BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень "пропал". Помогите понять причину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай мне нормально в игру поиграть?Щас на Стиме распродажи!
Спид, сифилис, гепатит...Что за скудная фантазия???

У него сибирская язва!Я только что авторитетно понадал на пепле от сиги, точнее быть не может просто...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2017 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подосвободился и прояню тему, как смогу.


Цитата:
Потом он говорит, что оказывается диагноз туберкулеза у него не подтвержден, анализы пришли отрицательные, а температура 38 держится и не понятно что с ним, рассказывал про консилиумы врачей и т.п. Потом начал нести какую то херню в стиле "я завязываю с эскортом, со всеми постоянниками тоже, буду только со своим парнем, буду работать и заниматься благотворительностью. Очень извинялся". Ну я подумал, мало ли в больнице до какой херни можно додуматься. Вот выйдет оттуда и вернется в реальность.


То, что он нес - не херня, топикстартер. А просто экскортер попал с диагнозом...Пневмания, вич-индекаторном для гея, наподобии ночного пота...И это уж как минимум изменило его доселе фривольное отношение к жизни.

И вот в этом:
Цитата:
Очень извинялся


Было прощание вовсе не с жизнью, а, по-видимому, с экскортерством, проще говоря, - проституцией.
*****

Что поэтому в данной теме обсуждать? Вряд ли кто на Блюсистеме возьмктся утверждать, что проституция - хорошее занятие, особенно когда данный экскортер может заразить Вич не только себя - своего парня тоже...
*****
Поэтому оставь его, топикстартер, пусть человек попытается начать нормальную, достойную жизнь. Разыскивать его не надо. Прими это, уняв эгоизм.

А Орфеусу пожелаем проникнуться к системному изучению...Форум у нас, понимаешь, о хуях да пипках...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2017 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

'Модус бытия' и 'Небытия', или как человек, может за один момент измениться...


Ну а в особенности со стенами больниц - да - атмосфера располагает к изменению. да еще в состоянии болезни, сам знаю че)) Так, что действительно, ТС мысли плохие в сторону.))) Мара, может он в него влюбился?))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2017 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Почитай лучше книжку, и Орфеюшке дай, а то у него боооольшие пробелы в психологии (а иначе никак и быть не может, при несистематичном ее изучении).


Спасибо за науку.
Жаль не могу посоветовать книгу: "Как начать жить и перестать быть м*д*ком".

Но тут к сожалению никакая книга не поможет. Иногда нужно уметь думать самостоятельно своей головой.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Мара, может он в него влюбился?))


Они несколько лет знакомы, тут скорее утрата, ибо экскортер внезапно, фактически, исчез. Теперь топикстартер гадает, но как всегда...Ответ, лежащий на поверхности, труднее всего принять. Лучше человека в морг отправить...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 12:49    Заголовок сообщения: Re: Парень "пропал". Помогите понять причину Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Был у меня партнер по сексу, эскортник, актив. Мы всегда занимались сексом, используя презерватив. Я вообще без презерватива сексом не занимаюсь и не иду на компромиссы по этой теме, моя попа не знает секса без резины. Такая вот позиция.

Секс с ним был такой хороший как ни с кем другим. И я чувствовал и видел, что ему со мной тоже нравилось. Это была какая то очень высокая сексуальная совместимость, когда два партнера очень подходят друг другу. Встречались мы с ним несколько лет.

И вот, недавно, он попадает в инфекционную больницу. Говорит, где то за городом. Сначала говорил, что пневмония, потом, нехотя говорит, что у него подозрение на туберкулез. На мое предложение его навестить, отказывается. Я ему говорил, что "лечись, выздоравливай и будем дальше встречаться". Он радовался, соглашался.

Я конечно проверился на вич, на все эти инфекции, включая рнк вич, который, если он есть, выявляется через 10 дней, а не через полгода, как антитела. Все ок.

Потом он говорит, что оказывается диагноз туберкулеза у него не подтвержден, анализы пришли отрицательные, а температура 38 держится и не понятно что с ним, рассказывал про консилиумы врачей и т.п. Потом начал нести какую то херню в стиле "я завязываю с эскортом, со всеми постоянниками тоже, буду только со своим парнем, буду работать и заниматься благотворительностью. Очень извинялся". Ну я подумал, мало ли в больнице до какой херни можно додуматься. Вот выйдет оттуда и вернется в реальность.

Проходит неделя. Я ему пишу СМСку, типа, как ты там? В ответ тишина. Потом звоню ему - все 3 его номера недоступны, найти его никак уже не могу.

Скажите, что могло случится с человеком? Почему он себя так повел? Что с ним могло произойти?


Очень интересно... когда темпер держится то может и рак. Вообще лучше оставить парня в покое если с ним это произошло то он этого заслужил. Люди часто меняются когда она на краю...
Тем более если любишь эскортов, их мало чтоль?
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же вы все наивные!Уже и в больницу бежать узнавать,и про симптомы СПИДа вспомнили-ну что ж,может быть у него действительно СПИД и туберкулёз-это социальные болезни,болезни бедности,а в эскортники не от хорошей жизни идут,но скорее всего парень просто понял что это ремесло ни чего хорошего ему не приносит,решил поменять образ жизни и забыть всё как кошмарный сон.В конце концов сколько можно старые толстые жопы трахать-уже тошно от них стало,хочется нормальной личной жизни с симпатичными ему персонажами.Естественно номера телефонов он тоже поменял чтобы ни кто из прошлых знакомых не досаждал и не объявлялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
в эскортники не от хорошей жизни идут



Верунчик, а от какой жизни идут в шлюхи? Я могу понять женщину, которой сложно за 40 без образования найти работу и любовь но все остальные в России могут запросто найти работу! Сегодня в эскортники идут не от хорошей жизни, а за красивой жизнью, которую хотят получить через жопу рот и прочие места... Сегодня многие желают получить всё и сразу не желая для этого ни шевелить извилинами ни пыхтеть в поте лица в труде.. вот по этому некоторые и выбирают проституцию. 05
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Мара хочет всем внушить, что эскортнк в инфекционке решил поменять жизнь и порвать с прошлым, из-за простуды) Смешно, если бы не было так грустно.


а почему Вы решили, что он в инфекционке? Я вот думаю, что он просто решил завязать.. одумался... Видимо он Вам очень нравиться и вы к нему за столько времени прикипели.. а он с вами поступил жестоко т.к. ему от Вас как и от других его клиентов нужны были только деньги. Не упивайтесь в печали, у него всё хорошо.. отпустите его и в будущем старайтесь не так сильно привязываться к эскорту т.к. это безответные чувства и поменять номера и удалить контакты это очень просто.
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 00:02    Заголовок сообщения: Re: Парень "пропал". Помогите понять причину Ответить с цитатой

Ennis Twist писал(а):


Очень интересно... когда темпер держится то может и рак. Вообще лучше оставить парня в покое если с ним это произошло то он этого заслужил.


как жестоко
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.