BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень продолжает общаться со своим бывшим. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счёту вызывает симпатию парень,который поддерживает дружеские отношения с бывшим-значит ценит человек старых друзей,помнит любовь и страсть что была когда-то,стремиться жить не в одиночестве а сохраняя окружение близких.Не думаю что стоит его терять-такие стараются со всеми быть в максимально дружеских отношениях и готовы приходить на помощь в трудную минуту.Правда недовольство что твой парень с бывшим общается тоже можно понять,и недовольство это обоснованное-не редки случае когда именно из за бывших все отношения рушились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
никогда не понимал, и не пойму тех, кто сжигает мосты при расставании...зачем?!!! 7 лет вместе!!! это ключевые слова, эти парни друг друга знают хорошо, они были счастливы вместе, но пришло время начать другую жизнь личную...но общаться то можно, и нужно...и я не верю что любовь может исчезнуть, а скорее стать дружбой, и это нормально...ну а ревность тоже понятна...тут могу посоветовать только терпения, и ни каких условия в отношении бывшего, и вообще как-то регламентировать общения своего парня - это тупость. Если тебе не хватает общения с любимым, то задайся вопросом себе - почему???

Если с бывшим всё сладко гладко и даже хочется встречаться и общаться, почему расстались? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расстаются по разным причинам...с любимым парнем расстались потому что он не может жить с мужчиной в паре...пока мы вдвоем дома, с друзьями - мы пара, мы вдвоем, живем вместе и телом и душой...но социальная среда для него важнее...у него работа публичная, и больше всего это родители родственники ...поэтому он женился, родил ребенка, и зарабатывает деньги на семью, находясь на работе большую часть своей жизни:) а мы встречаемся , чаще в его кабинете...но секса нет...и он мне родной и близкий человек, я его знаю хорошо, и он меня тоже...и нам есть о чем говорить...есть что доверять друг другу...мы даже больше сблизились именно сейчас...НО жить хочется не только близким общением...и поэтому встречаясь с новым парнем, я не могу сказать что он мне ближе, чем любимый...но с кем я уже не вместе...и надо понимать ЭТО, и не ревновать. Я уже не буду вместе с тем, кто живет своей натуральной семейной жизнью...я буду с другим, НО и без него не смогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
никогда не понимал, и не пойму тех, кто сжигает мосты при расставании...зачем?!!! 7 лет вместе!!! это ключевые слова


Это совершенно не ключевые слова. Вместе можно быть по разному. Например 7 лет вместе, но знать друг о друге немногое. И так далее. И тому подобное....
Но даже эти знания не всегда клей, и не клад. И ценность их бывает отрицательной. Так что... жизнь... нелинейная она :)

P.S. в остальном история грустная.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
расстаются по разным причинам...с любимым парнем расстались потому что он не может жить с мужчиной в паре...пока мы вдвоем дома, с друзьями - мы пара, мы вдвоем, живем вместе и телом и душой...но социальная среда для него важнее...у него работа публичная, и больше всего это родители родственники ...поэтому он женился, родил ребенка, и зарабатывает деньги на семью, находясь на работе большую часть своей жизни:) а мы встречаемся , чаще в его кабинете...но секса нет...и он мне родной и близкий человек, я его знаю хорошо, и он меня тоже...и нам есть о чем говорить...есть что доверять друг другу...мы даже больше сблизились именно сейчас...НО жить хочется не только близким общением...и поэтому встречаясь с новым парнем, я не могу сказать что он мне ближе, чем любимый...но с кем я уже не вместе...и надо понимать ЭТО, и не ревновать. Я уже не буду вместе с тем, кто живет своей натуральной семейной жизнью...я буду с другим, НО и без него не смогу...

Не совсем понятна связь с темой ТС, тут новый парень есть, с бывшим постоянно трётся 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше был категоричнее, а сейчас...
Мой вон с моим же бывшм встречается на почве общего хобби.
При том, что сам же его и выставлял за дверь несколько лет назад. А недавно сообщил: к нам в гости человек придет, ты только сильно не офигевай. Офигел. СИЛЬНО 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyomks писал(а):
Раньше был категоричнее, а сейчас...
Мой вон с моим же бывшм встречается на почве общего хобби.
При том, что сам же его и выставлял за дверь несколько лет назад. А недавно сообщил: к нам в гости человек придет, ты только сильно не офигевай. Офигел. СИЛЬНО 01

Не боишься, что бывший станет интереснее тебя на фоне их общего хобби, и более длительного и лучшего знакомства?

И через несколько лет стали общаться? Или общались всё это время, а познакомить решил сейчас?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Не боишься, что бывший станет интереснее тебя на фоне их общего хобби, и более длительного и лучшего знакомства?

И через несколько лет стали общаться? Или общались всё это время, а познакомить решил сейчас?


Правильно, конечно же бойтесь этого. Ведь, если бояться, и запрещать, то отношения сохранятся 12 А ещё лучше к батарее привязать. Тогда точно не уйдёт.

Иногда читаю... читаю, и то ли смеяться, то ли... Не пойму.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Не боишься, что бывший станет интереснее тебя на фоне их общего хобби, и более длительного и лучшего знакомства?

И через несколько лет стали общаться? Или общались всё это время, а познакомить решил сейчас?


Не боюсь. Хобби это одно, а с кем жить, кого любить - другое. Тут, по идее, мой бояться должен, ан нет, вон чего учудил.
Через 5 лет общаться начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyomks писал(а):
turned писал(а):
Не боишься, что бывший станет интереснее тебя на фоне их общего хобби, и более длительного и лучшего знакомства?

И через несколько лет стали общаться? Или общались всё это время, а познакомить решил сейчас?
Не боюсь. Хобби это одно, а с кем жить, кого любить - другое. Тут, по идее, мой бояться должен, ан нет, вон чего учудил.
Через 5 лет общаться начали.

Хорошо, что нет

Обычно хобби это комфорт, отдых и это приятно, а с кем жить каждый день это рутина и бытовуха...

Пс. Есть у кого не было секса с бывшим, если продолжали общаться? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.