BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

День опричника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 10:39    Заголовок сообщения: День опричника Ответить с цитатой

Я тронут как мило... наши существовали во все времена. Прямо как у нас сейчас на антифа-туссовках:

Цитата:
Сплетаемся в объятьях братских. Крепкие руки крепкие тела обхватывают. Целуем друг друга в уста. Молча целуем, по-мужски, без бабских нежностей. Целованием друг друга распаляем и приветствуем. Банщики между нами суетятся с горшками глиняными, мазью гатайской полными.Зачерпываем мази густой, ароматной, мажем себе уды. Снуют бессловесные банщики аки тени, ибо не светится у них ничего.

— Гойда! — восклицает Батя.

— Гойда-гойда! — восклицаем мы.

Встает Батя первым. Приближает к себе Воска. Вставляет Воск в батину верзоху уд свой. Кряхтит Батя от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Воска Шелет, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Воск утробно. Шелету Серый заправляет, Серому — Самося, Самосе — Балдохай, Балдохаю — Мокрый, Мокрому — Нечай, а уж Нечаю липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата левокрылого левою рукою, а правой направляю уд свой ему в верзоху. Широка верзоха у Нечая. Вгоняю уд ему по самые ядра багровые. Нечай даже не крякает: привык, опричник коренной. Обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу бородою. А уж ко мне Бубен пристраивается. Чую верзохой дрожащую булаву его. Увесиста она — без толчка не влезет. Торкается Бубен, вгоняет в меня толстоголовый уд свой. До самых кишок достает махина его, стон нутряной из меня выжимая. Стону в ухо Нечая. Бубен кряхтит в мое, руками молодецкими меня обхватывает. Не вижу того, кто вставляет ему, но по кряхтению разумею — уд достойный. Ну, да и нет среди нас недостойных — всем китайцы уды обновили, укрепили, обустроили. Есть чем и друг друга усладить, и врагов России наказать. Собирается, сопрягается гусеница опричная. Ухают и кряхтят позади меня. По закону братства левокрылые с правокрылыми чередуются, а уж потом молодежь пристраивается. Так у Бати заведено. И слава Богу…

По вскрикам и бормотанию чую — молодых черед пришел. Подбадривает Батя их:

— Не робей, зелень!

Стараются молодые, рвутся друг другу в верзохи тугие. Помогают им банщики темные, направляют, поддерживают. Вот предпоследний молодой вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. Сложилась. Замираем.

— Гойда! — кричит Батя.

— Гойда-гойда! — гремим в ответ.

http://knigger.com/texts.php?bid=23202&page=69
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам пионерам - основное дело.))) 15
У вас я смотрю прямо как большая дружная семья.

Это волонтерское движение?

Поразительно - у автора ДР такой же как у Рилли.))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не движение, а скорее мировоззрение. Столько разных людей - геи, мигранты, евреи, темнокожие, анархисты, коммунисты, стрейтэйджеры, веганы, и пр.
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик) писал(а):
Ну это не движение, а скорее мировоззрение. Столько разных людей - геи, мигранты, евреи, темнокожие, анархисты, коммунисты, стрейтэйджеры, веганы, и пр.

А-а-а)) У вас тусовки, на которых происходят тренинги и воркшопы - типа того или вы здесь ... это не обсуждаете?)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик) писал(а):
Ну это не движение, а скорее мировоззрение. Столько разных людей - геи, мигранты, евреи, темнокожие, анархисты, коммунисты, стрейтэйджеры, веганы, и пр.


А расскажи мне хоть основные пункты вашего мировоззрения.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2017 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Мурзик) писал(а):
Ну это не движение, а скорее мировоззрение. Столько разных людей - геи, мигранты, евреи, темнокожие, анархисты, коммунисты, стрейтэйджеры, веганы, и пр.


А расскажи мне хоть основные пункты вашего мировоззрения.


из-за их движения геи запада и снг уже бегут даже к консервате и правакам лишь бы защититься от гомофобных исламских мигрантов и радикальных феминисток которые урезают права в том числе геям 32 Чего стоят гей-отряды мило яннопулоса у трампа которые правда и оттуда ушли из-за шизанутой консерваты (альт-петухов, они же альт-райты). Но тенденция того как радужные массово покидают ультралевые движухи. В том числе из-за вопроса капитала и ведения бизнеса. Лучшее решение это альтернативные радикальные центристские течения
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.