BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Служебный роман
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай не будем лукавить, ты именно этого и хотел, и хотеть будешь постоянно, пока общаетесь, но это

Обычная история с неопределившимся, путнего ничего не будет, раз в год по пьяне может что и будет перепадать,

Есть, кто рассказывают о неземной любви и при этом больше ни с кем не встречаются, но это уже другая история...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я этого хотел, это было бы. напоить и сделать - раз плюнуть. Красиво для себя закончить и уйти. , добившись любыми методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
Если бы я этого хотел, это было бы. напоить и сделать - раз плюнуть. Красиво для себя закончить и уйти. , добившись любыми методами.



Мансур писал(а):
Ибо ипаться в мои планы сегодня не входило. Да еще и с телом.... Он решил иначе, взяв за руку повел в спальню, рухнул на кровать (нерасправленную) и, притянув меня к себе вроде как уснул.



turned писал(а):
Давай не будем лукавить, ты именно этого и хотел, и хотеть будешь постоянно, пока общаетесь, но это


Даже не знаю что сказать 107

Целуемся-ласкаемся, оттлокнемся-притянемся) А если бы все зашло далеко ... могло бы быть иначе всё.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):
Даже не знаю что сказать 107

Целуемся-ласкаемся, оттлокнемся-притянемся) А если бы все зашло далеко ... могло бы быть иначе всё.

Иначе ничего там не будет, только если этот друг решит для себя, что он гей или би, и не будет этого скрывать при знакомстве, только тогда чтото возможно...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Alex.py писал(а):
Даже не знаю что сказать 107

Зачем тогда создавать бессмысленную нагрузку? 15


Смысл в недоумении почему топикстартер все еще не может определиться как разогнать отношения, ведь все для этого у него было в этот раз, но я догадываюсь, что гребанные этические соображения. Пусть он сам скажет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Я думаю, что он уже все сказал 15 Если ты еще не допер 01


Все сказать нельзя.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Alex.py писал(а):
DanЯ писал(а):
Я думаю, что он уже все сказал 15 Если ты еще не допер 01


Все сказать нельзя.

Ты думаешь? 15


Что?) Что ты например хочешь сказать вот этим << 15 >>?
А пальчик смешно? 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):
DanЯ писал(а):
Alex.py писал(а):
Даже не знаю что сказать 107
Зачем тогда создавать бессмысленную нагрузку? 15
Смысл в недоумении почему топикстартер все еще не может определиться как разогнать отношения, ведь все для этого у него было в этот раз, но я догадываюсь, что гребанные этические соображения. Пусть он сам скажет.

Это будет вечный "разгон", да/нет/подумаю/передумаю/не определился до конца и тд и тп
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Это будет вечный "разгон", да/нет/подумаю/передумаю/не определился до конца и тд и тп


Партнер тс уже был "готов", ему осталось только разогнать его, но ... это просто попытка первого раза с ним ... та сторона была не против. Был бы он таким на следующий день в плане привязанности ? А ведь они знают друга друга .... Точек соприкосновения нет? ) Ну и ладно, нужно создавать... может и вопрос с точками соприкосновения отпал бы в таком случае
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):
turned писал(а):
Это будет вечный "разгон", да/нет/подумаю/передумаю/не определился до конца и тд и тп
Партнер тс уже был "готов", ему осталось только разогнать его, но ... это просто попытка первого раза с ним ... та сторона была не против. Был бы он таким на следующий день в плане привязанности ? А ведь они знают друга друга .... Точек соприкосновения нет? ) Ну и ладно, нужно создавать... может и вопрос с точками соприкосновения отпал бы в таком случае

Его друг сам в себе не определился, потому будут вечные "качели" и в себе и с другими
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
Страница 21 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.