BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Служебный роман
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне одно ответьте, если человеку не нравится человек (ну мало ли по каким соображениям) почему бы ему об этом не сказать. Прям вот так: Чел, ты мне не нравишься/не нравится твое общение/одежда/замашки. и т.д, я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ и вообще отвали. Почему из людей это надо вытягивать? Додумывать. Или же они думают, если будут молчать, то все само собой разрулится? Это так безусловно, но вот какое отношение к человеку после этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
если человеку не нравится человек (ну мало ли по каким соображениям) почему бы ему об этом не сказать. Прям вот так: Чел, ты мне не нравишься/не нравится твое общение/одежда/замашки. и т.д, я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ и вообще отвали. Почему из людей это надо вытягивать?

не все могут свободно говорить о своих симпатиях-антипатиях
кто-то может не до конца понимать свои чувства-отношения, не все осознает (неосознаваемое)
кто-то не строит отношения на своих чувствах, то есть понимает, что если человек не нравится, это еще не значит, что он плохой и и с ним нельзя общаться
может что-то не нравится в человеке, а что-то нравится, поэтому пока ненравящееся не перевесило чашу весов, общаются

если есть человек, который мне вообще никак, то и общаться я с ним не буду
если общаюсь, значит все устраивает, при этом на прямой вопрос о своем отношении я скорее всего уклонюсь от прямого ответа хотя бы потому, что очень многое в этом мире ситуативно. На мое текущее мнение может повлиять настроение. Например, человек голоден, поэтому и рычит. А не потому, что на самом деле плохо относится. Просто сиюминутные настроения могут сильно окрашивать воспринимаемую действительность. А еще я считаю, что человека надо воспринимать таким какой есть без натягивания на свои идеалы, он ведь не обязан оправдывать мои ожидания.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни когда нельзя говорить человеку прямо что он не нравится,некрасивый,неинтересный и тому подобное.Обычно когда тактично и вежливо игнорируешь человека то всё и так становится понятным без лишних слов,а озвучивать открытым текстом своё отношение-по меньшей мере грубо и некрасиво,ни один порядочный парень так не поступит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так наоборот, все проблемы от недосказанности. Откуда мне знать, что у человека в голове? А так сказал, и понятно- в какую сторону двигаться,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно, проблемы от недосказанности... только это же еще и от дистанции зависит :)
у меня друг есть, он в юности чудил, мог к примеру побрить утром только половину лица и пойти по друзьям, придет в гости и наблюдает: кто-то спросит, мол где так под газонокосилку не аккуратно попал? а кто-то и про соплю на лбу ни за что не скажет :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какую сторону двигаться тоже можно понять.Обычно если человек хочет продолжения то делаешь шаг на встречу-и он тоже делает шаг,написал ему,позвонил-и он напишет в ответ,позвонит,и даже если в данный момент нет времени то перенесёт очередную встречу на завтра а завтра сам даст о себе знать.Вовсе не обязательно каждый день осаждать собой и ждать когда открытым текстом пошлют если видишь что продолжать с тобой не стремятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
В какую сторону двигаться тоже можно понять.Обычно если человек хочет продолжения то делаешь шаг на встречу-и он тоже делает шаг,написал ему,позвонил-и он напишет в ответ,позвонит,и даже если в данный момент нет времени то перенесёт очередную встречу на завтра а завтра сам даст о себе знать.Вовсе не обязательно каждый день осаждать собой и ждать когда открытым текстом пошлют если видишь что продолжать с тобой не стремятся

+

Если человек хочет общаться, он будет общаться,

А пытаться проломать закрытую дверь, даже если проломаешь, смысл? )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот народ, ближе к теме. В моем случае я именно выдержал паузу для шока. потом аккуратно попытался продолжить общение, и тут все начало вставать на свои места. Человек перестал сам проявлять инициативу. Мелочи в виде печенек и разговоров в перерыв не стало, человек тупо перестал вообще обращать внимание. Я наблюдал недели 2. потом задал вопрос, понимая, что мое признание не пошло на пользу общению. Он ответил, что все нормально и это я так странно себя веду. Потом были 2 ночные недели, мы друг друга не видели, потом у него отпуск 2 недели. За все время с момента признания (а это 24 июня) он ни разу не напомнил о себе первым. В итоге мне это немного настое@ало, я зашел напрямую. высказал все как есть. реакция неизменна. Видимо, кончилась дружба. Конечно можно еще подождать полгода, пока вдруг станешь нужным, и тебе ненавязчиво позвонят, или может быть напишут. но всю эту хрень я проходил. Потому я согласен, что если человек не хочет, нехрен и пытаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно подождать и полгода,и год,и несколько лет-толку-то от этого...Ни чего не произойдёт,а может быть он вскоре совсем забудет все эти разговоры с признаниями и тебя,а ты убьёшь время на совершенно бесплодные надуманные ожидания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же. Надо просто найти замену. сейчас легче, в разные смены, много работы, другой круг общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 23 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.