BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый человек обманывает?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleksei27901

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 19:16    Заголовок сообщения: Как быть, если любимый человек обманывает? Ответить с цитатой

Начну с того что тут первый раз и данными форумами до этого не пользовался. Познакомился с парнем очень понравился. начали гулять дружить общаться интересы общие появились ну вобщем закрутилось в и тоге 4 года знакомы и 2 года из них живем в месте. в Сексе не чем ему не отказываю. но он немножко скоромный в это плане. и он тоже старается не отказывать мне. Да бывает ругаемся но это нормально я считаю не бывают отношений прям безупречных!
Я его люблю очень крепко если он уезжает на работу на 2 дня максимум схожу с ума что он как он. Уделяю внимания достаточно в это нет проблем. стараюсь сделать ему приятное там вкусняшку сготовить подарок сделать. в плане подарков особо не чего не просит. Просто я человек сам по себе спокойный но переживаю что у него ко мне не серьезно. не всегда такое чувство конечно но порой бывает такое прям как сейчас. Просто мне не хватает его внимания очень сильно. там всяких вот обнимашек ласки и все тому подобное. еще есть проблема которая мне не совсем понятна и я очень обижаюсь на это . он включает порнуху с бабами и мастурбирует на нее в тайне от меня пару раз я пропалил и спросил что тебе меня не хватает я тебе не в чем не отказываю. говорю если хочется я же есть у тебя . Поговорили он извинился сказал больше не будет но он придумывает новые способы как только его не палил. вроде все написал тут две проблемы интересующие меня это как узнать любит ли он а вторая с мастурбацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное его вкусы изменились и ты больше не в приоритете.
Говорить не хочет, скромный же.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 22:07    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Любимый человек обманывает. Ответить с цитатой

Aleksei27901 писал(а):
Начну с того что тут первый раз и данными форумами до этого не пользовался.


Уважаемый автор, если вы уже поговорили с вашем парнем, и спросили у него такой банальный вопрос: "А ты меня любишь" или "А я тебе правда нравлюсь", и получили одобрительный ответ, но обман продолжился, и вы не понимаете мотивы, то скорее всего вы сошлись не с тем человеком.

Видимо ему удобно иметь с вами секс, ему приятно испытывать заботу, но строить свою жизнь с вами он не готов. А отказываться тоже не хочет.

Такие случаи -- частые. Что нужно делать? Если не выходит понять друг друга -- нужно постараться понять кого-то другого.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2017 20:48    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если любимый человек обманывает? Ответить с цитатой

Aleksei27901 писал(а):
вроде все написал тут две проблемы интересующие меня это как узнать любит ли он а вторая с мастурбацией.

Если не чувствуешь, что любит, значит этого чувства и нет от него, только твоё сердце может это сказать, и любовь это не слова блаблабла, а только поступки, как ты это делаешь в отношении него, а так ты для него удобен и комфортен, потому прекращать он это не будет, пока,

На баб дрочит, значит его это возбуждает и ему этого хочется, как ты хочешь сделать, чтоб его это перестало возбуждать?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.