BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли у вас вопросы к психологу?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим психолог писал(а):

2. В активной или пассивной роли? Это важно


Скажите, а миньет -- это пассивная или активная роль? :))))

Простите меня за то, что я вас тролю -- но вы профан. И это настолько очевидно публике, что после данного вопроса, комментировать что-то уже излишне...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей дерматолог

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 11:57    Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы Вы хотели бы задать психологу? Ответить с цитатой

Вадим психолог писал(а):
Доброго времени суток
Тема "гомо..." сегодня на острие, есть не понимание, есть провокации
со стороны якобы геев, но это всё политика.
Я врач, психолог, эксперт по взаимоотношениям
Скажу открыто у меня не было Целевой Аудитории гомоПар,
но как специалист я готов вам помочь
1. личной консультацией
2. группой консультацией \ семинаром или тренингом

Мне нужны от вас вопросы к психологу
Здравствуйте Вадим.
Какая то слабенькая самопрезентация 01
Итак:
Сколько вам лет? как вы идентифицируете свою сексуальную ориентацию? как давно приступили к практике ? Что привело вас на форум? Нужно набить руку,собрать свой кейс? Ваш опыт работы минимален? Ваше отношение к религии? Простите за неудобные для вас вопросы.
Цитата:
этот вопрос не к психологу
уже неплохо.
Цитата:
3. Среди горбатых, человек с прямой спиной УРОД!
01 ..заметьте прозувучало из ваших уст ...и затем...
Цитата:
САМООЦЕНКА. Вот что нужно отрабатывать....???
07 03
Ну, что Орфей...может отбросишь на мгновение этику ?
Я сейчас даже не про утверждение гомосексуализм-болезнь. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем Это вы тут промышляите а?

))))я путину всё расскажу , щас кажись у него прямая линия будет вот

Психолог, Лучши бы ты экстрасенсом был!! 15 15

НО и психологом быть совершенно не вредно , да и людям может (современным ассоциальным приматам) какие то новости про их поведение открыть возможно!!


КАроче тема будет популярна и видна !!!!
и результаты не заставят себя ждать!!
Успехов и приятных случайностей !!! ЖЕлаю ВАм ВАдимка!!!
08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей дерматолог

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
Чем Это вы тут промышляите а?

))))я путину всё расскажу , щас кажись у него прямая линия будет вот

Психолог, Лучши бы ты экстрасенсом был!! 15 15

НО и психологом быть совершенно не вредно , да и людям может (современным ассоциальным приматам) какие то новости про их поведение открыть возможно!!


КАроче тема будет популярна и видна !!!!
и результаты не заставят себя ждать!!
Успехов и приятных случайностей !!! ЖЕлаю ВАм ВАдимка!!!
08
04 ...моя ты радость!
Ну, Жека что тебя беспокоит ? Попробуй поинтересуйся у психолога, я вот тоже сидел ждал ответов, а, Вадим скорее всего пожрать отошел 15 Надеюсь послеобеденного перерыва здесь появится и все,все нам расскажет. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 12:25    Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы Вы хотели бы задать психологу? Ответить с цитатой

Сергей дерматолог писал(а):

Ну, что Орфей...может отбросишь на мгновение этику ?
Я сейчас даже не про утверждение гомосексуализм-болезнь. 01


В плане использовать русский мат? А зачем?

Во-первых, судя по словам триггерам, этот человек вполне может быть психологом. Ну хренова (говорю это без этики), что образование у нас в ж*пе.

А чему вы удивляетесь? Недавно во время экзамена в онкологический институт 92% студентов медиков с оценками выше 4+ убили своих виртуальных пациентов. И лишь 8% смогли успешно справиться с _ПРОСТЫМИ_ клиническими не придуманными случаями.

Во-вторых, я уже назвал все вещи своими именами. Вы думаете, на моей памяти это первый психолог ласковый гомофоб с кучей стереотипов в голове и отсутствием научного [критического] мышления? Тоже мне новость.

Да, в нашей стране никогда не было такой психотерапевтической школы как на западе. Но давайте посмотрим правде в глаза. Вот этим у нас занимается министерство науки:

"Анальная энергия Опасна для здоровья"



Цитата:
Информация в книге «Мораль XXI века» используется в образовательных программах и содержится в различных учебниках высших учебных заведений Российской Федерации, среди которых: МГУ, МГИМО, Дипломатическая Академия МИД России, РАНХИГС и многие другие федеральные университеты. В этих учебниках обращается внимание на книги Дарио Саласа Соммэра, его мнение о важности соблюдения законов морали и раскрывается смысл «Физики морали».


И это не 19 век, не Викторианская эпоха, которая боялась маструбации. Это идиоты 21ого века. Как видите, они мало чем отличаются от идиотов в 19.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
Чем Это вы тут промышляите а?

))))я путину всё расскажу , щас кажись у него прямая линия будет вот

Психолог, Лучши бы ты экстрасенсом был!! 15 15

НО и психологом быть совершенно не вредно , да и людям может (современным ассоциальным приматам) какие то новости про их поведение открыть возможно!!


КАроче тема будет популярна и видна !!!!
и результаты не заставят себя ждать!!
Успехов и приятных случайностей !!! ЖЕлаю ВАм ВАдимка!!!
08


Тут-то ты что забыл? Опять галоперидола забыл выпить? Тебе не психолог, тебе психиатр нужен.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей дерматолог

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 12:29    Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы Вы хотели бы задать психологу? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Сергей дерматолог писал(а):

Ну, что Орфей...может отбросишь на мгновение этику ?
Я сейчас даже не про утверждение гомосексуализм-болезнь. 01


В плане использовать русский мат? А зачем?

Во-первых, судя по словам триггерам, этот человек вполне может быть психологом. Ну хренова (говорю это без этики), что образование у нас в ж*пе.

А чему вы удивляетесь? Недавно во время экзамена в онкологический институт 92% студентов медиков с оценками выше 4+ убили своих виртуальных пациентов. И лишь 8% смогли успешно справиться с _ПРОСТЫМИ_ клиническими не придуманными случаями.

Во-вторых, я уже назвал все вещи своими именами. Вы думаете, на моей памяти это первый психолог ласковый гомофоб с кучей стереотипов в голове и отсутствием научного [критического] мышления? Тоже мне новость.

Да, в нашей стране никогда не было такой психотерапевтической школы как на западе. Но давайте посмотрим правде в глаза. Вот этим у нас занимается министерство науки:

"Анальная энергия Опасна для здоровья"



Цитата:
Информация в книге «Мораль XXI века» используется в образовательных программах и содержится в различных учебниках высших учебных заведений Российской Федерации, среди которых: МГУ, МГИМО, Дипломатическая Академия МИД России, РАНХИГС и многие другие федеральные университеты. В этих учебниках обращается внимание на книги Дарио Саласа Соммэра, его мнение о важности соблюдения законов морали и раскрывается смысл «Физики морали».


И это не 19 век, не Викторианская эпоха, которая боялась маструбации. Это идиоты 21ого века. Как видите, они мало чем отличаются от идиотов в 19.
141 141 141 03 Откровенно и достойно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не успеет вам всем ответить и обычно психолог-Вадим заходит по утрам , так что ждите ваших ответов завтра или может только мне ответит, как своему БОЛЬНОМУ пациенту 15 88 15
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вадим психолог

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все правы, где то там в Америке, возможно и считают что отклонения от Гетер это не болезнь и вообще отклонением не считают.
Но рассуждения Ваши сродни Алкоголикам, у него уже семья сбежала, мебель пропил всю, печень напрочь сдохла, но он твердит что НЕ БОЛЕН.
Особенность работы мозга.

Пока Вы сами себя противопоставляете. Классифицируете на Гетеро и Гомо, будут проблемы

Как пример.. Вегетерианцы! Ну решил что ты теперь Веган, кушаешь овощи и травку...Кушай на здоровье. Не кричи что все сволочи и убивают животных, а ты весь такой!! Живи в ОБЩЕСТВЕ

Живут же чернокожие среди монголоидной рассы, европейская расса среди темнокожих... Живут мусульмане с христианами в одной стране, городе и всем хорошо, есть общие ценности.

Но есть экстремисты! Везде.. И среди агрессивных гососексуалов, и среди гетеро и среди разных конфессий.

Есть единственная правда.....

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ С ТЕЛОМ МУЖЧИНЫ, А В МОЗГАХ ОН ЖЕНЩИНА

он никогда не будет задаваться вопросами, никакими.... болен\не болен... приобретённый или нет гомосексуализм... он даже не поймёт про что его спрашивают

В вашем же случае слышится СОМНЕНИЕ!! значит вопросы вы ставите в общую стену такие, что бы
а\ показать другим что вы свой!
б\ поглубже запрятать настоящий вопрос к себе самому и ещё больше заплутаться
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вадим психолог

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Вадим психолог писал(а):

2. В активной или пассивной роли? Это важно


Скажите, а миньет -- это пассивная или активная роль? :))))

Простите меня за то, что я вас тролю -- но вы профан. И это настолько очевидно публике, что после данного вопроса, комментировать что-то уже излишне...


агрессивной реакцией вы только подчеркиваете факт, что Вы придуриваетесь и играете на публике, мол "ВОТ КАК Я ЕГО..." они же нас гнобят...вот и "Я ОТОРВУСЬ"...

вы не гомосексуалист... это ваша роль!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.