BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень "пропал". Помогите понять причину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leo123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2017 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте автор! По Вам видно что Вы хороший человек и не бросите человека в беде. Но судя по Вашему рассказу, человек возможно решил оборвать все разом и едино. Может он вовсе ни в какой не больнице. Может решил что пора сменить сферу деятельности. В любом случае оставьте хорошую память о человеке, о времени проведенном с ним. Не надо устраивать панику и просто удалите его номера, почту и постарайтесь забыть. В любом случае в его голову мы не влезем и понять что он там себе надумал не реально.
Не переживайте у него все лайтово. Для облегчения Вашей совести Вы можете написать на его почту письмо следующего содержания - поблагодарить за все, и написать если понадобиться Ваша помощь то пусть обращается.
А так паниковать не стоит. Может у него все нормально а Вы места себе не находите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
schrecker17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня в 2004 году были схожие симптомы. 1,5 недели ползал по квартире с температурой 38 и выше. Несколько раз вызывал скорую, но они только кололи жаропонижающие. Наконец, меня привезли в 3 инфекционку (это у метро Текстильщики) и там я лежал почти 3 недели. Сделали кучу тестов, приходил консилиум из профессоров. Пневмонию отклонили сразу, хотя первое подозрение было на неё. Так они ничего толкового у меня не нашли - написали 2 диагноза - буркхолдериоз и лихорадка неясной этиологии. При этом лечили "термоядерными" антибиотиками - как через капельницу, так и уколами. Температура держалась в общей сложности 3 недели и только на 4-ю она спала и начался процесс стабилизации. После этого случая никаких повторных инцидентов такого плана не было. Так что, разыскивай друга и узнавай, что с ним. Может, не вич, а просто нечто подобное. И он просто сейчас не в той форме, чтобы показываться на глаза. Или может, телефон украли в больнице (такое бывает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, как от изначального Тёма переходит в совершенно иное.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ура! Ура!

Он объявился!

Оказалось, нарики в инфекционке украли у него мобилу. Он долежал в больничке, выписался, все восстановил и набрал всем, включая меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Ура! Ура! Ура!

Он объявился!

Оказалось, нарики в инфекционке украли у него мобилу. Он долежал в больничке, выписался, все восстановил и набрал всем, включая меня.


Гм... Славо богу, что все живы и здоровы 08
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2017 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номеров вроде 3 было или больше 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2017 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка пиздит
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздит конечно.Такие люди наговорят всего что хочешь,только уши оттопыривай для их лапши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздит - не пиздит, какая разница. Нашёлся, слава богу. Пойди поставь свечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Пиздит - не пиздит, какая разница. Нашёлся, слава богу. Пойди поставь свечку.
Свечку в попу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.