BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваше отношение к парням, оказывающим эскорт-услуги?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли вы на отношения с эскортом?
Да
18%
 18%  [ 5 ]
Скорее да, чем нет
25%
 25%  [ 7 ]
Скорее нет, чем да
11%
 11%  [ 3 ]
Нет
29%
 29%  [ 8 ]
Затрудняюсь ответить
14%
 14%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 27


Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ваше отношение к парням, оказывающим эскорт-услуги? Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать ваше отношение к парням, оказывающим эскорт-услуги.
Ваше общее мнение о подобном роде деятельности. Стали ли бы вы заводить отношения с таким человеком, если бы он вам понравился? (Я не имею в виду малопрятный контингент, вовлечённый в уличную проституцию, а говорю о вполне обычных парнях, у которых опрятный внешний вид, хорошее воспитание и получаемое в престижном вузе высшее гуманитарное образование.
В дополнение хочу упомянуть о том, что у нашего потенциального паренька присутствует готовность к отношениям, а также желание в эти отношения вкладываться, многое делать для возлюбленного.
Надеюсь услышать побольше разных мнений, чтобы составить общую картину.

P.S. был бы ли ваш ответ другим, если парень оказался к тому же ВИЧ+, но прямо сказал бы об этом вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, зачем нужен соцопрос, если перед кем то будет дилемма выбора, то тогда и определится кто из ху 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИЧ+ - про это все таки больше мифов.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если бы в меня влюбился тот красавец-эскорт, который вечно в Хорнете в 200 метрах живет...) я бы вцепился мертвой хваткой:) трахаться с красивым парнем-кавказцем и при этом экономить 5.000 в час-чем не круто?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14334
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эскорт-услуги - это сопровождение кого-то куда-то, или где-то. За деньги, естессно.
Или мы тут всё же обсуждаем профессиональное блядство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 02:22    Заголовок сообщения: Re: Отношения с эскортом Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
Хотелось бы узнать ваше отношение к парням, оказывающим эскорт-услуги.
Ваше общее мнение о подобном роде деятельности. Стали ли бы вы заводить отношения с таким человеком, если бы он вам понравился? (Я не имею в виду малопрятный контингент, вовлечённый в уличную проституцию, а говорю о вполне обычных парнях, у которых опрятный внешний вид, хорошее воспитание и получаемое в престижном вузе высшее гуманитарное образование.
В дополнение хочу упомянуть о том, что у нашего потенциального паренька присутствует готовность к отношениям, а также желание в эти отношения вкладываться, многое делать для возлюбленного.
Надеюсь услышать побольше разных мнений, чтобы составить общую картину.

P.S. был бы ли ваш ответ другим, если парень оказался к тому же ВИЧ+, но прямо сказал бы об этом вам?


Это там кто высказался про высшее гуманитарное? А что, технарь не блядует? Я как переводчик возмущён таким прямым оскорблением:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Эскорт-услуги - это сопровождение кого-то куда-то, или где-то. За деньги, естессно.
Или мы тут всё же обсуждаем профессиональное блядство?


Оно самое
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14334
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Эскорт-услуги - это сопровождение кого-то куда-то, или где-то. За деньги, естессно.
Или мы тут всё же обсуждаем профессиональное блядство?


Оно самое


О, ну тогда пусть бляди с блядями и тусуются. Совет да любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Эскорт-услуги - это сопровождение кого-то куда-то, или где-то. За деньги, естессно.
Или мы тут всё же обсуждаем профессиональное блядство?


Когда я задавал вопрос, я, конечно, имел в виду проституцию.
А сейчас блесну высшим гуманитарным:) Едва появившись, слово "эскорт" несло только один компонент значения - сопровождение на светских мероприятиях. А так как в сопровождающие выбирались люди с не самой дурной внешностью, в их функционал добавилось и то, что за дополненительную плату они могут вступать в сексуальные связи с заказчиком. Со временем первый компонент значения (сопровождение) утратился, а второй актуализировался. Так слово "эскорт " стало обозначать проституцию.
Затем по закону метонимического переноса этим словом стали обозначать и самих лиц, занимающихся проституцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эскорт и отношения антониы. Проституция как и наркомания в крови... я бы послал бы, мало что-нибудь подцепишь.. один негатив только
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.