и комменты. Знаешь мне кажется, что лучше для начала расстаться с твоим БФ и поставить точку. Твоего друга все походу устраивает как есть, а тебе хочется движения вперед. Ты молодец что меняешься. Насчет расставания это даже дело не в том человеке с Хорнета, а в том что пришло время разойтись и каждому идти своей дорогой. Может этот парень с Хорнета как сигнал к этому.
Не надо мучить себя, накручивать, а просто нормально поговорить с БФ и разъехаться. Побыть со своими мыслями, отдохнуть, может куда-нить съездить отдохнуть. Просто расслабиться.
Насчет нового парня ты прям роман придумал. Ты его даже не видел лично в глаза, не знаешь какой он и чем живет, а уже о какой-то там любви поешь.
Встреться пообщайся, а там видно будет. И не спеши сразу в отношения вступать. Когда все быстро начинается - быстро и закончиться.
Я читая твою историю вспомнил как один раз приехал к клиенту, вижу потерянный мужик и едва не плачет. Потухший. Когда мы разговорились по душам то выяснилось, что жил он с парнем. Тоже как у тебя было много чего, много совместного, а потом внезапно его друг заявив что у него новая любовь, просто собрал пожитки и уехал. На мужика реально было больно смотреть, он говорил-говорил-говорил. Я даже немного растерялся помоему. Упокоил его, согрел. Мужчина тот предлагал отношения но я отказался, сказав что мы оба понимаем что я за деньги. Но номер мой есть и нужен буду позвонит. А мужик помню сказал - я не знаю как жить? Я потерялся!
Поэтому лучше сначала расставить точки и закончить отношения, чем заводить новые. И не в коем разе не говорите про Хорнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IgorOK306

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Извините что пропал и не появлялся не было возможности!
Ну расскажу что да как произошло, а ещё "веселее" дальше что сейчас происходит...
Спустя некоторое время после общения здесь на форуме, я всё таки решился на разговор со своим БФ, я конечно говорил сквозь слёзы, так как очень было трудно, хотя прекрасно понимал что надо ставить точку, поговорили нормально без скандалов и выяснения отношений, я попытался ему обрисовать своё видение, ситуации в целом и он согласился со мной. Он сказал что видел то что я закрываюсь, но на мой вопрос почему ничего не сделал для того чтобы я не закрывался он так и не ответил, единственное что сказал "я же спрашивал, что с тобой", а мне спрашивать не особо надо потому как сам по себе не очень сговорчивый, мне надо делать, проявлять себя и т.д. Ну как то так.... Решили сделать перерыв в наших отношениях на неопределённый срок, я перебрался в соседнюю комнату и сейчас живём просто как соседи по квартире. Правда я очень хочу съехать, но пока нет возможности. Каждый сам за себя, никто никого не контролирует ну и т.д. и т.п. В общем пока всё нормально!
Самое интересное началось с новым парнем, это конечно жесть, только я наверное мог в такое вляпаться.....Но с каждым днём понимаю что чувства к этому человеку просто бесконечны, и я готов идти до конца, хотя порой наваливается грусть и хочется всю эту затею бросить! Об этом расскажу чуть дальше, может кто-то что-нибудь подскажет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IgorOK306

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное началось с новым парнем, это конечно жесть, только я наверное мог в такое вляпаться.....Но с каждым днём понимаю что чувства к этому человеку просто бесконечны, и я готов идти до конца, хотя порой наваливается грусть и хочется всю эту затею бросить! Чуть больше чем через месяц после нашего знакомства мы наконец то встретились, пообщались и стало понятно что мы нужны друг другу. Но беда заключается в том что, его бывший парень просто ПСИХ и моральный урод, они были вместе около полу года, и уже год тот неадектват шантажирует и пытается всеми способами заставить моего встречаться с ним дальше, но у него уже давно нет чувств к тому, а только ненависть и гнев. Так как мой сейчас болеет, и это длиться уже достаточно давно+ больная мама (рак+курсы химии)+ дом и хозяйство за которым надо ухаживать+ отец который постоянно работает без выходных, чтобы заработать деньги. Как только он не пытался отделаться от того психа ничего не помогает, а способов было очень много, остаётся грохнуть его и всё(я уже сам этого безумно хочу)., менять номер телефона бессмысленно, так как тот знает телефон отца и чуть что начинает звонить ему, а отец в свою очередь начинает задавать много вопросов. Если бы не больная мама, я бы уже давно забрал бы его к себе и всё было бы намного лучше и проще, но нет, и теперь я мучаюсь ещё больше, спасает только понимание того что чувства взаимны и есть надежды на будущее. Сейчас мы с ним встречаемся не так часто как хотелось бы, по большей степени раз в неделю и то несколько часов и всё, так как он мчится домой ухаживать за мамой. Я поддерживаю его как только могу и морально и физически, рассказываю о правильном питании и .т.д., обратился к знакомому шаману, оплатил его чистку организма, сейчас ждём результат, но хотя я его уже и так вижу, человек преображается, вы бы его видели с разницей в 1 год, просто ужас, а сейчас уже повеселее.

Ну вот как то так, тут ещё много чего можно говорить и рассказывать, ситуация пипец какая, но я думаю мы справимся. Иногда конечно меня накрывает и начинает плющить, истерика в одиночку, пытаюсь эмоционально всю ту гадость которую я забираю от него выплюнуть. И конечно есть нехватка тёплых слов и слов поддержки с его стороны, но давить на него не хочу, так как тот урод всё ещё присутствует в нашей уже жизни!
Надеюсь что всё получится пережить, только бы избавиться от неадыкватного человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorOK306 писал(а):

Надеюсь что всё получится пережить, только бы избавиться от неадыкватного человека


Ощущение, что вы из одного болота попали в другое болото. И походу оба случая чем-то схожи.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но во втором случае, как говорит ТС, есть взаимность. А это многое значит. Конечно многие отношения разбились о трудности, но без этих трудностей не бывает.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Но во втором случае, как говорит ТС, есть взаимность. А это многое значит. Конечно многие отношения разбились о трудности, но без этих трудностей не бывает.


Мы часто повторяем в то, во что не верим, и редко декламируем то, в чём не сомневаемся... (если что копирайт мне оставьте)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorOK306 писал(а):
Надеюсь что всё получится пережить, только бы избавиться от неадыкватного человека

Тебя юзают по полной, никто никого там не шантажирует, раскрой глаза, себе 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.