BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень "пропал". Помогите понять причину
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 19:55    Заголовок сообщения: Парень "пропал". Помогите понять причину Ответить с цитатой

Был у меня партнер по сексу, эскортник, актив. Мы всегда занимались сексом, используя презерватив. Я вообще без презерватива сексом не занимаюсь и не иду на компромиссы по этой теме, моя попа не знает секса без резины. Такая вот позиция.

Секс с ним был такой хороший как ни с кем другим. И я чувствовал и видел, что ему со мной тоже нравилось. Это была какая то очень высокая сексуальная совместимость, когда два партнера очень подходят друг другу. Встречались мы с ним несколько лет.

И вот, недавно, он попадает в инфекционную больницу. Говорит, где то за городом. Сначала говорил, что пневмония, потом, нехотя говорит, что у него подозрение на туберкулез. На мое предложение его навестить, отказывается. Я ему говорил, что "лечись, выздоравливай и будем дальше встречаться". Он радовался, соглашался.

Я конечно проверился на вич, на все эти инфекции, включая рнк вич, который, если он есть, выявляется через 10 дней, а не через полгода, как антитела. Все ок.

Потом он говорит, что оказывается диагноз туберкулеза у него не подтвержден, анализы пришли отрицательные, а температура 38 держится и не понятно что с ним, рассказывал про консилиумы врачей и т.п. Потом начал нести какую то херню в стиле "я завязываю с эскортом, со всеми постоянниками тоже, буду только со своим парнем, буду работать и заниматься благотворительностью. Очень извинялся". Ну я подумал, мало ли в больнице до какой херни можно додуматься. Вот выйдет оттуда и вернется в реальность.

Проходит неделя. Я ему пишу СМСку, типа, как ты там? В ответ тишина. Потом звоню ему - все 3 его номера недоступны, найти его никак уже не могу.

Скажите, что могло случится с человеком? Почему он себя так повел? Что с ним могло произойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 21:40    Заголовок сообщения: Re: Помогите понять причину такого поведение человека Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Проходит неделя. Я ему пишу СМСку, типа, как ты там? В ответ тишина. Потом звоню ему - все 3 его номера недоступны, найти его никак уже не могу.

Скажите, что могло случится с человеком? Почему он себя так повел? Что с ним могло произойти?


Странные у вас вопросы. Вы же взрослый человек. По описанию правда похоже на ВИЧ... точнее уже не ВИЧ... хотя очень странно. Ведь парни из экскорта обычно проверяются... если только у них нет фобии на ВИЧ.

В любом случае, судя по всему -- ему не стало лучше. Телефоны выключил, потому что теперь жить не хочется. И видеть никого не хочется. Возможно ваше участие ему бы сейчас пригодилось и помогло. Если у вас есть возможность его найти - попробуйте. Кто знает, вдруг он недалёк и от суицида.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 22:50    Заголовок сообщения: Re: Помогите понять причину такого поведение человека Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Был у меня партнер по сексу, эскортник актив.

Хочешь в детектива поиграть, зачем? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да. А что у вас в городе много загородных больниц? Обычно всяки онко центры выносят за город - и это вполне логично.

Ну и вообще, не берите пока лишгего в голову - люди могут резко поменятся из-за болезни. Попытайтесь найти его.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2017 02:37    Заголовок сообщения: Re: Помогите понять причину такого поведение человека Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
dorilen писал(а):
Проходит неделя. Я ему пишу СМСку, типа, как ты там? В ответ тишина. Потом звоню ему - все 3 его номера недоступны, найти его никак уже не могу.

Скажите, что могло случится с человеком? Почему он себя так повел? Что с ним могло произойти?


Странные у вас вопросы. Вы же взрослый человек. По описанию правда похоже на ВИЧ... точнее уже не ВИЧ... хотя очень странно. Ведь парни из экскорта обычно проверяются... если только у них нет фобии на ВИЧ.

В любом случае, судя по всему -- ему не стало лучше. Телефоны выключил, потому что теперь жить не хочется. И видеть никого не хочется. Возможно ваше участие ему бы сейчас пригодилось и помогло. Если у вас есть возможность его найти - попробуйте. Кто знает, вдруг он недалёк и от суицида.


Я не наивный. Мое 2-ое хобби - медицина. Без сарказма, почитываю иногда разное на эту тему. Печально, но кажется мы с вами совпали в предположении... Я предположил, что у него вич с самого начала. предположение подкрепляется тем, что он как то между делом обмолвился, что терапия, которую пьют ВИЧ-инфицированные - это типа мировой заговор корпораций, а болезни не существует. Если человек с такими убеждениями получает диагноз вич - такой человек не будет лечится и почти 100% доведет себя до спида.

Есть подонки, которые получив вич - стараются заразить других под разными предлогами, типа они любители барэбеков и им в резине не в кайф. А этот парень - скорее повесится, чем заразит кого то. Я его очень хорошо узнал за эти годы. И это единственное мое объяснение - почему он порвал со всеми и пропал. По телефону я ему говорил, "у тебя точно не вич? если у тебя вич - не скрывай от меня, я тебя из-за этого не брошу, поправляйся, лечись, пей терапию и будем встречаться дальше". Он отвечал что вич у него точно нет. Потом еще несколько раз попереписывались с ним и он пропал.

Я не понимаю его слов о том, что там какой то консилиум и врачи не понимают что с ним. Если человек попадает в обычную инфекционку или просто больничку со спид-индикаторными заболеваниями, типа саркома каопши, туберкулез, грибковые инфекции, пневмония и т.п., у него сразу при госпитализации берут анализ на вич и при подтверждении - на вирусную нагрузку и все с таким пациентом становится ясно за считанные дни. А он 3 недели там валяется и говорит что не могут понять что с ним.

Как это понимать вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2017 11:55    Заголовок сообщения: Re: Помогите понять причину такого поведение человека Ответить с цитатой

dorilen писал(а):

Как это понимать вообще?


Что ты очень далек от медицины 107

Цитата:
2Б - "Острая инфекция без вторичных заболеваний"


Иди, проверься на Вич, гепатиты b и c, сифилис, ну и на трепак (триппер) можно, в тубдиспансер сходи.

А эскортера оставь свою болезнь принимать.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да проверился уже по 2 раза на все это, включая пцр (рнк вич), выждав все инкубационные периоды. О себе позабочусь без твоих рекомендаций.

Mara220 писал(а):
dorilen писал(а):

Как это понимать вообще?


Что ты очень далек от медицины 107


Мы обсуждаем не меня. Ты лучше разъясни, раз уж хочешь казаться умным, что за болезнь должен принять эскортник? И почему я должен его бросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пфф, я откуда знаю?Через два экрана???Предполагаю, что с той, с которой он в инфекционную больницу попал 107

В общем, дай человеку с мыслями собраться, побыть, так сказать, наедине...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 00:55    Заголовок сообщения: Re: Помогите понять причину такого поведение человека Ответить с цитатой

dorilen писал(а):

Я не наивный. Мое 2-ое хобби - медицина. Без сарказма, почитываю иногда разное на эту тему. Печально, но кажется мы с вами совпали в предположении... Я предположил, что у него вич с самого начала. предположение подкрепляется тем, что он как то между делом обмолвился, что терапия, которую пьют ВИЧ-инфицированные - это типа мировой заговор корпораций, а болезни не существует. Если человек с такими убеждениями получает диагноз вич - такой человек не будет лечится и почти 100% доведет себя до спида.


И не думал о том, что вы наивны. Но что касается последнего, можно на 80% утверждать, что у него была ВИЧ-фобия. Смотрели фильм 24 день? Советую. Это даст вам понимание его состояния.

Дело не только в том, что он не лечился... А и в том, что он не проверялся. Так что карты совпали.

dorilen писал(а):

Есть подонки, которые получив вич - стараются заразить других под разными предлогами, типа они любители барэбеков и им в резине не в кайф. А этот парень - скорее повесится, чем заразит кого то. Я его очень хорошо узнал за эти годы. И это единственное мое объяснение - почему он порвал со всеми и пропал. По телефону я ему говорил, "у тебя точно не вич? если у тебя вич - не скрывай от меня, я тебя из-за этого не брошу, поправляйся, лечись, пей терапию и будем встречаться дальше". Он отвечал что вич у него точно нет. Потом еще несколько раз попереписывались с ним и он пропал.


Я сочувствую вам и надеюсь, что вы его найдёте. Шанс есть. Ваши предположения относительно его психического состояния вполне совпадают с реальностью.
Правда у меня нет идей как можно его разыскать. Но может у вас есть какие-то знакомые или концы.

dorilen писал(а):

Я не понимаю его слов о том, что там какой то консилиум и врачи не понимают что с ним. Если человек попадает в обычную инфекционку или просто больничку со спид-индикаторными заболеваниями, типа саркома каопши, туберкулез, грибковые инфекции, пневмония и т.п., у него сразу при госпитализации берут анализ на вич и при подтверждении - на вирусную нагрузку и все с таким пациентом становится ясно за считанные дни. А он 3 недели там валяется и говорит что не могут понять что с ним.

Как это понимать вообще?


Вы ведь знакомы как работает отрицание? Одна из базовых псих. защит, которая становится патологической в таких случаях. Считайте, что перед вами больной из психиатрической палаты. И не ищите логику в его действиях. Хотя логика ЕСТЬ. Но она совершенно иная.

Перед вами просто ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ, вы же не будете доверять его словам на 100. Так и тут. Я не знаю какие есть варианты. Перебрать все больницы. Но сразу предупреждаю. Если диагноз подтвердиться, ему кроме врача нужен и грамотный психотерапевт. И последний скорее даже нужнее первого.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):

Мы обсуждаем не меня. Ты лучше разъясни, раз уж хочешь казаться умным, что за болезнь должен принять эскортник? И почему я должен его бросить?


Потому что вы пришли на форум, где положено обсуждать х*и....: кто сосёт, и куда суёт....

По делу:
Бросать парня нет смысла. Если вы осознаёте, что отношения с ВИЧ реальны, и его можно вытащить, возможно вы сейчас единственный человек, кто способен вообще оставить его жить на земле. Без всякого пафоса. В таких ситуациях шансы суицидального поведения очень высоки. И возможно, время тикает против вас.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.