BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень "пропал". Помогите понять причину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Потому что вы пришли на форум, где положено обсуждать х*и....: кто сосёт, и куда суёт...


Пф, на твоем то форуме да, высокое искусство обсуждают...
И хватит кормить топикстартера надеждой - он и сам себя ею хорошо накормит.
Люди обычно 'обрубают контакты' когда не хотят общаться. Почему экскортник не хочет общаться?Тут можно только строить предположения, ведь, возможно, Орфей, что он не хочет общаться с топикстартером...Потому что он просто не хочет с ним общаться 107

Ну, или да, принятие болезни и она родимая - апатия у него.
Можно еще предположений и гаданий настрочить, толк от всего этого?
Ведь он все равно щас общаться не хочет 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Потому что он просто не хочет с ним общаться 107

Ну, или да, принятие болезни и она родимая - апатия у него.
Можно еще предположений и гаданий настрочить, толк от всего этого?
Ведь он все равно щас общаться не хочет 107


Да, Мара, и вполне возможно, что добавил номер в игнор и вызовы блокируются. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Orpheus"]
dorilen писал(а):

По делу:
Бросать парня нет смысла. Если вы осознаёте, что отношения с ВИЧ реальны, и его можно вытащить, возможно вы сейчас единственный человек, кто способен вообще оставить его жить на земле.


Ну я так не думаю. У него есть сестра в Москве и родители в его городе. Да и парень у него есть. Не думаю что я единственный, кто может его спасти. И чт омне делать? Как его искать? Я знаю только его имя, 3 его номера, почту которую он может и не будет проверять и все.

Я думаю было так. Если это вич, то он скорее всего знал и он проверялся. Механизм отрицания - не верить в существование вируса. Он убедил себя что вич нет. И съехал с катушек, когда СПИД прижал его к стенке. Отсюда весь бессвязный депресивный бред, без запятых, орфограции и прочего, который он мне стал писать из больницы в последние дни... Наверное это типичная реакция человека, который уверовал что вич нет, а факты (болезнь) поставили все на свои места.

Он не блокировал. Я позвонил с другого телефона на все 3 его номера - "абонент недоступен". И судя по последнему нашему общению, он не собирался расставаться совсем. Даже собирались созвонится.

А вдруг он умер?(( В том то и коварство вич, что СПИДозные могут жить с 1-10-50 клеток CD4 (минимальная граница нормы иммунных клеток CD4 - 600 и выше) и ничегро не замечать, а потом бац и скончатся в считанные дни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):

Ну я так не думаю. У него есть сестра в Москве и родители в его городе. Да и парень у него есть. Не думаю что я единственный, кто может его спасти. И чт омне делать? Как его искать? Я знаю только его имя, 3 его номера, почту которую он может и не будет проверять и все.


По номеру и имени - попробуйте пообзванивать регистратуры соотвествующих ЛУ.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):

А вдруг он умер?(( В том то и коварство вич, что СПИДозные могут жить с 1-10-50 клеток CD4 (минимальная граница нормы иммунных клеток CD4 - 600 и выше) и ничегро не замечать, а потом бац и скончатся в считанные дни...


Я так понимаю у вас были все его номера и они перестали работать? Странно.
И ФИО вы его не знаете? Можете разыскать по ним родственников.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
dorilen писал(а):

Ну я так не думаю. У него есть сестра в Москве и родители в его городе. Да и парень у него есть. Не думаю что я единственный, кто может его спасти. И чт омне делать? Как его искать? Я знаю только его имя, 3 его номера, почту которую он может и не будет проверять и все.


По номеру и имени - попробуйте пообзванивать регистратуры соотвествующих ЛУ.


Не давай дурных советов, Шу-Шубой, мы же рыцари Добра и Процветания, а не губители какие-нибудь...
Экскортер же был в больнице, щас то он в ней навряд ли, просто может...:
Цитата:
Потом начал нести какую то херню в стиле "я завязываю с эскортом, со всеми постоянниками тоже, буду только со своим парнем, буду работать и заниматься благотворительностью. Очень извинялся". Ну я подумал, мало ли в больнице до какой херни можно додуматься. Вот выйдет оттуда и вернется в реальность.


Свет восторжествовал и экскортер стал иным человеком, более морально-нравственных и созидательных начал?А люди, которые начинают жизнь 'с нуля' часто обрубают концы с неприглядным прошлым, например, экскортерством...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 'стадии принятия' у нас как раз топикстатер, походу...
Боже мой, Шунчик...он даже ему, с Орфеем на пару, термальную стадию вич накастовал...За считанные дни развивается...и сразу на тот свет (не, не наш Свет, а вот тот, что капец всему).
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара хочет всем внушить, что эскортнк в инфекционке решил поменять жизнь и порвать с прошлым, из-за простуды) Смешно, если бы не было так грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Мара хочет всем внушить, что эскортнк в инфекционке решил поменять жизнь и порвать с прошлым, из-за простуды) Смешно, если бы не было так грустно.


Отвлекись уже от своих чаяний отыскать эскортера, который, увы, возможно, не хочет, чтоб ты его отыскивал...
Почитай лучше книжку, и Орфеюшке дай, а то у него боооольшие пробелы в психологии (а иначе никак и быть не может, при несистематичном ее изучении).

Во, книжка, http://my-shop.ru/shop/books/1793819.html

'Модус бытия' и 'Небытия', или как человек, может за один момент измениться...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
он даже ему, с Орфеем на пару, термальную стадию вич накастовал...За считанные дни развивается...и сразу на тот свет (не, не наш Свет, а вот тот, что капец всему).


Мара похоже далек не только от медицины. СПИДозные как правило попадают в больницы с уже оппортунистическими инфекциями, развившиеся на фоне спида. Вчера спидозный чувствовал себя нормально, а сегодня у него пневмония темпратура 40, а завтра реанимация и выживаемость 50/50 при CD4 меньше 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.