BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в натурала. Как не обращать на него внимания?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Странно, что мои первые отношения и первая Любовь с парнем-эмо (т.е вообще наоборот) не повлияли


Дело же не в порядке: первый второй. А в том, существует ли внутренний запрос.

Вот ещё один классический пример. Жил был человек А. В школе не уважали. В семье родителям он не был нужен. Поэтому человек А мечтал о том, как его будут уважать и лелеять. И вот он встречает человека B, который неожиданно проявил к нему ВНИМАНИЕ. У человека А от такого едет крыша. Он влюбляется, и считает свою любовь сверх-важной.

Другой бы человек на его месте, просто бы влюбился... разлюбил и жил дальше. Вот такая сказочка.

То есть психические головоломки не случаются на ровном месте, в них всегда есть некая уже готовая почва, на которую накладывается событие.

В твоих сообщениях, которые попадаются мне, видны:
1. Жалобы на отсутствие статусных атрибутов "успешной жизни"
2. Возможно завуалированное желание быть униженным
3. И явное желание унизить.

Возможно это ошибочное впечатление, я не вдавался в подробности.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
meooow

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2017 15:24    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в натурала. Как не обращать на него внимания? Ответить с цитатой

Кролька писал(а):
meooow писал(а):
Всем приветик.

Мне очень нравится в офисе один мужчина, но он натурал. Теперь мысли о нем не дают мне покоя, т. к. постоянно сталкиваемся на работе. Стараюсь не смотреть в его сторону когда прохожу мимо него, но все равно иногда пересекаемся взглядами - например, когда он мне открывал дверь или когда идём на встречу друг к другу, или на кухне. Я его часто вижу на улице во время ланча или после работы, он живет где-то рядом со мной наверное. У меня уже паранойя по этому поводу. Чем чаще я стараюсь его избегать, тем чаще его вижу.

Я уже не знаю что мне делать, сижу и мучаюсь за своим рабочим столом, постоянно думая о нем..

Познакомься с ним )

Узнаешь его как человека Может, и симпатия проявится )
Может, ему нравятся мальчишки ) Я, например, бишка )

В любви ты сразу не признаешься, но избегать теплого чувства не нужно,
просто ищи своего возлюбленно пока остаются силы )

Того, кто станет миром для тебя )


Не хочу выглядеть идиоткой. Все правильно, он бы уже давно со мной заговорил если бы я ему был интересен. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2017 16:16    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в натурала. Как не обращать на него внимания? Ответить с цитатой

meooow писал(а):
Не хочу выглядеть идиоткой. Все правильно, он бы уже давно со мной заговорил если бы я ему был интересен. Вот и все.

Это способ разобраться с чувствами и домыслами Хорошо, если тебе не в чем сомневаться
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
дима м писал(а):

Что-то подобное пробовал, можно сказать, что постоянно пребываю в состоянии аутотренинга. Это требует очень больших сил и энергии. Утомляет. Даёт временный эффект.


В сущности не даёт никакого эффекта. Тренинг, который направлен на игнорирование проблемы, проблему не решает. Напротив, эффект обратный. Чем глубже вколачиваем гвозди, тем дольше потом их доставать.

Аааааа, что же делать? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2017 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
дима м писал(а):
Я тут подумал, что это была самая сильная влюблённость за всю жизнь. Поэтому времени потребуется много.


Типичная история.

Мальчик Ваня влюбился в Сашу. Это была его первая любовь, и как выяснится -- самая яркая и прочная. Саша уехал в город N. Ваня так и не сказал Саше, что его любит. Хотя это было и так всем ясно, Саше в первую очередь. У Ваши образовался гештальт: незавершённая ситуация, в которой Ваня считает, что в момент времени T он не сделал чего-то важного.

Образ Саши навсегда завис в его сознании как образ идеальной любви. В последствии Саше везло меньше. Его отношения рушились, рушились. Он пытался влюбляться в тех, кто внешне или некоторыми чертами был похож на Сашу. Но... все они оказывались... НЕ ТЕ.

Прошло 20 лет, а Ваня всё ещё мечтает о том, что он встретит Сашу...
После очередного развода Ваня решился...

В реальности оказалось, что никакой особой любви не было. Это была первая сильная влюблённость. Но в принципе без каких либо последствий. Труднее всего Ване было сложно осознать, что он прожил жизнь не с теми людьми, возвеличивая то, чего у него НИКОГДА НЕ БЫЛО, и любя того, кого НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

Извините, что без хэппи энда, но такая вот ночная сказочка 12


Неее, первую любовь вспоминаю с радостью, благодарностью и теплотой, а тут застрял прям в болоте этом. Не выбраться. Вот и советую людям остерегаться подобных головоломок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Аааааа, что же делать? 04


Берём бутылку водки. Находим человека с мозгами, и идём жаловаться. В теории желательно, чтобы человек никому ничего не рассказал. Иногда прокатывает 12

Либо берём деньги ищем адекватного дядю.

Ну хорошо, если без юмора, можно попробовать выписать на листочек по пунктам причины своего состояния и попытаться найти ошибку. Но обычно для этого и нужен взгляд со стороны.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
дима м писал(а):
Аааааа, что же делать? 04


Берём бутылку водки. Находим человека с мозгами, и идём жаловаться. В теории желательно, чтобы человек никому ничего не рассказал. Иногда прокатывает 12

Либо берём деньги ищем адекватного дядю.

Ну хорошо, если без юмора, можно попробовать выписать на листочек по пунктам причины своего состояния и попытаться найти ошибку. Но обычно для этого и нужен взгляд со стороны.


Если живёшь в столице-бери бутылку и жалуйся мне. Я тоже беру бутылку и жалуюсь тебе. Такая себе перекрестная психотерапия.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Taciturn_

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 00:15    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в натурала. Как не обращать на него внимания? Ответить с цитатой

meooow писал(а):


Не хочу выглядеть идиоткой. Все правильно, он бы уже давно со мной заговорил если бы я ему был интересен. Вот и все.


Нет... не факт. Если ты успешно его игнорируешь, то он действительно может робеть сделать первый шаг. Самое лучшее - это начать сближаться с ним. Может у тебя есть возможность так устроить, чтобы попросить у него о какой-либо незначительной помощи на компе или ещё в чём-то и в процессе начать общение (главное не молчи как рыба).

Я сам в ситуации, что мне нравится парень на работе и я никак не могу решиться с ним заговорить уже год. Слишком уж красив он и хотя я нравлюсь парням и в принципе уверен в себе, но перед ним теряю дар речи. А вот если бы он сам подошел, то никаких проблем не было бы. Я бы сразу перешел к прямому разговору. Такой опыт у меня уже был на прошлой работе (И инициатором разговора был я сам в тот раз). По физиономии не получил, кстати. Парень оказался гетеро. Зато сразу всё встало на свои места.

Вобщем, действуй. Хватит мотать сопли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

Странно, что мои первые отношения и первая Любовь с парнем-эмо (т.е вообще наоборот) не повлияли


Дело же не в порядке: первый второй. А в том, существует ли внутренний запрос.

Вот ещё один классический пример. Жил был человек А. В школе не уважали. В семье родителям он не был нужен. Поэтому человек А мечтал о том, как его будут уважать и лелеять. И вот он встречает человека B, который неожиданно проявил к нему ВНИМАНИЕ. У человека А от такого едет крыша. Он влюбляется, и считает свою любовь сверх-важной.

Другой бы человек на его месте, просто бы влюбился... разлюбил и жил дальше. Вот такая сказочка.

То есть психические головоломки не случаются на ровном месте, в них всегда есть некая уже готовая почва, на которую накладывается событие.

В твоих сообщениях, которые попадаются мне, видны:
1. Жалобы на отсутствие статусных атрибутов "успешной жизни"
2. Возможно завуалированное желание быть униженным
3. И явное желание унизить.

Возможно это ошибочное впечатление, я не вдавался в подробности.


1. Мне не хватает успешной и жизни в принципе: концертов в институте,неожиданностей жизни, встреч, мужчин, каких-то интересных событий.
Что касается материально-бытового, то конечно же, хочется очень много чего:) в основном помогающего вышесказанному.
2. Ну черт его знает.....)
3. С чего вы это взяли?)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
meooow

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 00:33    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в натурала. Как не обращать на него внимания? Ответить с цитатой

Taciturn_ писал(а):
meooow писал(а):


Не хочу выглядеть идиоткой. Все правильно, он бы уже давно со мной заговорил если бы я ему был интересен. Вот и все.


Нет... не факт. Если ты успешно его игнорируешь, то он действительно может робеть сделать первый шаг. Самое лучшее - это начать сближаться с ним. Может у тебя есть возможность так устроить, чтобы попросить у него о какой-либо незначительной помощи на компе или ещё в чём-то и в процессе начать общение (главное не молчи как рыба).

Я сам в ситуации, что мне нравится парень на работе и я никак не могу решиться с ним заговорить уже год. Слишком уж красив он и хотя я нравлюсь парням и в принципе уверен в себе, но перед ним теряю дар речи. А вот если бы он сам подошел, то никаких проблем не было бы. Я бы сразу перешел к прямому разговору. Такой опыт у меня уже был на прошлой работе (И инициатором разговора был я сам в тот раз). По физиономии не получил, кстати. Парень оказался гетеро. Зато сразу всё встало на свои места.

Вобщем, действуй. Хватит мотать сопли!


Пишет тот, кто не может заговорить с парнем год))

Не игнорю я его, всегда задерживаю взгляд на нем когда он на меня смотрит. А еще когда мы проходим мимо друг друга, то он первый очень мило улыбается. Только опять же не поймешь - может это все ради приличия. Короче, устала я гадать. У меня все в голове перемешалось уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.