BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как помочь совершить каминг-аут?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
hijack

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 17:12    Заголовок сообщения: Как помочь совершить каминг-аут? Ответить с цитатой

Всем привет! Друзья, прошу, подскажите, как правильно себя вести?

Я - молодая девушка, начала три с половиной месяца назад встречаться с мужчиной среднего возраста. Всё было здорово, интересно, приятно, как вдруг он начал париться и ушёл в себя со словами "мне нужно подумать о своей жизни". Отправился путешествовать месяц назад.

Он в целом всегда готов показать, что мы не расстаёмся, что он по мне скучает. Просто есть "внутренняя проблема", которую надо решить. Все мои попытки выяснить суть проблемы либо пресекаются, либо наталкиваются на отмазки, такие как якобы депрессия или проблемы по работе.

Глупой я себя не считаю. Проанализировав, я пришла к выводу, что высока вероятность того, что мой друг - бисексуален. По всей видимости выступает в пассивной роли с мужчинами. Он и отношения со мной и свободы свои потерять не хочет. Но при этом, похоже, он считает, что я не смогу положительно воспринять эту новость. Поэтому он парится и тупо не знает, как это всё оформить.

Моё отношение к этому - позитивное, но он об этом не знает. Он знает, что меня на секс с женщинами не тянет. Но он как-то не может смекнуть, что я при этом очень толерантна.

Я попыталась ему пару раз сказать что-то завуалированное, в стиле "я тебя принимаю как есть, целиком", даже намекала достаточно жирно, говорила про то, что любовь - многогранная штука, что нужно переступать через страх и высказываться. Никакой реакции.

Понимаю, что открыто спросить - вообще не вариант, потому что это может звучать агрессивно. К тому же, мало ли, а вдруг я не права? ))

Народ, есть у вас какие-нибудь идеи по поводу того, как я могу помочь ему сказать правду? Мы сейчас только переписываемся, в основном на отвлечённые темы, и мало. Так что с моей стороны это как правило монологи. Я прекрасно понимаю страх, который он может испытывать в этой ситуации и полагаю, что страх может привести нас к разрыву.

Как я могу правильно донести до него то, что ему не нужно от меня скрываться и что-то выдумывать? Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он типичный гей, который прячется и хочет девушку для прикрытия?
В этом случае он в жизни не скажет об этом.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hijack

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. если это имеет какое-то значение, то у нас - классный секс, много секса, в этом смысле всё отлично. Я вижу, что ему очень нравлюсь. Прямо страсть, кончает бурно. У него часто проскакивали идеи пригласить других мужчин, всё такое. Но не для него, а для меня как бы. Я демонстрирую не бурную, но спокойную положительную реакцию. Всё-таки знакомы всего-ничего. Лишь разок он случайно, в порыве страсти сказал "я хочу, чтобы меня...", на что я улыбнулась и спросила "хочешь этого, да?)", на что он уклончиво ответил "я с тобой хочу всё попробовать"...
Ещё в начале задавала вопрос "было ли у тебя с мужчиной", на что он отрезал: "нет". Ага, да.

Генри, думаешь, это театр всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начни при нем восхищаться геями :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе самой видно все прекрасно. Был бы он би, ты бы даже не почувствовала..
Видимо сильно влечёт к парням. Не в обиду тебе.
Например. Мне часто нравятся несколько парней сразу, в то же время есть бф, это же означает, что я сделаю брейк ап и пойду к другому... в твоем случае он убегает
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hijack

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно жесть.
Окей, предположим, он меня просто "завёл", чтобы на публику девушка была. Скажем так, небольшие регулярные подарочки могли бы немного сгладить мою грусть, и он получил бы то, что ему нужно - я бы с ним продолжала тусоваться публично.
Ты считаешь, он ни в коем случае не станет со мной это открыто обсуждать? То есть, по-хорошему договориться не выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а какая профессия у вашего мужчины? если доктор или борец, шансы что он гей увеличиваются.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем даме знать кто её трахальщик, если конечно она за муж за него собирается?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Автор, а какая профессия у вашего мужчины? если доктор или борец, шансы что он гей увеличиваются.

Пешка, как же ты прав на счет борцов!!! Очень много среди них. Но красивый тоже есть один среди них :)
Хиджак, ну подумай сама, у кого смелости хватит сказать девушке, что я гей/би.
Большинство даже в гей-знакомствах пишут я полунатурал, полугей или 100% актив.
Правда есть честные, но их мало очень.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 11:36    Заголовок сообщения: Re: Как помочь совершить каминг-аут? Ответить с цитатой

hijack писал(а):
Всем привет! Друзья, прошу, подскажите, как правильно себя вести?


Во первых этот мужчина может быть вовсе не гей и не би, а обычный гетеросексуал, который хочет ощутить себя в женской роли. Поэтому ставить ярлык может быть глупо.

Если вы подозреваете, что причина в этом, вы можете поговорить с ним откровенно об ЭТОМ, сказав, что не против страпона, если ему это нравится. Во всяком случае затронув эту тему, вы увидите его реакцию.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.